Он же... Народ, электорат, выборщик, избиратель и

Михаил Кошляк
Ёмкое понятие - народ , все или никто, так сложилось в быту, но в народе всегда есть личности, которые определяют куда вести народ.
И здесь в приоритете Политика - она сегодня задаёт тон во всём, а общество - народ ,повинуясь идёт за политиками. Один раз в 5 - 6 лет политики отдают власть с 8-утра до 8 вечера отдают власть электорату, в это время он и является субъектом власти. Сегодня всё подчинено политике и те кто держат, нос по ветру,
живут в шоколаде. Артисты, спортсмены, судьи и Гвардейцы - это так называемый
не колеблющийся фонд власти, всеобщую поддержку оказывают все те кто питается из бюджета. Один с сошкой - семеро с ложкой, да ещё с льготной.
Наблюдал картину, когда овец ведут на бойню. а впереди пускают козла - провокатора, которого снимают с маршрута пи подходе к лобному месту, это на поминает сегодня и нас со всеми эпитетами, как бы нас не называли.
Приедет агит поезд смереют давление и пульс прощупают и поймут что лекарство от всего это обещания. И снова народ купится и будет голосовать за того кто больше пообещает. И как бы не называли народ он остаётся тем кем он есть, а человека судят не по словам, а по делам. Верным путём идёте - товарищи!"*
" За работу товарищи!"*

Из лозунгов к юбилею Революции или Переворота.