Вы твари в облике людском?

Яков Быль
Мы все - Россия, так ли это,
Что говорит о том комета?
История, букварь, учебник,
Сам человек, ведь он приемник?

Что вложено в значенье слова,
Что тут за истины основа?
Я – русский, - это ли не свет,
Какой же должен быть букет?

Отзывчивость, сердечность, честность,
Так, где же наша человечность?
Не предавать, не забывать,
Всё с справедливостью решать.

Кто это всё у нас украл,
А нашу правду растоптал?
Отнял свободу, совесть, волю,
Привязку выдал к алкоголю.

К наркотикам и табаку,
Корысти, жадности, греху.
Судьбу* всучил, убрал единство,
С таким и расплодилось свинство.

Сосед соседа ненавидит,
Таких и муха нас обидит.
И съест, и высосет до дна,
Так чья же в этом тут вина?

Искать бревна в других не стоит,
С себя начните, - что вас гробит?
Кто вы такие, для чего,
Чьё ваше тут, и у кого.

Когда ответите, - вперёд,
Вам и корабль, и самолёт.
Свагар* вам эти крылья даст,
Не захотите – вы балласт.

Вы не живёте, а коптите,
Уродуете жизнь – грязните.
Не ждите радости в таком,
Вы твари в облике людском!

Яков Быль 9.08.2018

***

*Судьба – суд чужеродного Бога над его рабом.
*Свагар – создание и воплощение абсолютной гармонии или строительство Рая на земле в бесконечности http://svagar.ru/

Виталий Черников. Это просто бомба!
Я взял послание Путина и убрал из него всю "воду" - связующие предложения, бессодержательные высказывания, вступительные слова и т.п.
Затем заменил фразы типа: "нам необходимо", "мы должны", "следует уделить внимание", "начаты разработки" и т.п. фразами "пока не сделано", "не уделялось внимания", "отсутствует", "не разработано" и т.п. Согласитесь, это логично, иначе незачем было бы об этом говорить, как о задачах.
И получился просто кошмар! Тот, кто писал этот текст, лучше любой оппозиции раскрыл истинные "достижения" власти за 18 лет.
Даже в "военной" части послания были спрятаны убойные вещи. Кстати, каждый может проверить, взяв текст послания и прочитав его по моей методе.

ЖИВОРОЖДЁННЫЕ или МЁРТВЫЕ ДУШИ
https://www.youtube.com/watch?v=KRH00udkk5o

Парадоксы Фатея Шипунова. Веру этот ученый поверял наукой http://rus-orden.com/Docs.aspx?doc=texts3/131015bnews.html

Вопрос: Расскажите пожалуйста о Святой Троице.
Ф.Я. Шипунов: Троица - это величайшая тайна и богословский догмат. На устоях Троицы построена вся Вселенная - материальная и духовная. Вся духовная деятельность, все творческие силы Вселенной истекают из Троицы. Это самый величайший догмат, равного которому не было и не будет. Это есть абсолютное знание, которое мы понимаем как откровение. Вся трагедия России как раз заключается в том, что мы отбросили самый важный уровень знания - Откровение.
Евангелие является Божественным Откровением. Самый низкий уровень знания - это наука, которую мы сделали высоким знанием. Наука без богословия, без философии не может дать знания. Да и надо сказать, что эмпирическая наука в конце XX века закончит свое существование. Теория систем, организованности природы, квантовая волновая механика доказали существование творческих сил Вселенной и этим заканчивается существование эмпирической науки. И хорошо, что оно заканчивается, потому что всё, что переживает человечество и наш народ, вся трагедия, которая сейчас происходит в межнациональных отношениях, с психическим строем мира, есть дело эмпирической науки (Аплодисменты). Ф.Я. Шипунов: Из законов квантовой волновой механики и уравнений Шредингера, мы теперь знаем, что чем тоньше мир, тем больше он имеет управляющее значение. Эти уравнения надо было бы включить в учебники. А в них вы найдете уравнение Эйнштейна, уравнение не совсем точное, хотя и отражающее общую суть физических процессов, но ни в одном учебнике нет уравнений Шредингера, говорящих о существовании волновых функций мира. Каждый атом, каждая молекула, каждая галактика, земля, каждая сущность имеет свою волновую функцию. Эта волновая функция не материальна, но она строит мир. Существует волновая функция, метрика которой равна метрике вселенной, то есть она распространяется мгновенно. Творец управляет материальным миром с помощью этой волновой функции... Это вытекает из уравнений Шредингера. Это крупнейшее открытие нужно обнародовать. Его должен знать каждый школьник, каждый образованный человек. Есть другие фундаментальные обобщения знаменитого нашего ученого-богослова П.А. Флоренского. Эти обобщения до сих пор мало известны. Зная их, народ поймет, для чего он живет, как мир существует и Кто его создал. И вот после этого вступления я хочу непосредственно ответить на ваш вопрос.
Вы спрашиваете о влиянии наших святых подвижников на материальные процессы. Такие влияния имели место, например, вызывание дождя. В 1972 году высохла вся Псковская область, и секретарь обкома, когда я в шутку посоветовал ему обратиться за помощью в Печерский монастырь, взял да и обратился туда. Я, конечно, не шутя говорил, а только в шуточной форме, и настоятель монастыря пошел на это дело. Он три дня совершал соответствующий молебен, а на третий день Псковская область была обильно орошена дождем, в то время как в соседних областях стояла засуха.
Года три тому назад мы попытались восстановить колокольный звон Николо-Угрежского монастыря XVI века. С помощью Творца человек изобрел колокол, который является уникальным инструментом излучающим, как из фокуса, ультразвуковой диапазон. Ультразвуковые колебания настраивают молекулярные колебания и они сохраняются в воздушной среде. И по великим праздникам колокольный звон увеличивается, если даже монастырь или церковь снесены. Творческие силы Вселенной творят там, где и когда им нужно. Каждая церковь, каждый храм, каждый монастырь не столько принадлежат земле, сколько Вселенной. Они и созданы для этого. Поэтому в них происходят совершенно иные процессы - небесно-земные. Когда, например, подъезжаешь к Кирило-Белозерскому монастырю, гамма электромагнитные датчики в 70 км от монастыря дают о нем знать. На богословском языке это называется "промолённостью". Мы это называем повышенным напряжением электромагнитного поля. Так что построенные однажды церкви, а особенно монастыри, где много было храмов и подвизались святые, не уничтожены в духовном плане. Они навечно сохраняются на этой земле и, если человек восстанавливает их, то тем самым он совершает великое благо. (Аплодисменты)