Цель, Путь ясны, рядом БОГ - запутаться невозможно

Славен Любомиров 5
===У Вас странная позиция: источник ненавидите, а пить из него рады. Это я о Вашем отношении к революции и советскому государству. По Вашим ссылкам, обличающим Ленина в русофобии, я ходить не буду. Даже если это не инсинуации, национальность нельзя обожествлять, ведь во всякой национальности свои достоинства и недостатки. Вот почему в Царствии Божием Христос не желает видеть ни женатых, ни еллинов, ни богатых и бедных. Зачем Ему распри на небе! Вот мы с Вами полюсы различных идеологий, и оба обвиняем друг друга во лжи и клевете печатными словами. Так и враги Ленина. Каждому надо отдавать то, чего он достоин. Честь? - пожалуйста. Поклонение? - пожалуйста. Лесть? - пожалуйста. Вы хотите выглядеть честным и правдивым, как детская слеза. Да я только рад этому! Простите, что, глядя на себя, посчитал Вас тоже грешным, запутанным человеком!=== В.Д.2

Ответ.
1. Православные люди ненавидят грехи, злодеяния и само зло во всех его проявлениях, но не самих людей, вольных или невольных носителей зла.
"Наша брань не против крови и плоти, но против духов злобы поднебесной".[Еф 6:12]
 Источник зла – это диавол, и не мы, православные, а его клевреты-сатанисты пьют жадно, захлёбываясь, его человеконенавистническую пропаганду, распространяют её и действуют в соответствии с ней. 

Кровавая революция (переворот) и жестокая гражданская война – безусловное зло.
Мы ненавидим источник зла, гнушаемся его добровольных служителей, но мы понимаем и принимаем народ-страдалец, который понёс миллионные жертвы, и то, что он невероятным усилиями и напряжением всех своих сил построил  свою страну - СССР, вопреки всем угрозам, интервенциям, войнам и попыткам уничтожить  отечество и народ.

2. Вы цинично лицемерите, когда оправдываете массовое уничтожение русских людей «не обожествлением» нации, её "недостатками", да ещё ссылаетесь при этом на ХРИСТА и Царство Небесное. Типичные сатанинские подлянки и перевёртыши. 

Это во ХРИСТЕ и  Церкви «нет ни мужеского пола, ни женского; нет ни иудея, ни эллина; ни обрезания, ни необрезания. (Гал.3:28).
А для сатанистов именно русский народ тем и ненавистен, что является носителем Православной веры и Церковью ХРИСТОВОЙ.

Трагедия Ленина  не только в русофобии, которая приняла масштабы геноцида русского народа, а в его презрении к человеческой жизни вообще, к готовности утопить в крови Россию, уничтожить миллионы людей, ради торжества своей «гениальной» идеи, а по сути - сатанинской идеи о мировой революции.

3. Сектанты всех мастей тем и  отличаются, что их совершенно не интересует Истина. Они облазили все информационные помойки, собирая огрызки лжи и клеветы, и распространяя повсюду их зловонный дух, а вот от Истины бегут «как черт от ладана».
Именно поэтому, вы не хотите читать архивные документы и начертанные рукой Ленина  призывы и распоряжения типа : «Расстреливать! Как можно больше расстреливать!», «Всех расстрелять» и т.п., а предпочитаете пребывать в иллюзиях по поводу ваших "божков".

Сектанты-сатанисты живут во лжи, не хотят знать правду и фантанируют ложь. Поэтому нет вам веры ни в чём. Известно, что «лжец и отец лжи – человекоубийца диавол», ему вы и служите.

Вы говорите, что грешны  и совершенно запутались. Так и есть.
Я тоже грешен, но не в том, в чём вы меня публично и беспочвенно обвинили, за что Вам и следовало  извиниться.

На Пути к БОГУ, в общении и единении со ХРИСТОМ и Церковью трудно запутаться. Ясна Цель, ясен Путь, есть помощь БОЖИЯ и благодать Святого Духа! Запутаться невозможно.))

4. Если у вас «всем сестрам по серьгам», кому честь, кому лесть, то для нас - честь и лесть несовместимы.
У нас другой девиз: Вера – БОГУ, жизнь – Отечеству, свою честь – никому.

5. Судья всем - Господь БОГ. Наше дело - смотреть, различать добро и зло, делать добро и обличать злое,  дабы оно не погубило многих.
«…ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, …»(1 Петра 2,15)