Счастливый билет

Преображенская Лариса
  "Когда весна придет, не знаю. Пройдут дожди, сойдут снега. Но ты мне улица родная и в непогоду дорога". И пусть нелегка наша дорога, ее осилит идущий. Но, правда, я их пока не вижу. А вижу другое в новом горе - аналогию с событиями осени 2014-го года, когда у нас увели победу, причем из-под носа. И тогда, когда ополчение было против коварного Минского мира, представители власти его подписали. Сейчас мы видим тоже самое. И правый и левый фронт результаты  выборов не признали, но те, кто должен был мухлеж оспорить, согласились с результатом. Что обязывает меня поменять коней русской тройки на переправе. И тут сделаю лирическое отступление и расскажу о личном, поскольку и тут много аналогии.

   Забирая на днях нашего ребенка из роддома, я не могла не думать о другой малышке, рожденной в тот же день - 19 марта. И несмотря на то, что его заранее уже окрестили днем ярости и гнева, он не был таковым на физическом плане, разве что на душевном. И именно в этих родовых муках, в этих потугах и родилось желание жить по-новому. Ярость благородная вскипела как волна и вытолкала на свет дитя - Новую Русь. И чтобы вы понимали, о чем речь, я покажу картинку снов 14-го года. Мне снился роддом, в котором родившуюся малышку соседки по палате умертвили в силу какого-то серьезного отклонения от нормы. А я говорила, что рожу здорового ребенка. Это, похоже, был намек на Новороссию, а мой проект называется Новая Русь. И теперь  о знаках и аналогиях.

   Выбирая малышке имя, мы рассматривали разные варианты. Предлагалась Алиса в стране чудес ... Чурова, Агафья - жительница тайги, которую медведь не отдаст и Мария из цикла Иван да Марья. А я вспомнила, как однажды получила имя малышу постфактум, без одобрения и согласования. Так, величая сына Пашей, я получила свидетельство на Михаила. Вот так, примерно, все происходит и сейчас. И хотя фактически одержал победу народ под лидерством Павла Грудинина, наш лидер от победы отказался. И даже побрил усы в знак поражения, что вынуждает меня искать иного коня. А он уже давно в стойле у меня. Это вы видели на прошлых выборах президента. Потому хочется надеяться, что он не взбрыкнет и на тропу пахоты станет. И тогда рассвет настанет. "Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена".

   Одним словом, поздравляю вас с шикарным уловом. Доказательная база преступления режима собрана замечательная. Оказывается, предварительный результат выборов не только на экранах мониторов ЦИК показывается, но и по ТВ. Так, в частности, канал Россия- 24 вещал*, что на 11 часов у нашего кандидата уже было порядка 24 млн голосов. И, как мы видели ранее, результаты экзит-полов мало отличались от итоговых. Но в результате Кремлевской корреляции на выходе у кандидата от народа было украдено, как минимум, 17 млн голосов, а его сопернику приписано порядка 24 млн. Но что самое интересное на данном этапе, это то, что надо говорить не о 2-м туре, а о другом этапе - этапе каторжанском, ибо за такие преступления в тюрьму сажают, а не в кресло кандидата. Хотя, предсказания Серафима Саровского, менее утешительны, он и каторгу в своих пророчествах отвергал как средство перевоспитания. От осинки не получишь апельсинки. Хотя, я в своих наблюдениях увидела иное. Заглянем в кадры "Джентльменов удачи", что полностью соответствует нынешней действительности.

  Так мы видим, как одно тело может иметь разное дело и суть. И доцент и директор детского дома имели одну внешность, но различались духом. И потому, очистив тело от скверны, можно стать человеком, было бы желание. Потому хочется надеяться, что и Василий Алибабаевич и Хмырь и Косой придут к общему знаменателю и сдадут своего шефа под моим строгим воспитательным процессом. И дабы мы обрели наконец счастливый билет в один конец - в наше прекрасное далеко в отличие от детей, отправленных по такому лжебилету на верную смерть в Кемерово, нашему народу надо бояться перестать и верными подданными Царства Света стать. Ведь не знаем, по ком звонит колокол. И кто следующий станет жертвой в этой вакханалии царства лжи и коварства.

Примечание.
Доказательная база махинаций власти
https://www.youtube.com/watch?v=u58279y4kIY

Акция по поводу счастливых выборов в Кемерово, раздавали счастливые билеты бесплатно.
https://www.youtube.com/watch?v=ApBFGiJPVGo

Видео по материалам дела
https://www.youtube.com/watch?v=I-Wchb8YQy4

Доказательства лжи - подсчет жертв кинотеатра
https://www.youtube.com/watch?v=ApBFGiJPVGo

Фото из публикации Михаила Губенкова в движении "Левый фронт".