Режим стиха - за этим. - Эсс Сээ..

Аль Фернис
Ну, начнём с оберега от дураков.
Посмотрел в магазине пособия для школы. Для маленьких?
Какое-то простейшее двустрочие, которотыш вообще, а  рядом пример о котором оно глаголит. Так, действительно глаголит? "Глаголица" не рифма?
Я так называю шлейф монотона вместо рифмовки, который ею засчитан недоразвитыми членами поэтических союзов. Бездоказательно, заметьте?
Так вот, у них с головой всё в порядке? Детям нельзя давать проплаченный брак и помои, ни в каком смысле!  Это же опасно? Доброе или злое — это не не факт, когда выходишь на улицу, а вот, откровенный брак или качественно сделано — это факт, которого боятся добрые лгуны и примитивы.
 Если дети этого не поймут (а как поймут, их же не напрягают учится думать?) они сами уничтожат себя, как ваше будущее. А если поймут бездарность материала, которым их пытались оставить ниже планки успешных бездарей? Тоже уничтожат всё, что плодится, как паразитизм. А цена там знаете какая страшная, особенно для "успешных" приспособленцев? Врунов, кот и ответит.
Как можно так делать, чтобы ребенок развивался в человека только вопреки этой обязательной дебилизации? Это невозможно представить и желанием людей. Набор лемм, потом каша из несвязных логически фрагментов — какой правилен в контексте, а какой нет? - дальше выводы откровенно противоположные и тупые, как реальная жизнь. Если ты это не впитал, как повадки, ты - не успешная мартышка. Вам нужны обезьянки, а не думающие и умеющие люди, разбирающиеся не узко, слепо, компетентно, а в целом вопросе? А почему у вас так?
Вы же добровольно возвращаетесь в пещеру, идиоты? Изгоняя лучших и не давая им развиться потому, что понимаете, какая там честная конкуренция человека с курицей-недоучкой без головы, да? А вот асоциальных и извращенцев, при этом, поднимают деньгами, и вы не против же?
Когда меня девочки-переростки отправляют по ссылке смотреть инструкцию молебна для стиха, который не поспособствовал почему-то до сих пор никому кроме туповатых имимтаторов и конформистов, чего тут удивительного?
Они же уверены в правоте, даже если гарантированно никакого результата не покажут. А почему? А "режим стиха", который они считают за цель, а не инструмент достижения цели, которой они не видят и не слышат пока. И не будут слышать, если убедили себя, что достаточно и пол-таблетки снотворного.. Дурак всегда считает, что думать ему не надо, цель — вот, тактика — не позволять другим заставить себя подумать и так лишится халявы-привилегии.
Это - дегенераты. И - вступление в очень сложную тему "режим стиха". А её игнорируют даже при том, что это уже рассказывают специалисты других наук. Не мошенники нанотехнологий и пересадки головы? А нормальные прикладные специалисты?
Но если ты тупой, а хочешь быть успешным, зачем тебе это переносить на сферу своей примитивной деятельности? Она ж разовьётся и ты вынужден будешь напрягаться,  а если никак тебе дальше? Ты уже  — отстой? Или проще украсть возможности развития у других, для гарантий своей примитивной монополии?
Правильно, поэты?
Нет? То, что вы люди сомнительные и недоразвитые — это было известно ещё фашистскому руководству в Великую Отечественную. Не стыдно быть на уровне развития фашиста, который тебя считает априори своим? И чего тогда оправдывать свою тупизну и "доброту хуже воровства"?

