Найдя Творца, мы отыскали

Игорь Плохатнюк
Найдя Творца, мы отыскали
Любви и счастья полноту!
Забыты боли и печали!
Жить так легко! Хвала Христу!

Людей мы раньше сторонились,
Теперь же нас так тянет к ним! -
Мы, как в родных, в них вдруг влюбились
И каждому помочь хотим!

Найдённым счастьем поделиться
Со всеми хочется теперь!
Жизнь тягостна? - Начни молиться
И Богу всей душой поверь!

Поверь, мой друг, Он ОЧЕНЬ любит
Всем сердцем ИМЕННО тебя!
И если отзовёшься, будет
Вести, от бед и зла храня!

Найдя Творца, мы отыскали
Любви и счастья полноту!
Спасибо тем, кто нас позвали
И нежно подвели к Христу!

           *****

Об Иисусе Христе сказано, что Он ЧРЕЗВЫЧАЙНО бережно обращается со всеми без исключения людьми нашей многострадальной планеты! Он "трости надломленной (каковыми являемся все мы с вами без исключения) не переломит и льна курящегося
(едва тлеющего, угасающего - как жизнь наша) не угасит!" (Евангелие от Матфея 12,20)

И если бы на Земле жил всего ОДИН грешник (и этим грешником вдруг оказался бы ты), то и тогда Христос Иисус ПРИШЁЛ бы сюда ТОЛЬКО ради тебя одного, осуществил бы весь Божий план спасения и умер бы за твои грехи, чтобы подарить тебе возможность ЖИТЬ с Ним ВЕЧНО в мире, где нет НИКАКОГО зла!

Около 28-ми лет тому назад я встретил людей, которые помогли мне понять Библию - книгу, в которой Бог рассказывает нам о Своей любви и о том, как мы можем примириться с Ним и получить дар ВЕЧНОЙ жизни. Если ты, дорогой друг, ТОЖЕ желаешь узнать об этом, я предлагаю тебе для чтения замечательную книгу доктора богословия Марка Финли под названием "Великие пророчества Библии". Здесь ты сможешь познакомиться с темой №1, которая называется "Насколько достоверна Библия" - http://www.stihi.ru/2011/03/24/4611 Прочитав, напиши мне, пожалуйста, о своём впечатлении от прочитанного и я порадуюсь этому вместе с тобой!