Анонс Конкурса Этюды августовских дней! 25-30. 08

Сообщество Поэзия Русского Мира
                Международное литературное Сообщество
                «Поэзия Русского Мира»
                http://www.stihi.ru/avtor/koronarus

                \\\\\\\\\\\\\\\\*////////////////
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      
               
               
             ПРИЁМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ОКОНЧЕН !


                Доброго времени, Уважаемые Друзья!

                Подходит к завершению прекрасное русское лето, но продолжается сезон отпусков, хорошего настроения и тёплых, незабываемых поэтических этюдов!:))) Мы снова вместе с нашими уважаемыми коллегами - поэтами, публицистами Русской земли, вдохновляемся и пишем неповторимые стихотворения! Именно поэтому, а также - учитывая необходимость поддержки русскоязычных авторов, публицистов, поэтов и творческих коллективов Русского Мира, мы объявляем новый поэтический Конкурс "Этюды августовских дней", который состоится 25-30 августа 2018 года и принимаем душевные стихотворения наших соотечественников! Ведь мы работаем для вас, дорогие Друзья, для поддержки вашего творчества!

                На Конкурс принимаются стихотворения КАК УЧАСТНИКОВ, ТАК И НЕ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА "Поэзия Русского Мира", по следующей тематике:

                - День ВДВ СССР / России - "Рыцари Неба"!
                - Всемирный День кошек - "Нашим пушистым друзьям!";
                - День ВВС России и День Авиации - "Герои небесных рубежей!";
                - День флага России;
                - Международный день молодёжи - "Будущее России - в душах наших детей!"
                - День победы Советских Войск в Курской битве (1943) - "Мы помним Подвиг Великих Дедов!";
                - Позитивные, Светлые, патриотические и душевные стихи.

                Конкурсная программа состоит из следующих мероприятий:

                - ссылки на стихи участников Сообщества "Поэзия Русского Мира", представивших свои произведения по вышеуказанным темам - анонсируются отдельным постом на Главной странице сайта "Стихи.ру" и в "Списке произведений" поэтического портала, голосование за стихи участников проводится в течение ШЕСТИ ДНЕЙ: с 25.08.2018 (12-00 Мск) по 30.08.2018 (23-00 Мск).
                - стихотворения НЕ участников Сообщества также принимаются в рамках конкурсной программы и будут рассмотрены коллективом экспертов 25-30 августа 2018 года в ходе заседания Экспертного Совета.

                Победитель Конкурса (участник Сообщества) получает приз: анонс произведения на Главной странице сайта "Стихи.ру", а кроме того - право на участие в Финальном Конкурсе "Поэт Года Русского Мира - 2018", который будет проведён в декабре 2018 года в рамках крупнейшего литературного портала Рунета - "Стихи.ру". Второе место - 3000 баллов. Третье место - 2000 баллов. Автор самой душевной рецензии также получает приз - 1000 баллов!

                Победитель программы среди неучастников Сообщества, представивших стихотворения на рассмотрение Экспертного Совета, получает приз - 3000 баллов! Второе место - 2000 баллов. Третье место - 1000 баллов. Кроме того - ссылки на творческие страницы всех победителей - неучастников Сообщества размещаются в "Галерее победителей конкурсных программ", что предоставляет авторам дополнительную возможность для ознакомления читателей с их творчеством + преимущественное право на вступление в наши ряды и получение необходимой поддержки.

                Уважаемые авторы портала "Стихи.ру", Друзья: напоминаем вам о необходимости товарищеской поддержки друг друга в ходе голосования за стихотворения, представленные в рамках конкурсных программ! Будьте добры - поддержите коллег своими голосами и вниманием, не стесняйтесь - пишите рецензии к стихам и замечания к ним. Единство - это залог счастливого будущего наших детей и процветания Русского Мира!

                ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВСЕХ АВТОРОВ ПОРТАЛА "Стихи.ру"!
               
                Приём стихотворений - ссылками В РЕЦЕНЗИЯХ ПОД ДАННЫМ ПОСТОМ.

               

_____________________________________

С уважением и теплом души,

Руководитель проекта "Сообщество Поэзия Русского Мира"
Сергей Михайлович Восточный,
14.08.2018, Русский Мир.

___ ___ ___ ___

Картина Конкурса: авторская фоторабота С.М. Восточного
«Замок Богини!», Другой Мир, август 2008 года.