Ледорубы против правдолюбов

Преображенская Лариса
     Ситуация за окном по сути напоминает погоду политического поля, где не проявлена твердая, стальная воля кандидата в президенты, якобы, проигравшего. И потому все еще мороз и холод. Но саврасовские грачи трубят о весне, хоть еще не очень дружно. И в этой связи смешны старания зимы изменить природный порядок вещей. И савраски Кремля не отменят никоим образом радость саврасовских грачей. И даже то, что Павел Грудинин сбрил усы, не означает, что народ признает поражение в очередном сражении с беззаконниками*. И хотя, посетив цирюльника, наш кандидат потерял лицо, причем, сталинское, народ его обрел. Тем более, что на баррикадах теперь не только женщины и дети. А битва уже идет за Рейхстаг - в логове фашизма, да и фашизм показал себя во всей "красе" (см. примечание). Но картинка сегодняшнего дня выглядит иной для меня. И рисовалась она при помощи многих набросков. Сначала я, будучи в гостях на правах скорой благотворительной помощи, увидела отчет Эллы Памфиловой о чистоте выборов и кознях агента Навального. Потом на привале выхватила взглядом книгу "Жизнь без Границ" (Ник Вуйнич). И в финале услышала глас младенца. И многое еще, что не давало мне покоя. Теперь разложу все по стопочкам, как бюллетени на честных выборах.

   Сделав беглый анализ данных, полученных в результате изучения иконы "Страшный Суд", я рассуждала о тяжести цепей, поместивших в железные оковы мирян. Ведь не зря Господь нас учил не любить мир и его лживые ценности. Но многим эта задача оказалась не по плечу. Потому и слышалось мне в эти дни пенье шансонье - "не в силах я эти цепи, мама, разорвать". Это не удалось даже монахам, ибо зависят они от подачек мирян. И в этой связи вспоминается жизнь оптинских иноков, зверски убитых в 1993-м году, как раз на почве того, что нашли нить Ариадны. Трофим сам на тракторе обрабатывал Землю, пек хлеб. И с ним в команде трудились его друзья по доле Василий и Феофан (см. книгу "Красная Пасха"). Они обладали многими дарами, несмотря на короткий срок подвижничества. И потому к ним тянулись люди. И остановилась я на этом неспроста, ибо они несли достойно крест Христа и были свободны от оков дракона. Подтверждение этой мысли я нашла в книге Ника.

"Мы появляемся в этом мире нагими и полными ожиданий. Мы - это подарок, который еще предстоит открыть. Найдя то, что вас по настоящему увлечет..., вы откроете и свой жизненный путь. А найдя тех, кто будет платить вам за это, вы сделаете и карьеру".

   Это я привела к ответу на вопрос, как выжить нашему обществу. Надеюсь, более подробные разъяснения не нужны. Потому идем далее. И проводя аналогии с телом Ника, замечу, что на данный момент наша страна находится в таком положении тела. У нее отняли последнюю возможность что-то делать и куда-то идти. В результате вероломных выборов ОПГ лишила нас и рук и ног. И тут опять нам Ник помог. Он пришел к заключению, что на каждого человека у Бога есть свои планы и что он рожден таким в благочестивой, христианской семье неслучайно. Он помог нам необычайно. Ведь у него счастливая судьба, есть семья, есть дети. И дорожки судьбы эти позволяют и нам думать, что Россия вполне может рассчитывать на скорую помощь новорожденного. Он будет ее ногами и руками. Но чтобы освободить наше дитя из рук тирана, мы снова воспользуемся советом Ника.

"Иногда Господь ожидает от нас того, что мы сами поможем себе в трудной ситуации. Вы можете желать. Вы можете мечтать. Но вы должны и действовать, чтобы воплотить эти желания, мечты  и надежды. Вы должны превзойти себя и стать таким, каким хотите быть".
 
   И на фоне таких изречений последний выбор граждан нашей страны выглядит жалко. Мы все увидели, как те, что закованы цепями (военные, чиновники, учителя, рабочие и т.д.), голосовали не по велению разума сердца, а по приказу. Приведу один из вещдоков, добытых Максимом Калашниковым.

