Любовный гороскоп Водолей для женщин. Весна. 8-е м

Николай Василевский
Любовный гороскоп: Водолей для женщин. Весна. 8-е марта.
   Женщина водолей очень нервничает перед восьмым марта и ей кажется, что что-то случится и предположительно плохое! Поэтому она долго красится и мажется перед предстоящим походом к своему кавалеру. Правда ей всё не нравится, поэтому стирает помаду, красится по новой. Одевает, подбирает другую одежду- прежнее вон! Для любимого! Она ведь должна выглядеть идеально! К том же они сегодня собираются на вечеринку! Как в прошлом году! А в прошлый раз всё было так плохо…
   В конце концов вы всё-таки опоздали! Ну что ж она знает, как выкрутиться! Она расскажет, как всё было!!!
 Друзья, могу сказать почему так произошло! Мы шли с моим парнем Василием и вполне успевали, как вдруг с дерева на него свалилась пьяная ворона! Наверное, кто-то по приколу её напоил! И стала приставать к нему да так страстно что мне пришлось грудью отбивать её из лап и крыльев этой сексуально озабоченной вороны! Мой парень, кричал как перепуганная самка жирафа, увидевшая льва! Поэтому мне пришлось применить мощное оружие – показывает на свои буфера четвёртого размера! И я ей говорю – это мой парень!
Это, как вы понимаете была самка. Она испугалась их, так как поняла, что соперничество с моими невозможно!!! Но мы всё ещё успевали. Но всё-таки решили перестраховаться. Мы взяли такси, и чтобы поднять настроение любимому и самой себя решила рассказать интересную историю дело в том, что я выдумала новый сорт пива «наглый таракан», и как выяснилось, я испытывала на своём любимом, после трёх литров он стал ползать, как настоящий таракан. Точнее, мой любимый таракан. А ещё точнее король тараканов! И почему-то таксист завёз нас психушку.  И ещё денег потребовал. Я сказала, что он не туда завёз. А таксист сказал, что ваш парень ему всю дорогу подмигивал и сказал, что ей в лечебницу надо! А мой парень сказал, что он пошутил. И я рассердилась - шутить надо так смешно было! В общем, мы немножечко опоздали! Извините что в пять вечера нее пришли…что? А, одна минута до нового года… то есть восьмого марта осталась? И нужно поднимать бокалы! Давай милый поднимай бокалы за свою любимую!  Ты что не хочешь за любимую поднимать?
Ты что не понял, я ведь шутила всё!!!
И вот она снова собирается на встречу. Они снова едут в гости. Отмечать восьмое марта! Правда она едет уже с новым парнем. Прежний сказал, что это самый счастливый день, когда с ней расстался! Подлец! Что её шутки достали! Вот уж бездарь! Не понимает он шуток! Не понимает совсем!!! Нельзя так!!! Ну да ладно, вроде как этот новый парень, нормальный! И шутки её нравятся! Правда упирался, вначале, когда она предложила в гости ехать. Хотел один на один с ней побыть! Но она так любит компании! Правда, когда она сказала, что на восьмое марта, у них будет большая любовь…согласился! Надеюсь он не принял это за правду! Ведь это на самом деле шутка! Так по приколу! Что б веселей жилось! Что за жизнь без оптимизма? Ну правда? Юморок рулит!
Правда они не так долго знакомы. Надеюсь, успеем на этот раз вовремя! Но… но если не успеем, то она великолепно выкрутиться! Вот ёлки-палки…всё-таки надо было другую помаду мазать. Да и переодеваться придётся под их цвет. Любимый, ты не видел моих бардовых трусиков?