Слава Жеребкин и две Людмилы поменяли мои мысли

Тимофеева Наталья Анатольевна
Слава Жеребкин из группы НА-НА и две Людмилы поменяли мысли в моей голове.

   Причем на большом расстоянии от меня.
Сижу теперь я,и думаю,что будет со мною,когда мы встретимся? Счастье и радость.
Всем здраствуйте.Безумно по всем вам соскучилась пока болею.Настроение ноль,и вдруг...... Делюсь.Слухайте сюда.
   Лежу я в постельке в майский солнечный денек,чую болит живот,голова кругом.
Вызвала скорых,медицинских помошников,которые потыкав пальчиками мне в живот,уехали,сказав-Жить будете.По такому сценарию я просуществовала еще 3 месяца.Устала от боли,а в моем загадочном животе все никак не найдут проблему.Ну думаю,кирдык мне пришол.Собрав себя в кучу дошла до соседей и упала на пол без сознания.
   Очнулась я в Институте скорой медицинской помощи имени Склифосовского.Глядь в окно,а там балкон и восхитительная панорама Москвы.Но пришла медсестра и пригвоздила меня к капельнице.Я включила планшет,пишу моей подруге Людмиле из Германии-"Люда,я кажется помераю,все внутри болит.Можешь группе На-На и Бари Алибасову передать от меня привет и сказать им что я помераю,так как врач озвучил мне страшный диагноз,и больше я их никогда не увижу.И я очень хочу увидеть напоследок моих любимых ребят и Бари.А сама рыдаю,еле говорю по голосовому сообщению.Людмила выслушала и говорит-"Спокойно,родная,не нервничай".А я рыдаю и вспоминаю молитвы.Наконец отцепили от меня капельницы.
   И вдруг звонок мне на сотовый,говорю- Але.Вытираю слезы,шмыгаю.Слышу в телефоне до боли знакомый голос -"Привееееет.Наталья,привет.Это Слава."
   Вдруг чувствую,как меня поднимает с постели невидимая сила.Я даже не заметила,как я очутилась на балконе и говорю Славе Жеребкину в трубку телефона- "Привет,Слава,Оооооо как я рада тебя слышать.Как твоя малышка? Ты где? В Москве? Заехать ко мне с ребятами не успеете? Гастроли? Понятно.А я только что с иглы соскочила.Шучу.Слава смеется понимающе.Я говорю- Разболелась что то я не на шутку и мысли лезут в голову страшные.
   Но нашего Славу такими словами так просто не возьмешь.У меня было такое ощущение,что Слава видит меня на расстоянии,и продолжает невозмутимо говорить мне в ухо - "Наталья,все будет хорошо,меняй плохие мысли на хорошие,потому что как ты думаешь так и будет.Вылечат тебя,приезжай к нам на концерт.Нашей группе тридцатник скоро.А помнишь,как мы танцевали циганочку? И еще станцуем.Много об чем поговорили,посмеялись.
    В общем пообещала я Славе выкинуть все плохое из головы и начать радоваться жизни.Еще Славочка,сказал,что все ребята из группы На-На с тобой,и передают тебе огромный привет.
    Удивительно,как быстро высохли мои слезки.
Я ходила по длиннющему балкону Склифа туда-сюда и слушала Славины внушительные установки на здоровье и позитивный настрой.О том,что мысли материальны.Странно то,что я эти слова в жизни слыхала много раз,но видимо мне нужны и важны были именно Славочкины слова и его голос.
    В общем пилюлей я получила,успокоилась.И сразу захотелось жить,творить,писать стихи,песни и улыбаться.Правда еще полчаса из моих глаз буквально рекой текли слезы.Но я улыбалась.Я так поняла,что это мои плохие мысли нашли двери на выход из моей головы.
    Как хорошо жить ! И что там у меня в животе болит? Ну поболит и перестанет,тем более что завтра прооперируют.
    Наступило утро.Заходит ко мне в палату батюшка из церкви и говорит-"Кто хочет исповедаться и причаститься?" Я подумала-"Как перед смертью позвали для меня батюшку'" И тут меня разобрал смех,зажимаю рот рукой.Батюшка смотрит на меня и улыбается.Пригласил меня в храм.Явно не похохотать.Как раз был праздник святых Петра и Павла.И тут звонит родная сестенка и сообщает,что у меня родился племянник Арсений,богатырь 4 кг.и 53 рост.О сколько радостных событий!
    Ну и когда мне болеть? Группа На-На сами ни черта не стареют и мне не дают ни болеть,ни стареть,грустить и хандрить.Так что есть в мире добрые дела и добрые люди.Рубята все из группы На-На тоже переживать умеют за своих поклонниц и всячески их поддержать.Спасибо вам,мои любимые.
    Чуть позже звонит Людмила Николаева,Пресс-Атташе Бари Алибасова.Я уже сдерживая рыдания поговорила с Людочкой обо всем,послушала ее милый,воркуюший голосок.Какая прелесть,Людочка.Я,говорит завтра к тебе приеду,лечись не волнуйся,клиника Склифа прекрасная.Все будет хорошо.Не плачь и ничего не бойся.Меня,гоорит в Склифе спасли когда-то.
    И еще в течении всех этих моих нервотрепских предоперационных дней,со мною на связи постоянно была моя вторая Людмила из Германии.Она и стихи мне написала,и видеоролики мне записала,где она поет для меня.А сколько хороших,теплых слов сказала мне Люда.И ребятам всем из группы На-На сообщила обо мне.Людмила,добрейшей души,искренний и не унывающий человек.Прекрасный организатор концертов в Германии.
    Две мои Людочки,я вас люблю ! Скоро увидимся.

    Бари Каримович,я вот одного никак не пойму.
Вот смотрите,я успела вырасти,родить двоих дочерей,которые тоже взрослыми стали.А у старшей дочери уже есть сын 9-ти лет.Вроде как я и мои дети живем и стареем. А группа НА-НА,как была молодая,такая и есть до сих пор.

                КАК ТАК ?

    Улыбаюсь. Друзья,я теперь реально хочу жить ! А совсем недавно мысленно со всеми прощалась.Это все Слава Жеребкин виноват.И Людмила Krecker с Людмилой Николаевой виновницы теперешнего моего хорошего настроения.
    Гуляю теперь после успешной операции по летнему парку Склифа,включаю на планшете громко песни группы НА-НА,а люди на лавочках,в колясках,и после травм перебинтованные,улыбаются,слыша слова из песни-"Все перемелется,родная,ты улыбнись и обними"
   В общем,поговорив со Славой по телефону,нарезаю третий круг по парку,веселю больных.
   Я теперь знаю,что мне делать,а это самое главное
ЖИТЬ И ЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ.
   Дорогие мои хорошие Слава Жеребкин,Михаил Игонин,Леонид Семидьянов,Владимир Политов,Бари Алибасов,ВЫ - Мое дыхание ! ВЫ - Моя радость ! Хорошее настроение ! Пусть у вас все будет хорошо.
   Если что вдруг,только свисните ))) И я примчусь в любое время дня или ночи и всегда вас поддержу чем смогу.
   Спасибо Вам,за то что вы есть !

Всегда ваша чуть взбалмошная Наташа.