Репортаж рождающейся цивилизации день 15-й 020718

Апостол Бааз
РЕПОРТАЖ ИЗ ПЕРВОЙ ЛОДКИ С ПОДВОРЬЯ "КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ 2"
Пишет Наташа жена Сергея:

[06:33, 2.7.2018] staratel007@mail.ru: Привет!
Свежий привет. ;
[06:33, 2.7.2018] staratel007@mail.ru: Воскресный день прошёл. Берусь за репортаж.
[06:33, 2.7.2018] staratel007@mail.ru: 1 июля 2018 года, пишу 2 июля.
Недомогание ( шея, голова). Перед собранием приговорили - съели виктории целый тазик эмалированный. Начался дождь и Сергей позвонил из дома в Москву. Отец Анатолий сказал, что перезвонит с другого телефона. Я опять прилегла, шея с головной болью притомила. Попросила Сергея почитать любое место в Библии. Он редко в слух читает, я слушала, слушала и подремывала. Звонок телефонный от отца Анатолия. Начали соборование. Слово такое я услышала однажды там в мирской моей жизни. Моя знакомая после операции ездила в дальний Храм на соборование. Я её тогда спросила:" что это такое?". И как понять смогла, что люди миряне в храм идут чтобы помощь получить, а по факту там священник проводит обряд и она приезжала от туда с сосудом, в котором было масло особенное. Ещё какое то действие она описыаала: человека бесноватого на том соборовании подвергали избавлению от этого проявления. Но как позже сама знакомая рассказывала этот же человек приходил на новое соборование. И ей показалось, что это поставленный спектакль.
Вот. Теперь слово " соборование" я понимаю, что это собрание людей, которые пришли на него и желают узнать, получить ответы на вопросы, чтобы научиться верить и жить по вере, а не по лжи лукавого.
Собрание апостольское, ведь к апостолу пришли узнать ответы.?
Связь в доме оборвалась.Сергей пошёл на гору с планшетом. Я экипировалась в брезентовый костюм с плеча мужа и тоже отправилась. Сидела, слушала. Не смогла слушать ( противоречие), ушла домой. Слышала из дома как у планшета сопротивляется Сергей. Я снова отправилась на гору с листком бумаги, написала по теме пять строк. В завершении соборования я опять была вместе с Сергеем и отцом Анатолием. На собрании ещё в начале и середине был человек по имени Виктор из Германии, он коммерсант инновационный, сам позвонил в этом году отцу Анатолию во время Тайной Вечерии в четверг перед Пасхой.
Сергею трудно воспринимать термины воровского мира, вот на собрании и произошёл сбой в понимании. У коммерсанта Виктора время сказало, что он час на связи был, ему пора куда то и попрощался.
Так то мои уши тогда на Тайной Вечерии слышали, что он живёт праздно, по моему вопросу рассказал расклад дня тогда. Отец Анатолий дипломатично держит мост общения с разными людьми. Но с Сергеем он по родному по свойски, этот ученик уже в Деле Божьем.
После собрания было тяжко продолжать дела на подворье. Козы в стайке из рук вон себя вели: козетта выбила у меня из рук контейнер и опрокинула молоко, другие козы кидались на зерно, насыпанной курам и цыплятам. Крольчиха не приняла к кормлению последний помёт, который мы на днях собрали в вольере. Мошка вечерняя всех накусала. И Сергей пошёл звонить отцу Анатолию, что наши слова порой здесь не самые лучшие, простите, мат. Сергей вернулся с разговора и начал косить полянку рядом с клеверным местом. Я подошла узнать итог. Итог был радостный Сергею. Примерно смысл такой, Сергей и я мы простые люди, не святые, что и реагируем по разряду не святых. Вот сходил и признался в таком и отец Анатолий бальзам ему словом дал:
- иди. И трудись дальше для дела общего.
Дело красивое предстоит узнать людям планеты и тоже научиться быть в таком деле не мимоходом.
И что пока на планете отец Анатолий знание несёт, а питается этим знанием ученик, духовно голодный. Сергей сказал, что сегодня ему открылось после собрания, то есть Бог дал уразуметь красоту Данииловой молитвы. Одиннадцать лет он не понимал.

