Виртуализация сознания

Никулинъ Сергей Анатольевич
Отрывок из романа «Борцы за Расу»


      …На очередном собрании Партии Белой Расы обсуждался вопрос расовой этики. Министр пропаганды, Игорь Степаныч, затронул актуальную тему — виртуализации сознания молодёжи.
      — Мы должны предупредить нашу арийскую молодёжь об опасности, которую таит в себе виртуальный мир, если его воспринимать, как реальный, — говорил министр. — Я подготовил небольшую листовку, объясняющую вред виртуализации.
      И он раздал собранию несколько копий текста.
      — Прокламация даёт представление, — пояснил он, — о пагубной зависимости от интернета, указывая направление борьбы с этим злом. Здесь её полный текст.

Виртуализация сознания

      С момента захвата жидами учёных кафедр и средств массовой информации была полностью искажена история, наше прошлое. А сегодня искажению подвергается уже само сознание Белого человека. Захватив в свои руки интернет, жиды принялись внедрять образчик новой лжерелигии. В отличие от старой иллюзии — христианского рая, — который якобы ожидает верующих фанатов после их смерти, новая иллюзия — виртуальный рай — уже в этой жизни затягивает человека, как гибельная трясина. Подобно тому, как у истого христианина нет в этой жизни настоящего счастья, так у попавших в виртуальные сети, нет настоящей реальной жизни, — всё иллюзорно, всё призрачно.
      Виртуальные, существующие лишь в воображении друзья и товарищи, иллюзорная бурная жизнь в килобайтах на жестких дисках чужого сервера, виртуальный секс, виртуальный брак, виртуальные семьи… — всё это силки, расставленные жидами, для ловли гоев, и которые обыватель не видит, как не видит обычные сети рыба. Наивные простаки принимают пиксели на мониторе, эти картинки за существующую реальность. Тратят время, мысли, эмоции, чувства на создание своей судьбы в несуществующем мире. Наивные. Их виртуальные судьбы легко выключить одним лишь нажатием кнопки «Delete»
      Жиды уготовили нам ничтожное существование в придуманном ими для нас виртуальном мире с развратом, наркотою, водкой, табаком и химией. Ведь обколотый и обкуренный, как и пьяный — уже в нереальном мире. Пора обрести понимание, что все эти «сладости» нашпигованы смертоносным ядом.
      Белый человек достоин жить согласно его талантов, согласно его высшему предназначению! Ибо в нас кровь Ариев! И для этого в своей жизни нам ничего ломать не надо; достаточно перенаправить жизненную энергию к чистому, ценному, высшему — и освободится душа из плена! Достаточно поменять приоритеты. Стоит принести в жертву малое, чтобы обрести большое. Принести в жертву ложь во имя истины.
      Мудрость гласит: «Чтобы много достичь, нужно от многого отказаться». И в первую очередь нужно отказаться от информации низкого сорта. А она поступает к нам от людей недалёких и низких, способных аккумулировать ложь и ею питать других. Единственный способ защитить себя — это не подключаться к ним: не общаться с такими людьми, не посещать их сборища в интернете, не читать жидовские газеты и не смотреть телепрограммы, жидами состряпанные.
      Общение с людьми определяет судьбу. В народе говорят: «С кем поведёшься, того и наберёшься», «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Окружение формирует чувства, задаёт ход мыслей и определяет поведение. Отсюда столь распространённое явление, как «попал под влияние дурной компании». После длительного общения с людьми низкими, человек и сам опускается на их уровень и уже не в состоянии иметь полноценное общение с людьми благородными. Общение имеет волновую природу. Уровни интеллекта — это разной частоты биоволны; это энергии разного качества.