"Шойгу признался в незаконном вмешательстве в выборы?
Комментируя итоги президентских выборов, министр обороны России Сергей Шойгу с гордостью заявил, что в них участвовало 99,2% военных и членов их семей, причём 89,7% голосовало за Путина. Возможно, это и так, но тогда естественно возникает вопрос: откуда у министра приведённые им данные?"
http://www.apn-spb.ru/news/article27925.htm

  Вот так наши защитники и слуги сдали страну. И не надо даже бросать коктейли Молотова и разбирать Кремлевские стены. Ядерное оружие и не понадобилось, как и танки с пехотой. "Московское время 12 часов"!  И такая сдача позиций страны позорна. Но еще не все потеряно. Потому я призываю гардемаринов не вешать нос. Судьба и Родина едины. Потому порассуждаем на эту тему.

   С одной стороны не надо участвовать в грязных и кровавых разборках мирового правительства. Их царство уже разделилось. Как устоит? А с другой - не хочется повторить судьбу Украины, которая позволила себя раздербанить и загнать в долговую яму. И потому мы сейчас должны сплотиться в ударную силу - в единый кулак народа, тем более, что с нами Бог. Ведь это и у Него украли нажитое. Дракону было позволено собирать свой урожай, а не воровать плоды райских угодий. Но на то он и дьявол, чтоб проявлять своеволие и жить своей волей - я волен. Это мы и увидели на прошедших выборах, где уголовщина применяла все запретные приемы вплоть до физической раправы. Бандитский Петербург распространил свои щупальцы на всю Россию. Это мы видим по донесениям с мест. И этот незаконный захват власти мало чем отличается от Майданного, которым нас пугали. То есть можно считать, что произошел криминальный переворот, власть окончательно и бесповоротно перешла к хунте. С волей народа - законного хозяина страны - никто не считается. Но под тяжестью неопровержимых доказательств их уголовщины им придется быть более сговорчивыми. И мы сможем провести Народный Суд, тем более что криминальные рога торчат повсюду тут.

   И в завершении картины приведу слова младенца, устами которого глаголет Истина. Проходя вчера мимо детской площадки я услышала громкий приказ малыша, сделанный дважды "Уходите, здесь опасно". Это я могу отнести к положению тех, кто находится на цепи. Вы должны перестать сотрудничать с ОПГ. Это не только не делает вам чести, но и способствует окончательной духовной смерти. "Сберегший душу свою, потеряет ее", тоже самое можно сказать о шкуре. Ведь главное - дух. Он первичен, а не материя. Вначале было слово. И это слово Бог.  Сотрудничать с преступниками нецелесообразно. Мы должны совместными усилиями забрать нашего ребенка "Новую Русь" из лап дракона, зверь находится вне закона, поскольку постоянно его нарушает. Это мы увидели в очередной раз в явлении дьявола народу 18.03.18г. В такой зеркальной дате не трудно разглядеть символику - три шестерки по обе стороны весны показывают на оковы нечистой силы. И чтобы увидеть явление Христа народу, необходимо побороть в себе страх. На войне как на войне. Если бы наши предки так трусили, как сегодняшние патриоты, то мы бы никогда воли не видали. Пора нашим джентльменам удачи во главе с доцентом брить ответно не только усы, но и головы!!!


Примечание.
Пострадавший от бандитов пр и власти Иван ЕГОРОВ на больничной койке в Склифе дает показания.

"Мы с Ильей объявили, что не можем дальше участвовать в нарушении законодательства, отказываемся что-либо подписывать и покинули помещение УИКа. Вышли на улицу. Валитов побежал за нами. Меня зачем-то задержал, начал фотографировать номера моей машины и снова угрожал, что мне это так не пройдет, что я надолго запомню этот день и час. Я вообще-то военврач, был на войне в Чечне, мне приходилось сталкиваться со всяким, угрозы воспринял как психологическое давление. Сейчас понимаю, что они были не голословными.
– Валитов всё время был около вас?
– Нет, он ушел. И сразу же откуда ни возьмись появились мужики. Они бежали на нас с Шабалиным. В следующее мгновение получаю удар, и меня пронзает нестерпимая боль, падаю... Потом – скорая, Склиф, операция. Шабалину тоже досталось, но не столь травматично, как мне."
Коммуниста избили до полусмерти на УИКе №667
http://sovross.ru/articles/1673/38666

На фото
Павел #Грудинин приехал в больницу к Ивану Егорову, члену территориальной комиссии от #КПРФ, которого избили возле участка №667 за настойчивое требование ручного пересчёта по КОИБам.