Всем привет от Натальи Кичигиной-Большаковой с первого и единственного на планете Земля, подворья вселенского проекта новой жизни по принципам Царствия Небесного и на Земле, как на Небе по плану домостроительства Бога "Ковчег 2".

далее:
Пишет Сергей Большаков.
На воскресном собрании мы решили заявить о проекте Ковчег-2, на новом для нас интернетресурсе, конкретно, о том что мы есть и что-то можем сделать, показав наш мёд и предлагая добрые отношения вместе с нами в проекте Ковчег-2.
Мне поручено описать наш мёд и чем он отличается от всех других медов планеты.
После собрания мы с Наташей пошли в стайку. Козлы устроили такое, что я начал гонять их и ругаться матом. Как это произошло не знаю, понять сможет только тот, кто рядом с нами в делах побудет не один год.
Пошёл звонить апостолу и сказал, что не могу написать про то, что на подворье не звучат маты:
- Вот прямо после собрания и ругался...
Ещё много чего сказал я отцу Анатолию.
Он мне ответил, что важно вообще не то, какой я, или что мы делаем, а то, что мы на участке земли данной Богом и участвуем в проекте Божьего плана.
Мы все тут не святые, а простые грешники, которые тоже грешат, но грешить не хотят, падают и опять встают на ноги.
И самое важное, это рассказывать людям про открывшиеся места Библии, про то, что теперь есть спасительная информация о Данииловой молитве.
Я честно сказал, что сам не понимаю, чего в этой молитве спасительного?
Молюсь каждый год и считаю дни, когда молитва закончится.
Вот дана заповедь возлюби Бога и ближнего своего, в этом спасение.
На это апостол ответил, что за всё время после того, как Христос сказал эти слова, люди так и не возлюбили и Рая на земле не построили.
Потому что были закрыты слова, которые Бог открыл апостолу Баазу.
Всё начинается с молитвы, а потом уже дела.
Пока не было Данииловой молитвы, то и дел не могло быть.
Бог дал эту молитву, мы начали молиться и появилось подворье Ковчега-2, на котором мы сами начали учиться, менять себя и делами во имя Христа строить Рай на земле, распространяя Царство Божие по всей планете.
Пророчество Даниила: Гл. 12, ст. 10-12. Здесь информация для всех, кто думают, что знают, как надо спасаться, как надо верить и что делать для спасения, это для тех, кто не слушают апостола, что мы все обмануты и летим в ад, молясь Богу и даже делая "благие" дела.
Если считаете себя мудрыми, знающими, как спасаться, то уразумейте и расскажите, о чём сказано в этом месте Писания.
Если этого сделать не сможете, а вы точно не сможете, то значит вы не мудрые и вам ума Бог не даёт.
Значит вы нечестивые, а таковые идут в ад.
Это не я пишу и говорю, это записано в Библии.
Вот читайте сами:
Даниил: Гл. 12 Ст. 10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
Гл.12 Ст. 11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
Гл.12 Ст. 12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
Я сам 11 лет учусь у апостола и столько же лет знаю, о чем здесь написано, что это за цифры, что надо считать, какие даты получаются и что с этим делать. Но Бог мне ума не давал уразуметь о чём это и вот только вчера ко мне пришло понимание и это, через 11 лет участия в ежегодной 45 дневной Данииловой молитве, за вдов и сирот, на время судов Божьих и 4 лет трудов на подворье Ковчег-2.
Продолжение следует в следующих моих заметках, диалогах и ваших вопросах, ко мне и апостолу Христову - Баазу.
СпасиБо и слава Богу.

P.S.
А, на планете ослеплённых ложью лукавого, всё идёт по его расписанию выживания рабов похоти и мрака для семи Миллирдов душ людских, надеющихся выжить в тотальной войне миров последнего времени.
Вразуми нас, Отче и дай ума людям пройти это минное поле врага чяловеческого и достичь прозрения и спасительной крутой и узкой горной тропы к благодати Царствия Твоего.
С Любовью дапБааз и Аминь. Аминь. Аминь.