На открытие ресторана Ольги Бузовой. Вавилон

Натэлла Климанова
На открытие ресторана Ольги Бузовой, многие Интернет-ресурсы произвели фурор и откликнулись видео и просто откликами с шикарными фотками мадам Бузовой и её  питейной забегаловки со скромным "салатом" с фаст-фудом.
Вот, бы, так оперативно откликались на статьи и заметки Посла Бога и Вестника, то, уже давно, бы, граждане России были в курсе событий Апокалипсиса, который грозными знамениями и нашествием НЛО, давно уже во дворе.
И не потому,ли, Вестник в забвении, и не потому ли, некоторые сайты после публикации, вдруг, тут же, забанили мой отклик?!
Такие сайты, как женский сайт
 на wday.ru: Сайт о сериалах и Сайт новостей:https://www.eg.ru/
Видео-сайт пару раз упорно блокировал мою заметку:https://usclip.net/video
Видео-сайт на https://vireporter.net/

Уж, не из этой ли, породы памятников состоят тамошние модераторы и управители сайтом:

https://b.radikal.ru/b20/1806/27/8efbb7566fb1.jpg

И вообще, прав Нострадамус, когда пишет, что "..Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре, Век обновлён и три Веры в раздоре, Нету согласья, и мира нет тоже, Богу пора бы вмешаться, похоже."

Конечно, прекрасно то, что звезда Российской эстрады, как бы,наоборот, выросла от преследуемой, и презираемой критикой, "дуры", до "идеальной хозяйки" медио-ресторана, которой по силам накормить за один раз три тысячи людей и превзойти по кормёжке людей, открытие 30 лет сеть ресторанов "Макдонадьдс"... Но, тогда и времена были другие.

А сейчас кто в курсе и знает, что идёт и набирает обороты грозная эпоха Апокалипсиса и стабильно исполняются ВСЕ пророчества великого провидца Нострадамуса?!

Бог грядёт в Россию!

Поэтому, было, бы,хорошо, не пренебрегать и не забывать напрочь Бога и быть поскромнее, развешивая в личном ресторане огромные портреты себя любимой.

А наоборот, надо, бы, милости Просить у Бога и Милосердия для Москвы и России!

Ибо, сказано у провидца Нострадамуса, который, как БОГ и Вечный Сын грядёт в Россию , сказано в Библии, что после смерти и Воскресения Вестника, в Москве и других языческих городах России, будет в МАЕ землетрясение, как знак, что родился Богомладенец Эммануил. Тогда будет Покаяние народа за смерть царя Николая2.

Москва расколется на три "головы". Рухнет метро, рухнет Большой театр,; в Питере молния расколет Александрийский столп; будут " молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.":


11
Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба
стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели
на них.

12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

13
И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города
пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие
объяты были страхом и воздали славу Богу небесному. Откр. гл.11

Москва, - противоположный Вавилону по климату город.
Древний Вавилон находился на месте г.Анталии в Турции, который стоит на мощной "подушке" из пемзы,образованной тогда, когда кара небесная из огня и серы пала на Вавилон.
При остывании сера превращается в пемзу.
Таким образом, Анталия, - это место, где был Вавилон и стояла Вавилонская башня, где проходили нечеловеческие эксперименты по смешению рас.

Катрен 1-55 о землетрясении и "кровопролитии" в Москве, "противоположном" Вавилону по климату, но одинаковым по духу безбожия:

1-55

В неблагоприятном климате Вавилона
Будет большое кровопролитие,
Которое причинит ущерб земле, морю, воздуху и небу,
Будет смешение царств, сект, голод, болезни.

 

Вестник и Седьмой ангел Апокалипcиса Нателла Климанова.