Семь правил притяжения счастья

Руди Ольга Давыдовна
СЕМЬ ПРАВИЛ ПРИТЯЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ
 


1. Мы притягиваем события в свою жизнь, транслируемыми нами эмоциональными состояниями.

Что это значит? Каждая мысль в нашей голове влияет на наше общее эмоциональное состояние, а оно и является магнитом для всего, что мы имеем. Так, излучая радость, мы притягиваем тех людей, которые бессознательно воспринимают ее как избыток энергии. Испытывая негативные эмоции, вызванные безденежьем, одиночеством, болезнями, мы, напротив, подсознательно хотим подпитаться чужой энергией.
 
А окружающие это чувствуют и, даже если первое время принимают участие в нашей жизни, со временем бессознательно отдаляются от нас, чтобы не провоцировать утечку своих ресурсов.

2. События в ответ на нашу эмоциональную реакцию притягиваются не сразу.

Между задуманным и воплощением в реальности биоэнергетики называют срок 40 дней. С нами случается то, что мы посеяли в себе (испытывали чувство) 40 дней назад. Поэтому часто мы не видим связь между причиной и следствием. Но связь, тем не менее, есть. Отсюда — третье правило.

3. Чтобы находиться в позитивном состоянии и излучать его, необходимо перепрограммировать свое прошлое.

Негативный опыт школьных лет уже запрограммирован эмоциями, испытанными в грудном периоде. А грудной ребенок формируется эмоциями его родителей. Перепрограммирование прошлого меняет буквально все: нейронные связи в мозге, гормональный фон человека, установки, темперамент.

Цель перепрограммирования прошлого — создать такое восприятие своей жизни, в которой вы чувствуете себя любимым, желанным, сильным и значимым. А значит — транслируете это миру. Непрерывное излучение такого самоощущения является гарантией постоянного притяжения благоприятных событий.

4. Не спешите. Дайте себе паузу между чувствованием (генерированием) и наступлением желаемого события.

Ожидание — это эмоциональное состояние, означающее страдание в скрытой форме. Ожидание предполагает, что в данный момент человек несчастлив. Он закладывает прямо сейчас семена страдания, которые прорастут через 40 дней.

5. Отпускание — главная способность людей-победителей по жизни.

Отпускание — это мощнейшая практика. Отпускание ожиданий возможно лишь при условии, что человек живет не в системе «хочу получить», а в более мудрой — «хочу отдать». Именно отдающему гарантировано получение.

6. Отдавание должно быть уместным.

Нельзя давать то, о чем не просят. Насильно даже благие намерения не нужны никому. Стоит сначала выяснить, в чем нуждается другой, и лишь затем помогать ему самостоятельно дойти до его целей. Иначе смысла в помощи нет. Уважение к пути другого — единственный путь выстраивания позитивных отношений с миром.

7. Когда Вы отдаете, некогда ожидать и страдать.

В биоэнергетике 40 дней — это время, когда заложенное вами ранее вернется. Отданное начнет возвращаться и подкреплять правильно заложенный путь — это и есть путь лидера. +

Источник: Институт Реинкарнационики



ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ ?

 

Если говорить примитивно и коротко, то в первом измерении пребывает наша душа, которую мы можем чувствовать. Видимым становится только наше земное тело второго измерения. Объединение тела и души приводит нас к третьему измерению пространства и времени Вселенной. Третье измерение – единство, осуществление в знаниях общего взгляда.

В четвёртое измерение переходит тот человек, который развивает в себе яснознание, ясно-чувствование, ясновидение, яснослышание, экстрасенсорные способности, активно добивается изменения своего восприятия и раскрывает ранее спящие огромные возможности своего головного мозга.У таких людей начинает работать усиленно интуиция, связь со своим Высшим Я. Происходит активизация ДНК, устанавливается связь со своим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием.

Всё это расширяет сознание человека и развивает в нём новый уровень восприятия, частью которого является четырёхмерность.Четвёртое измерение – полнота, связь видимого и невидимого. В четвёртом измерении сейчас пребывают уже многие земляне.

