Абсолют авторские права

Галина Молокоедова 3
АБСОЛЮТ – авторские права

АВТОРСКОЕ ПРАВО, ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Плагиат, автоплагиат, хакерство,
другое некорректное  использование творчества автора

                МОЛОКОЕДОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

Универсальная научная авторская экспериментальная издательская, выставочная, образовательная программа духовного творчества, социально-значимая, благотворительная, некоммерческая
               «АБСОЛЮТ, ЛЮБОВЬ и ВЕЧНОСТЬ»   
 
 далее «АБСОЛЮТ» - 31 книгf, 125 циклов стихов, 6000 стихов; 16 выставок, 18 программ, статьи в учебные организации, институты, университеты РАН, МГУ, иное   
   

«Культура, искусство, экология, философия, психология человека в пространственно-временном континууме в ментально-опосредованном мультмедиопространстве»

Авторское право № 012-001554 от 19.03.2012г РАО «Копирус» г Москва

Без права на доверенность, распоряжение, руководства, наследование каких либо лиц и организаций, другое

                АВТОРСКОЕ ПРАВО
Глава 70 ст.ст 1255-1302 Часть четвертая Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006г№230-Ф3, редот1.07.2017 с изм. и доп., вступ в силу с 1.01.2018г

Статья 1255. Авторские права
1. Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами.
2. Автору произведения принадлежат следующие права:
1) исключительное право на произведение; 2) право авторства; 3) право автора на имя; 4) право на неприкосновенность произведения; 5) право на обнародование произведения.
3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, автору произведения наряду с правами, указанными в пункте 2 настоящей статьи, принадлежат другие права, в том числе право на вознаграждение за служебное произведение, право на отзыв, право следования, право доступак произведениям изобразительного искусства.
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

Статья 1266. Право на неприкосновенность произведения и защита произведения от искажений
1. Не допускается без согласия автора внесение в его произведение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения при его использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями (право на неприкосновенность произведения).
При использовании произведения после смерти автора лицо, обладающее исключительным правом на 2. Извращение, искажение или иное изменение произведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию автора, равно как и посягательство на такие действия, дают автору право требовать защиты его чести, достоинства или деловой репутации в соответствии с правилами статьи 152 настоящего Кодекса. Другое

Статья 1270. Исключительное право на произведение
1. Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии со статьей 1229 настоящего Кодекса в любой форме и любым не противоречащим закону способом (исключительное право на произведение), в том числе способами, указанными в пункте 2 настоящей статьи. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на произведение.
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, считается, в частности:
1) воспроизведение произведения, то есть изготовление одного и более экземпляра произведения или его части в любой материальной форме, в том числе в форме звуко- или видеозаписи, изготовление в трех измерениях одного и более
2) распространение произведения путем продажи или иного отчуждения его оригинала или экземпляров;
3) публичный показ произведения, Другое.
4) импорт оригинала или экземпляров произведения в целях распространения;
5) прокат оригинала или экземпляра произведения;
6) публичное исполнение произведения, другое

Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение
В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:

Ответственность за плагиат, автоплагиат, хакерство и другие виды некорректного использования авторского творческого произведения, материала.

Без права на доверенность, распоряжение, наследование каких либо лиц и организаций, другое

            Всем, кто решил сотрудничать с авторской программой АБСОЛЮТ, необходимо  ознакомиться с её содержанием, уставом, связаться с автором программы ГЮ Молокоедовой, послать свое резюме и ответить на ряд вопросов.
Порталы «проза.ру», «стихи.ру»,  сайт «Глория-кр. народ.ру». эл.почта  molokoedova.g@mai.ru
После удовлетворительного согласования сотрудничества необходимо пройти курс обучения в универсальной, научной экспериментальной авторской программе духовного творчества АБСОЛЮТ, благотворительного, некоммерческого свойства и характера..
Занятия проходят «очно» и «онлайн», по заключению договора, часы обучения соответственно:
Программа, выставка, иные малые формы - краткий курс, с вытекающими отсюда возможностями сотрудничества 100 час, заключение договора;
Филиал -  обучение 4 месяца, со сдачей зачета и 4 матриц по темам, получение удостоверение,  заключение договора о сотрудничестве, предоставление информации;
Представительство – обучение 1 год, со сдачей экзамена и  12 матриц по темам, получение  сертификата, заключение договора, получение методических пособий в полном объеме, практика, семинары, курс лекций, другое.