Диавол посланник БОГА? Истинное нутро сатаниста

Славен Любомиров 5
 Притч 12:22 ...Мерзость пред Господом – уста лживые

1. Наконец-то О., показал своё сатанистсткое нутро. Можно уже без всяких сомнений утверждать, что т.н. «Отецанатолий» - сатанист.   В своём безумии сатанист О. называет сатану – =посланником Божьим=  и лжёт, что =сатана, находясь при исполнении= творит зло, так как, якобы, = «задание получено» от Самого Господа Бога, ибо =ничего на земле не делается без Его ведома=. Здесь мы видим обычный приём сатаны – смешать правду с ложью и выдать всё за правду.))
 
Действительно, Господь БОГ ведает обо всём, что происходит на земле, но не на всё есть его благоволение. БОГ дал разумной твари – ангелам и людям свободу воли и не нарушает её, ибо они сами  свободно должны избрать свой путь – к БОГУ в Вечную Жизнь или в бездны ада, в вечную смерть.

Сатана, падшие ангелы и сатанисты, из-за нечистоты и мерзости своей души, из-за патологической злобы, вражды и ненависти к БОГУ и людям, не желают отказываться от своих злых и преступных дел,  даже ценой наказания вечной смертью.

Господь БОГ не останавливает их своеволие и зло до времени, чтобы те, кто вразумится, могли спастись, а у тех, кто окончательно и бесповоротно встал на сторону зла, чтобы не было оправдания на Страшном Суде, что, дескать, у них не было времени подумать.
• «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его». (Откр.22.11-12).

Воля БОГА в том, чтобы люди и ангелы  всегда делали только добро, и не делали зла.
Но он попускает иногда зло, чтобы это зло выявляло злодея, чтобы люди гнушались им, и он не оставался безнаказанным.   
При этом БОГ попускает лишь то зло, которое в последствие можно обратить в добро.   Причинённое зло становится испытанием для человека, преодолеть которое  даёт силы Сам Господь БОГ. А  по преодолении человеком страданий, которые очищают душу, и испытаний его ждут венцы святости и славы, духовное возрастание и оБОжение.
Но этим злодеи не оправдываются, но показывается всем ничтожество зла и злодеев  перед БОГОМ и людьми.

Итак, БОГ  хочет только добра и любви, и тот, кто творит зло, творит его по своей злой воле, за что и будет сурово наказан БОГОМ.

Всякий садист и злодей ищет себе оправдание, пряча свои мерзкие замыслы и дела под маской «невинного» исполнителя чьей-то злой воли. Теперь мы видим лукавство и ложь сатаниста О., который прикрывает злые дела диавола, якобы тем, что диавол =исполняет задание Бога=. 

2. Далее следует мерзкая и гнусная клевета, типичная для сатанистов, на ХРИСТА, на Пресвятую Деву Марию. Отрицание того, что ХРИСТОС - Сын БОЖИЙ –БОГ и прочие кощунственные невразумительные бредовые измышления не стоят внимания.

А полное фиаско диавола в его бесплодных попытках искусить в пустыне Иисуса ХРИСТА, сатанист О. безуспешно пытается перевернуть, исказить и даже "обвинить" ХРИСТА в неуважение к диаволу. Ну да, ХРИСТОС сказал: "отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи". (Мф.4:10). То есть, прогнал падшего духа и ясно дал понять, что сатана - не от БОГА, а его противник. 

И заканчивает сатанист дифирамбами своему хозяину – диаволу (попробовал бы не петь дифирамбы, у диавола со своими клевретами разговор простой – безумие, самоубийство - и навечно в чан  с кипящей смолой).
Вот и заливается сатанист "соловьём": ===Ведь, кто такой Сатана или Дьявол - это лучший ученик самого Господа Бога. Лучший из лучших. Образование получил от Самого Господа Бога! Фактически доверенное лицо Господа на земле.=== 

Сказано в Библии: Первые станут последними. От Образа БОЖЬЕГО диавол отказался и принял на себя иной образ - ужасающий и отталкивающий, образ  человекоубийцы от начала, лжеца и отца лжи, противника, врага БОГА и людей. 
«Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.» (от Иоанна 8:44). 

Не то, что =доверенное лицо=, но верить ему, как и вам, сатанисту – это худшее зло, которое человек может для себя пожелать.
Притч 12:22 ...Мерзость пред Господом – уста лживые.

От ваших сатанинских измышлений, О., разит таким зловонием и смрадом ада, что я с большим удовольствием и пользой для себя и читателей удаляю их со своей страницы.