Пятое измерение – это цельность, Божественное пространство. В нём мы воспринимаем всё истинно. Пятое измерение - это Ваше состояние сознания. Конечно, речь идёт не обо всех представителях человеческой расы, а лишь о тех, кто сознательно совершил свой рывок и переход.

Безмятежность и осознанность - ключевое состояние пятого измерения. Ваше сознание при Вашей осознанной работе и помощи, сотворит и разовьёт вокруг себя соответствующий новый мир. Если Вы поддадитесь инертности и духовной лени, то быстро скатитесь обратно до третьего уровня измерения.

В пятом измерении работает духовная сила. И всё, чего Вы хотите, свершится только благодаря ей.

Здесь работает медитативное мечтание-общение, воображение, мысль, слово и творчество.Развиваясь, Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то «золото», которое хотите из неё получить.

То, что происходит здесь и сейчас с Вами - делаете Вы! Вы видите вокруг себя реальность третьего измерения, людей и проблемы третьего измерения. Это просто Ваше внутреннее кривое зеркало по инерции продолжает проецировать вокруг Вас привычную кармическую реальность.

Ваше освобождение и переход - это вопрос времени и Вашей внутренней работы. Чем свободнее Вы себя почувствуете, тем свободнее станете во всех смыслах и отношениях, во всех своих делах очень быстро. Чем богаче Вы себя ощутите и чем чаще будете это делать, тем богаче станете в реальности. Чем больше любви Вы накопите в своём сердце, тем больше любви получите из внешней реальности от своих любимых, от Ваших близких и даже от незнакомых людей. Работайте над своим состоянием.

В мире третьего измерения Вы автоматически и подсознательно больше полагаетесь на конкретное действие, физические усилия.

В пятом измерении первично состояние. Именно состояние - ключ ко всем изменениям. Если раньше Вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это вдохновение и воображение.

Вашу реальность в пятом измерении определяет Ваше духовное состояние – уровень Вашей осознанности без суеты и беспокойств.
Уровень равновесия, который Вы называете -"Гармония", для Вас гармония - это значит отсутствие каких-либо негативных событий и беспокойства, но это искажение понимания из третьего измерения.

Пятое измерение - это осознанное понимание происходящего и внутренней безмятежности, состояние безмятежного сознания.

Если Вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте так, будто это уже изменилось, и войдите в состояние этих изменений. Вы должны понять, что пятое измерение находится внутри Вас, в Вашем сознании. а не где-то во вне...где-то в космосе. Пятое измерение - это Ваше духовное наполнение и проявление. Если Вы поймёте эту истину, то для Вас откроются любые двери Вселенной.

Если Вам до сих пор не понятны ключевые условия пятого измерения, то ищите источник с информацией. которая будет понятна и доступна Вам.
Осмысливайте это каждый день. Вы должны чётко определить, от каких состояний Вы хотите освободиться и какие развить.Ищите свой канал для получения информации и подсказок, чтобы осуществлять переход в своё пятое измерение и слияние с переходом всех, кто идёт и возвышается к своему высшему Я!

Энергии пятого измерения сильнее, намного интенсивнее и подвижнее, чем инертные энергии третьего измерения. Это мир могущественных, но тонких и лёгких, подвижных энергий. Вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с ними.

Принимайте свой ченнелинг или просите его провести для Вас.
Спрашивайте и Вам ответят!
Вас ждут и для Вас приготовлена информация и открыты все двери!
#ченнелинг



ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ


"Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий Брат.

Любимые мои, сегодня я хотел бы поговорить с вами о переходе, о квантовом переходе вашего сознания, а позже всей вашей реальности и тела в новый высоковибрационный мир.

Многие люди уже совершили этот переход. Большинство из них смогло переместиться из трёхмерной реальности в мир четвёртого измерения Земли. И лишь единицы начали переход из четвёртого в пятое измерение своего сознания, в пятимерный мир, его начальный этап проявления и осознания.

Как узнать: перешли вы куда-то или нет?