      Белый человек, от тебя зависит, будет твоя жизненная энергия качественной, или же нет. Куда больше времени уходит на исправление ошибок, а жизнь не бесконечна. Об этом помни.
      Обманутый человек «сидит на игле» виртуального мира; ведь у него там и «любовница» и «невеста», и «жена» и… смысл всей его ограниченной жизни. Там для продавших душу всё. А в реальности — ничего! Разве это семьи? Разве это настоящая жизнь? Разве это не путь к вырождению?
      Наивные люди продали души свои за ломаный грош, за ничто. И теперь им в реальном мире скучно. Этот Мир — борьба и созидательный труд, радость и горе, победы и поражения, потери и обретения, совесть и честь, долг и ответственность. А там — развлечения, развлечения, развлечения… бессовестность, безответственность и… смерть. За то время, пока пялятся они на экраны, вожделея и мастурбируя, настоящая жизнь проходит мимо. И ухмыляется жид, потирая руки: «Поделом глупцам!» И действительно, настоящая жизнь не для тех, кто продал виртуальному дьяволу души. Мёртвым — мёртвое!
      Прискорбно, что такие люди встречаются сегодня даже среди понимающих происходящее: они на словах выставляют себя борцами за освобождение своего народа от жидовской системы, искренне веря в свою «святую миссию». На деле же всей своей жизнью они работают на систему зла, полагая, что это всего лишь их личная жизнь и она никак не вредит народу, Нации. И таких лжепатриотов очень много. Эти люди не понимают, что их личное неразрывно связано с их народом. И чем больше этих зомби в народе, тем в большей мере он превращается в стадо. Личное поведение представителей Нации определяет ход развития или упадка Нации в целом.
      Нация — это живой организм. Чем больше здоровых клеток, тем крепче организм. Присутствие в организме уже незначительного количества раковых клеток делает его безнадёжно больным. Поэтому борьбу за свой Народ нужно начинать каждому с самого себя в реальном мире; и только здесь, лежит начало успешной борьбы, способной привести нас к победе. Людям безвольным, падким на соблазны и удовольствия вражьей системы, не место в наших рядах.
      Наше правило — тех, кто живёт настоящей жизнью — не подкармливать вражью систему никакими дурными привычками: ни курением, ни пьянством, ни саморастлением, ни общением с низкими, ни враждою с любимыми и родными.
      Наш девиз: здесь и сейчас жить полноценной волевой жизнью во имя процветания нашей Расы!


      — Хорошо замечено, — сказал министр здравоохранения и труда Тихомир Потапыч, почитав листовку, — что алкоголь и наркотики также создают в сознании некий виртуальный мир, этакий «рай» на земле без проблем и ответственности.
      — Интернет действительно в большей мере разобщает людей в реальной жизни, — высказала своё мнение министр образования Екатерина Николавна. — Я, как педагог, часто обращаю внимание на подростковый возраст и заметила такое странное явление: соберётся вместе молодёжь, но вместо того, чтобы общаться между собой, они сидят, уткнувшись в экраны своих смартфонов, и там активно «общаются». То есть, новые поколения перестают общаться между собой в реальном мире, им уже не интересно непосредственное живое общение.
      — Это так, — согласился министр связи Поликарп Георгич, — а я был свидетелем, как парочка, парень с девушкой, сидя в кафе за одним столиком, вели безмолвный диалог между собой через какую-то социальную сеть; они и улыбались друг другу не иначе, как, глядя на экраны своих смартфонов.
      — Новые поколения просто уже не смогут полноценно жить в этом мире, — добавила Екатерина Николавна.
      — Может, мы утрируем, как это всегда делали стрики, наблюдая молодую жизнь? — выразил сомнение министр вооружения и штурма Степан Тимофеич. — Ведь и первого паровоза боялись, называя его нечистой силой. Чем же мы тогда лучше церковных мракобесов? Может, никакой проблемы нет, а это всего лишь новый этап цивилизации?
      — Чипизация также новый этап цивилизации, — вступил в разговор министр пропаганды. — И она, эта поголовная чипизация населения, непосредственно связана с её предстоящим этапом — виртуализацией сознания. Обратите внимание: скоро не будет реальных денег, а лишь виртуальные, электронные на карточках уже существуют. Вслед за деньгами в виртуальный мир канут более важные для человеческой души ценности — красота, искусство, любовь, семья…И когда не станет в реальном мире для человека духовных ценностей, тогда и самого человека не будет в реальной жизни.
      — Что же тогда останется от человека?.. — прозвучал риторический вопрос Тихомира Потапыча.
      — Останутся чипированные рабы, — ответил Игорь Степаныч, — которым мало что будет нужно в реальном мире, ибо всю духовную пищу они станут получать в форме иллюзий, а материальную — в виде искусственной химической еды. Потому мы должны предупредить Белого человека об этой надвигающейся опасности.


     Серпухов, 2014 г.