Ох уж эта точка сборки...

Сентябрский Снег
Сегодня я поведу свою беседу в русле одной из самой животрепещущей темы за прошедшие 50 лет. Это знаменитая точка СБОРКИ.
Я не буду сейчас приводить разные факты и теории. Я просто расскажу - что увидел сам и чему был удивлён.

Итак. Уже никто не спорит о том факте, что человек - это сугубо информационное существо и даже незначительные отклонения в обязательных (по умолчанию) параметрах могут привести к серъёзным проблемам. Для примера возьём обычный автомобиль и самый грубый пример - размер левого переднего колеса будет 15 дюймов, размер правого переднего колеса - 16 дюймов.  Даже при скорости минимум 30 км в час будет происходить нежелательная вибрация и подбрасывание корпуса автомобиля - что приведёт к последущей поломки всего корпуса машины.  Или допустим все колёса нормальные, однако некто (злодей) прикрепил пару чугунных блинов от штанги на левую сторону корпуса автомобиля и теперь произошёл перекос массы - вследствии чего опять будет происходить неравномерное распределение веса во время движения и опять корпус начнёт трескаться и в итоге развалится.
 Яркий пример перекоса - это страстная неразделённая любовь человека (любого) к другому человеку -  и со стороны мы наблюдаем такую картину (вид сбоку) - от левой груди человека просто огромный шланг (выброс Энергии Любви), а справа - тонюсенькая трубочка  (поглощение Чужой Любви)

А теперь перейдём к конкретным примерам в человеческой психике.

Если у человека период прохождения Земной Энергии (снизу вверх) будет равен 2 секунды, а период Небесной Энергии (сверху вниз) будет 4 секунды  - то произойдёт следующее - организм будет работать только на выработку МУЖСКОЙ энергетики и гормональная система будет соответсвенно вырабатывать только мужские гормоны.

Вот почему существует народная мудрость - если у вас истерика - просто ГЛУБОКО ВЗДОХНИТЕ - и чем дольше будет продолжаться период вдоха (то есть период прохождения по телу Земной Женской Энергии) - тем быстрее человек успокоится, ибо произойдёт то самое "заземление".

Отсюда и проблемы с лишним весом - просто у таких людей период Вдоха немного больше, чем период Выдоха.

Но я понимаю ваше волнение и требование немедленно рассказать о той самой "точке сборки" - какая она в реальности.

Ну, тут всё банально и просто.   

Сборка подразумевает под собой Информационную Поддержку Личности Человека - фактически - это каждодневная починка. Типа как конвеер - поломанные детали снимаются и заменяются на новые. 

А вот увидел я этот конвеер - точнее - Полную Жопу. Бешенная штамповка человеческих матриц и они в кучу сваливаются.  Похоже - конвеер поломался. Теперь понятны и панические атаки и беспокойство и апатия и внезапный всплеск ярости и прочее. Штампуются запчасти и в кучу сваливаются - никто не смотрит - куда и какую "запчасть" нужно устанавливать. Мда. Лучше бы конвеер вообще остановился бы и прекратил производство запчастей. 

(Ну так это было очевидно - Глобальное Мировое Правительство закрыло Верхний Астрал в июне 2016 года - доступ туда простым смертным запрещён, но суть в другом - оттуда поступала живительная Энергетика Вечной Осени - а если нет периода РАСПАДА - нет в организме человека энергии переработки отработанных ресурсов (перегной в земной почве как аналог) - и человеческое тело быстро приходит в негодность).

Так что теперь нам придётся самим в "ручном режиме" чинить свою энерго-информационную матрицу.

И начнём утреннюю гимнастику.

Точнее - начнём работать по созданию собственного конвеера "Точки Сборки".

Первый этап - закрываем глаза и создаём собственное пространство - куда собственно и переносимся.

Второй этап - создаём вокруг себя визуализацию Осеннего Леса - тишину и покой.

Третий этап - создаём вокруг себя атмосферу Зимнего Леса.

Ну и дальше вы всё поняли - ВЕСНА. Потом - ЛЕТО.

Оканчиваем опять Осенью - глубоко вдыхаем и выдыхаем в течении нескольких минут.

Затем открываем глаза и можем заниматься повседневными делами. 

Кстати, я уже 7 дней отдыхаю от путешествий в Загробное Царство и Параллельные Измерения, ибо попросил Совет Старейшин забрать у меня (навсегда) способности ЭМПАТА и МЕДИУМА.   
И всем всего хорошего.