Цена гомосексуализма

Сара Това Кунин 3
Ничто не ново под луной . Творец называет  гомосексуализм   - мерзостью .Многократно человечество обрекало себя на глобальные  катастрофы , когда все было стерто с лица земли - и человек и природа . Так было в поколении потопа , так повторилось в Содоме и Гаморе , в некоторых других цивилизациях . Рим погиб от разврата - пришла эпидемия венерических болезней и великая империя вымерла . Её земля была занята другими народами . Тоже самое с Грецией . Сегодняшние греки и римляне - не потомки  древних.  Но ,видно ,физическое уничтожение  не изменило в корне испорченную природу человека.
   Кроме того,  человек своим поведением влияет на поведение животных . Так в поколении потопа извратила всякая плоть пути свои . Животные стали скрещиваться друг с другом из разных видов - и создавать гибриды , изменилась генетика . Сегодня происходит вымирание некоторых видов и ученые видят что причиной этому становится то что в этих видах стали появляться гомосексуальные отношения .Это путь к вымиранию и в этом виновен человек . Сегодня уже есть растения которые также стали создавать гибриды . Посадишь рядом огурец и тыкву - они скрестятся и получится тыква размером с огурец или огурец в форме тыквы . Самопроизвольное непредсказуемое скрещивание способно  давать страшные последствия , ядовитые плоды .Последней каплей в Содоме и Гаморе , которая переполнила чашу гнева Творца , было узаконивание гомосексуальных браков . Это создало такое гнусное потомство ,что когда к Лоту пришли ангелы спасти его и его семью , все жители Содома, включая маленьких детей , пришли к его дому требовать, чтобы он вывел своих гостей , чтобы содомитяне изнасиловали их .
Дети -увеличительное стекло своих родителей . Смертные грехи - а однополые браки -смертный грех , способны разрушить генетику человека и в корне извратить её . Дети с такой генетикой могут стать такими злодеями , что трудно представить себе - на что их будет толкать патологическая семья ? На скотоложество ? На людоедство ? На безумие ? Эти шариковы не будут знать никакой жалости  и горе тем кто их породил !
Естественно , творящий явное зло в глазах Г-спода , вряд ли остановится в этом падении . Мы видим , что эта публика открыто заявляет - они хотят уничтожить сам институт семьи ! Они просто безумствуют и бунтуют против Б-га , стремясь извратить мораль , насадить гнусность и сделать подлость нормой жизни и ещё им детей давать ? И ещё признать что они имеют право рушить мир и губить детские души ?!  Общество без морали , отвергающее Творца , обречено на вымирание . Не потому ли в пророчествах предсказано , что лишь небольшая часть человечества уцелеет. Остальные станут жертвами своих злодеяний , и погибнут от грехов , перестанут давать потомство . Если у человека исчезает образ и подобие Б-жие - что останется у него ? И как жить в таком обществе ?
 Однако любой человек , как бы низко он не пал, все равно имеет шанс вернуться к Б-гу , пока жив . Если он захочет , то сможет ,и сверху ему помогут . И сегодня есть и терапевтические способы решения этой проблемы . Жизненно важно чтобы  человек стал искать правильных , угодных Творцу наслаждений - от ТОры и заповедей , от добрых дел  , творчества , спорта . Нужно учиться наслаждаться правильными вещами .Человек  нуждается в том ,чтобы о чем молились наши мудрецы .Нужно призвать Творца в свою жизнь , ведь это  Он ставит цель и ОН дает силы - чтобы человек делал себя Человеком , а Б-г даст результат .  О таком человеке сказано , что рядом с вернувшимся к Торе не может устоять даже совершенный праведник .Его грехи станут заслугами и он сможет помочь многим  выбрать путь добра и истины , путь Торы . Творец создал дурное начало , и ТОру как противоядие против него . 
Само  же усиление  патологий в обществе говорит о скором раскрытии МАшиаха , одним из главных признаков которого является усиление наглости , и то что враги человеку домашние его .

 Я высказала мое понимание точки зрения ТОры  .