Узы Христа и кто Христос-Единорог. О словах Шойгу

Натэлла Климанова
Узы Христа и кто Христос-Единорог. О выступлении Шойгу
(редакция)


На многих сайтах в Рунете появились комментарии Министра обороны России Сергея Шойгу для министра обороны Великобритании:

"Если продолжать "звериную" тему, - усмехнулся Сергей Шойгу. - Что там у них на гербе, не лев разве? Помните старую пословицу: все львы - кошки, но не все кошки - львы. Пусть каждый разбирается в своих делах самостоятельно. Мы не думаем, что в их зоопарке вырос тот зверь, что сможет указывать медведю", - ответил российский министр."
(Сайт "Комсомольской правды", автор Александр Бойко)

Автор статьи Александр Бойко, совершенно верно и справедливо пишет о том, что с 18 века французские карикатуристы начали навязывать для России не свойственный для россиян образ и звериный менталитет "Медведя":

"Конечно, это далеко не первый случай, когда в Европе начинают сравнивать Россию с образом бурого медведя. Эту традицию заложили в 18 веке французские карикатуристы. Те самые, чьи потомки выпускают провокационный журнал Шарли Эбдо.
Но одно дело, когда это делают "свободные художники", и совершенно другое, когда это звучит из уст министра обороны Великобритании."

Карикатурные иллюстрации 18 века звериного образа России в облике Медведя и статьи  Александра Бойко:

https://a.radikal.ru/a32/1808/1d/0fbf03191fe9.jpg

https://d.radikal.ru/d43/1808/28/741932161b93.jpg


Тот факт, что на гербе Англии Лев, то правильно указал Шойгу. Но, он не заметил, что английский Лев с когтями Петуха-Опустошителя, - символ Дракона, ставшего дьяволом, вышедшего из бездны Хаоса.
Помимо того, у Льва высунут язык,- древний символ мёртвой расы демонов и бесов,- язычники.
Тот факт, что России навязывают образ Медведя, - символ Сатаны со звёздным зодиаком Большой Медведицы и Полярной неподвижной звездой Иисуса, падающей в Ковш Большой Медведицы, - то в этом ничего хорошего нет. Хотя, Слава Богу,официально Медведица нигде не фигурирует в символах России.
Пора избавляться от адского символа  Медведицы.
Бог всех Вселенных, Бог Живого Слова, Бог Милосердия,- Вечный Сын грядёт в Россию и у него символ ,- РЫСЬ!

Ещё хотелось, бы заметить, что Королевский герб Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии опоясан Поясом Исиды с застёгнутой пряжкой. И об этом нигде не пишется, потому что,- это Библейская тайна Вавилонской блудницы, которая держит у Узах Христа.
А кто Христос?
В моём криминальном следовании Вестника, было установлено по словам Нострадамуса, что Христос был "казнён по ошибке" и это был никто иной, как Золотой Дракон из Вакуума Хаоса, который на гербе Англии имеет символ Единорога, прикованного золотыми цепями к земле Англии , где Петушиный Лев и Единорог,- " Оба стоят на зелёной лужайке, поросшей розами, чертополохом и клевером; на ней девиз «Dieu et mon droit» (с фр.;—;«Бог и моё право»), начертанный золотом по серебряной, с золотою каймою, ленте, подложенной золотом  же."
Красные розы,- символ Сатаны и Красной экспериментальной расы;
Чертополох(от чёрта Сатаны) символ раковой клетки ДНК человека от Сатаны и паразитирующего в человеке Кадуцея, которого размножает Сатана, похожего на сухую хвою, а в английском гербе имеющего знак клевера.
В эпоху Апокалипсиса Единорог явился Президентом США, - Дональд Трамп, который действительно,снова оказался в Узах своей жены гермафродита Сатаны Исиды-Меланьи и в настоящий момент находится в плену в английском замке.
Вместо него Америкой правит  его Двойник,- Лис с символом Льва с когтями Петуха-Опустошителя.
По пророчеству, освободить Президента США Дональда Трампа из УЗ Англии, должен Российский Президент Владимир Путин в "августе".