Балует меня Господь...

Татьяна Синдеева Бурова
Балует... балует меня Господь, так радует,
знает, чувствует, что нравится моей душе...
Дарит мне людей хороших, замечательных,
их сердца путь жизни украшают мой, судьбу !

Что сказать ? Как расплатиться за внимание ?
За доверие, что суть увидели в моих стихах ?
Вот в такие я минуты понимаю, что не зря всё,
я не зря пришла на этот белый, чудный свет !

Я благодарю Вас, люди добрые, прекрасные,
на коленях я за Вас молюсь... за Ваше дело !
Если б только знали, как я счастлива сегодня !
Если б знали Вы, как дорожу я этой книгой !

В сборнике стихов быть вместе с Гумилевым,
с Лермонтовым быть, с Цветаевой... Есениным...
Если б мне когда-нибудь сказали, что душа,
душа моя, жить будет на страницах славных...

"Святая Венценосная Семья", подарок от людей,
от преданных, кто сохраняет имя и честь рода !
Такая книга, для меня бесценна... дар от Бога,
за каждого в отдельности молюсь всем сердцем ! 

Сердечно благодарю создателей этого замечательного сборника, этой книги "Святая Венценосная Семья" !
 

Благодарю, Князя Вадима Олеговича Лопухина, под редакцией которого вышел в свет данный сборник ! Храни Вас, Бог ! Долгих лет Вам жизни !

Благодарю, Юрия Владимировича Мышонкова, Советника Канцелярии Е.И.В. по связям с культурно - просветительским учреждениям и организациям ! Спасибо, что приняли моё произведение, что я попала в данную книгу, и, самое главное , она в моей домашней библиотеке... с Вашей подписью ! Низкий Вам  поклон, Юрий Владимирович !

От всего сердца благодарю Юлию Хабарову, члена Российского Союза Писателей, Лауреата премии "Писатель года 2012, 2014 ",победительницу всевозможных литературных конкурсов, человека с большим сердцем, с чистой душой... Благодарю Вас, Юлия, за тот день, когда Вы  предложили мне отправить стихи г.Ю.В.Мышонкову на редакцию. Этот день я никогда не забуду, Юлия!!! Благодарю за Вашу подпись в сборнике, это дорого стоит ! Всех благ Вам и долгих лет жизни !!!

Храни Вас, Бог, люди добрые !

P/s : Данный сборник был издан при финансовой поддержке Ю.В.Мышонкова в благотворительных целях ! Как Вы понимаете, я, как и все остальные авторы ни одного рубля не вкладывали за публикацию своих произведений, мало того, и за сам сборник не платила! Этот сборник уникальный, своего рода коллекционный, созданный ради благого дела и во имя памяти. Выпуск этой книги приурочен к годовщине трагической даты - 100 - летию со дня расстрела царской семьи Романовых. В сборник вошли произведения русских классиков и наших современников, тем - то он и дорог для меня, это то, что я передам своим внукам ! Книга  имеет  автографы, спасибо за это Юлии ! Одна книга для меня, другая для дочери. Хочу, чтобы дочь Анна сохранила её для потомков, сохранила историю и красивое русское слово ! Да будет так ! Аминь !

Ещё раз Всем огромное спасибо ! Спасибо всей группе Издательства Российского союза писателей, Президенту Д.В.Кравчуку - низкий Вам поклон и храни Вас, Бог !

С уважением и теплом, Татьяна Синдеева - Бурова

(фото из архива)