Поэтический атлас 2018

Фестиваль Мгинские Мосты
Дорогие друзья,
приглашаем вас принять участие в конкурсе Поэтический атлас.

Положение
1. «Поэтический атлас» - конкурс одного стихотворения, который проводится в рамках проекта «Международный фестиваль «Мгинские мосты». Организатор конкурса – редакционный совет ЛПА «Мгинские мосты». В конкурсе может принять участие автор стихов любого возраста, пишущий на русском языке, независимо от региона проживания.
2. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку прилагаемого образца по электронной почте litmga@mail.ru и одно стихотворение количеством строк не более 28.
Заявка на участие и конкурсное стихотворение ПРИШЛИТЕ ОДНИМ ВЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ в формате Word (.doс или .doсx). В названии файла с заявкой и конкурсным стихотворением напишите свою фамилию и имя (например: Иванов_Иван.doc). В теме электронного письма необходимо указать «Поэтический атлас 2018».
3. Прием заявок проводится с 1 июня по 31 августа текущего года. Один автор может прислать только одно стихотворение. Подавая заявку на конкурс, автор подтверждает свое авторство и соглашается с правилами участия в конкурсе, описанными в данном положении.
4. Редакционный совет ЛПА «Мгинские мосты» проводит конкурсный отбор стихотворений. Для оценки стихотворений редакционный совет может привлекать независимое компетентное жюри. Редакционный совет не дает комментарии относительно отбора стихов в рамках конкурса и оставляет за собой право отклонить заявку на участие по своему усмотрению.
5. Из всех заявок Редакционный совет выбирает всего 36 стихотворений в следующих категориях конкурса:
• Карта области — стихи авторов, проживающих в различных районах Ленинградской области.
• Карта России — стихи авторов, проживающих в различных регионах РФ.
• Карта мира — стихи авторов, проживающих в различных странах мира.
• Учебные карты – стихи авторов в возрасте до 18 лет (включительно).

Имена авторов-победителей конкурса будут публикованы не позднее 10 октября на сайте фестиваля «Международный фестиваль «Мгинские мосты» - http://mginskiemosti.wixsite.com/festival, на страничках фестиваля на сайте Стихи.ру - http://www.stihi.ru/avtor/festival2011 и ВК - https://vk.com/mginskie_mosty .
6. Стихотворения, прошедшие конкурсный отбор, получают право бесплатной публикации в ближайшем номере литературно-публицистического альманаха «Мгинские мосты» в специальной рубрике «Поэтический атлас». Авторы стихотворений получат Дипломы и один авторский экземпляр альманаха «Мгинские мосты» бесплатно.
6. Иногородним авторам рассылка альманаха производится за счет автора.

Заявка на участие в конкурсе «ПОЭТИЧЕСКИЙ АТЛАС»

1. 2. Творческий псевдоним (если автор будет участвовать в  конкурсе под псевдонимом) 3. Дата рождения: __________________________________________________
4. Название стихотворения___________________________________________
5. Страна проживания: ______________________________________________
6. Республика/край/область __________________________________________
7. Город/населенный пункт __________________________________________
8. Контактный телефон*: _____________________________________________
9. Эл.почта*: _______________________________________________________