Для этого необходимо лишь взглянуть на свой внутренний мир и на свою жизнь. Изменились ли они? Стало ли в них больше Света, больше Любви?

Свет или Любовь — это и есть высокие вибрации. Чем больше в вас внутреннего Света и безграничной Любви, тем выше ваши вибрации.

Каждый может почувствовать то, как вибрационно поднялся вверх. Никто не стоит на месте, все развиваются, все меняются и растут.

Родные мои, существует множество уровней и подуровней каждой реальности. Вы не можете сразу перепрыгнуть из одной реальности в другую, например, из третьей в четвёртую или из четвёртой в пятую.

Между реальностями находится очень большой энергетический разрыв, который напоминает огромное огненное пламя Света, что может своей высокой Божественной энергией просто сжечь. Не выдержит физическое тело этих высоких потоков Света, не выдержит сердце этих чистейших потоков Любви, не выдержит сознание появление Высшей реальности.

Именно поэтому вы проходите всё поэтапно. Существует множество уровней и подуровней каждой реальности. Например, множество уровней и подуровней третьего, четвёртого и пятого измерения.

Вы постепенно, шаг за шагом, поднимаетесь вибрационно вверх. Например, от низшего уровня третьего измерения, пройдя множество этапов, к его высшему вибрационному уровню, а лишь потом переходите на начальный уровень четвёртого измерения. Затем проходите множество уровней и подуровней четвёртого измерения и, когда приближаетесь к самому высшему, свободно и легко переходите в пятое измерение Земли, его начальный уровень и план.

Всё происходит плавно и гармонично: растут ваши вибрации, постепенно увеличивается ваш Свет, и вы открываетесь новому миру, новому этапу своей жизни, новой высоковибрационной реальности.

Родные мои, все переходят, кто выбрал квантовый переход. Все перейдут, кто выбрал Свет, кто выбрал Любовь.

 

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.
"Новая Жизнь





ПРОСВЕТЛЕНИЕ - КОГДА СОБРАНЫ ВОЕДИНО ВСЕ ЧАСТИ ДУШИ
 

Многие из вас слышали о таком способе исцеления, которые в среде психотерапевтов называется расстановками. Когда какому-то внешнему персонажу назначается определённая роль вашей душевной травмы, ваших непрощенных родителей, вредного начальника или любой другой вашей проблемы. И когда этот персонаж начинает действовать отдельно от вас, а вы смотрите на него со стороны.

Как бы разотождествляясь с ним, вы тем самым выходите из эмоционального вовлечения этой ситуации и начинаете оценивать ее как зритель, наблюдающий за постановкой спектакля. И у каждого из нас за жизнь скапливается очень много таких персонажей. И чем больше их, тем больше расщеплена наша личность, так говорят психологи.

Как говорим мы, эзотерики: чем больше частей своей души вы оставили где-то в какой-либо ситуации, у каких-то людей, в каком-то месте вашей человеческой жизни, тем соответственно больше ваша карма. Сначала полжизни мы тем и занимаемся, что раскидываем их, эти части души.  Потом, обычно во второй половине наступает этот торжественный момент – и в нем мы то ли мы начинаем слышать зов этих кусочков души, то ли они, как части жидкого терминатора, обретают желание вернутся к нам, своему истоку. И такая потребность в слиянии с частями нашей личности начинает настоятельно вибрировать в висках, как кровь в венах, побуждая нас на их поиски.
 

Вы знаете, меня как человека, любящего и интересующего мозгом, с детства тянуло к разного рода психиатрам, гипнотерапевтам и пр. целителям душ. И ведь неспроста. Ибо мои-то  различные части личности огромными стадами бродили по просторам моей жизни, и все бы ничего – да ведь это же моя энергия, энергия моей души, т. е. это мой ресурс для жизни. Это мое желание жить и именно его-то мне и не хватало порой моими долгими зимними вечерами. Мои брошенные кусочки, как выкинутые котята плакали и звали меня. Это конечно звучит не очень, но такова наша человеческая природа: нас, как духовное энергетическое существо когда-то выпустили в человеческое тело, для того чтобы «жить» - испытывать эмоции, страдать, бороться, получать различный опыт, который делал нас сильнее и толкал вперед.
 

