Пожелайте мне удачи

Наиля Ахунова
Удача - птица цвета ультрамарин, как поется в песне. И как приятно ухватить ее за хвост.. Или лучше, когда она сама сядет на плечо или в руки... Поэтому приятно, когда тебе желают УДАЧИ!

Нам пишут ------

Школа - это маленькая жизнь
вчера в 11:56 (ВКонтакте)

 Поздравить с днем рождения мы все хотим от души Наилю Гарифовну Ахунову, человека неуемного, творческого, талантливого. Дорогая Наиля Гарифовна, от имени учащихся и выпускников нашей школы-интерната №4 города Казани мы благодарим Вас за доброе отношение, Ваше большое великодушие и за то, что поддерживаете многих из наших друзей по школе в их поэтическом творчестве. Мы желаем Вам всегда быть в поиске творческом, в проведении мероприятий и встреч, новых идей Вам и вдохновения в написании книг и работе литературного объединения имени Гарифа Ахунова https://vk.com/clubbelayavorona
 Светлого вдохновения, жизнелюбия и постоянно ощущать счастье и радость.Желаем Вам, Наиля Гарифовна, с каждым днем наполнять этот мир своим светом и теплом, и талантом. Доброго здоровья Вам, творческого взлета мыслей, креатива, друзей единомышленников, успешной самореализации во всем и УДАЧИ. С днем рождения! Поздравляем.

Алефтина Копылова

* школа-интернат №4 для детей-инвалидов с болезнями опорно-двигательного аппарата