И вовсе не зазорно с точки зрения души пройти такой жизненный путь, полный испытаний и душевных расколов, особенно, когда они проходили в первой половине своей жизни. Потому что это и есть великая наша миссия - окунуться с головой в путь ошибок, приключений, искушений, попыток и доказательств себе чего-то. И выплыть из него по возможности.
 
В нашей карме нет нашей вины, если разобраться, есть только разнообразный опыт.
Как говорят психологи, процентов 60 наших негативных жизненных программ идет не только из детства, а из младенчества, из наших первичных человеческих ощущений. Мы еще даже не родились, но если мы чувствуем неприятие и нежелание мамы рожать нас, то – это, как ни крути, наше первичное знакомство с миром. Наш первый раскол психики. И эта программа укореняется в ней как программа непринятия самого себя.
 
"Мой мир не принимает меня, мир не хочет меня, мир не хочет того, чтобы я жил".

Поэтому вся наша жизнь, хотим мы этого или нет, превращается в доказательство самому себе, что я достоин жить. Это наша первичная травма, травма «существования» Я-есть, по сути - это огромная часть нашей души, которая оставлена нами, отщеплена от нас в тот момент, когда мы были погружены в переживания этого. Этот мой страх, что мама не любит меня, что я не достоин жить - это мои попытки доказать миру, что я существую, что я могу что-то. Я тратила кучу энергии на мое сопротивление и желание преодолеть в самой себе неверие в себя. Эта часть меня, которая отделилась от меня когда то, когда я еще не родилась, высасывала годами мой ресурс, мою душу, мою жизненную силу.
 

Таких частей у меня еще множество. Именно их я несу в своем сосуде кармы. Именно от них я хочу избавиться. Но как это сделать: откуда мне знать об этом? Ведь я совсем ничего не помню из моего детства. Я не помню ничего из моего младенчества, из того как я рождалась. Я ничего не помню из моих прошлых жизней. Откуда я могу знать, что со мной не так?  Но я знаю другое: я чувствую это, когда мне не хватает сил чтобы взять и добиться того, чего я хочу. Я знаю об этом, когда мои отношения с людьми не клеятся. Я знаю об этом, когда раз за разом наступаю на одни и те же грабли. Я знаю об этом, когда плачу и спрашиваю себя – что со мной не так?
 
Но у меня, слава Создателю, есть мое высшее Я, оно всегда мне объясняет одну простую вещь: "С тобой все в порядке и всегда было в порядке. Это просто такие правила игры. Именно такую роль ты выбрала, когда захотела воплотиться здесь на земле. Именно такие события ты захотела испытать. Ты просто испытатель, вот и все.
 

С тобой все в порядке, ты не делаешь ничего неправильно. Ты делаешь все согласно плану, согласно ступени своей эволюции. И следующая твоя ступень – все это вспомнить, принять, осознать и отпустить. И мы поможем тебе, так как помогаем всегда, незримой рукой ведя тебя через твои испытания. Попроси нас об этом. Просто открой свое сердце нам и тихо попроси:  я хочу вспомнить все и собрать воедино все рассыпанные пазлы своей души. Попроси, чтобы мы показали тебе способ, как сделать это максимально экологичным для тебя и твоей жизни способом и доверься нам.
 
Мы покажем тебе со стороны все твои части тебя, которые ты оторвала от себя когда-то давно. Ты увидишь себя в них и каждая из них – это маленькая ты. Они живые, как маленькие брошенные котята, они умеют чувствовать и требовать. И своими настойчивыми мольбами просят, чтобы ты пустила их назад, в свой теплый дом. И когда там соберутся все, то в этом доме станет по-настоящему светло.

Это и будет твоим личным моментом просветления."

Все! Когда мы собрали в кучу все недостающие пазлы своей личности в одно и поняли, что чтобы не происходило вокруг, ничто больше не имеет значения, ведь наши собственные страдания окончены.

Автор: Лиза Вебер