Ещё пример.. Почему молодые выскочки сопливые не поймут, что перевода художественно с другого языка нет? Проблемы по всем условиям впряжения текста в стиш, а их это не смущает? Или не видят? Ну..
Технический перевод — это уже проблема, если переводчик не представляет себе станка.
Да, он сидит за техническими словарями англо-русскими — и что?  Это специалист виртуальный потому, что русский никогда не поймёт полностью, точно и быстро эту академическую галиматью, глядя на реальный станок. А вывод: все русские дураки, а не переводчик придурок?
Замечательно! Хотите верить, что это так, про всю страну?  А свой беспричинный эгоизм куда денете? А подумать?
Даже перевод обычной житейской речи — это толмачество,  а не перевод один к одному, как на переводных картинках. Это разве не видно?
При том, что мы очень примитивны и короткий приём одинаков механически в любой (подозреваю) речи. ОТ языка он не зависит конструкцией изготовления, а только аналогии используются непонятные нам?

А теперь, не обижайтесь на себя..
Всё в теле человека как-то завязано мозгом на то, за что даётся поощрение. Балдёж обычный, да? Чихнули  ли вы, сходили в туалет, покушали, занялись сексом, у вас всегда как награда какое-то соразмерное количество балдежа? Кайфно да?
Так мозг так и работает, на животное начало а не на человеческие смыслы..
Нас не бог родил, а маленькие и никчемные зверьки, поэтому и организм так фунциклирует? Коряво и трудно! А вот, поднимемся мы выше или будем оправдывать свою деградацию в струе природных эволюций динозавров и мамонтов — ваше дело.
Смотрите или читайте специалистов по этой теме. А тут важно только то, что наш балдёж превыше развития, хотя он ведёт в деградацию, уничтожая остальные качества, создавшие что-то сильное и невероятное в мире.
Вот это и есть суть режима стиха, о которой почему-то никто ничего не знает.
Ребят до тридцати я не виню за это особо, а остальных: вы - реально козлы?

Если короче, о механизме. У девочек эта механика поощрений ещё и перекрывается гормональным фоном. Зачем им понимать что-то больше, если они должны нас и себя рожать? Неоднозначно, да. Бабушка моя, например. Откуда это берется в ком-то, хотя выходит за рамки биологии?
НО тем не менее, для большинства хватает именно внутренних наркотиков, которыми их мозг удачно держит на уровне поощряемой, успешной скотины. И для мужчин, увы..
А чем мы особо отличаемся, кроме трусов, от девочек?

Как обманут эту тупую природу, которая не даёт нам выйти из диапазона примитивности? Мы что, размножаться перестанем? Нет. Гейпарады ж проводят именно люди с животной доминантой, а не с человеческой? Значит, обмануть надо природу ради занятия человеческими смыслами, а не скотским собиранием стаи идиотов..
Обмануть свой мозг, что он не животный — невозможно?
А я тогда чем занимаюсь? Я его уже обманул настолько, что он сотрудничает со мной, отчасти, но вредит больше, чем вам..

Вопрос - не балдёж тупой, а как попасть в состояние полёта, но и анализировать то, что творишь, хотя бы частично. Режим стиха - это не тупая библиотека молитв, которую надо повторять с таким же уровнем профанации.

Будь тупым добровольно и получишь внутренний наркотик. Это - хуже пьянства!
Будь имитатором чужих жизней, не думая о смысле фильма, и ты получишь наркотики, внутренние. А человек-то невменяем? И анализ не провести.

Вопрос-то, просто, очень очевиден.
- надо обмануть свои примитивные механизмы мозга, которые  закостенели  и верят в свою божественность. Ради приспособления паразитом, а не ради выживания вместе, ка общество?
- оставаться биологическим человеком, поддерживая эти механизмы там, где они неоспоримы. Но Родина-мать вообще не при делах у этих придурков? У них - власов и николай кровавый, кторые и уничтожали народ в стране, делами или прихлебьательством.

Несёт тебя по тексту, а думать куда? В эйфорию наркомана и идиота?
Допустим. Это тоже бывает полезно, но в свете сказанного выше?
Если уж ты, идиот, взялся за слова, где твой результат, кроме лизания задницы приватизаторов дипломов и прочего тлена?
Если ты лоббируешь частности, угадай куда ты нас хочешь обрушить под видом этой животной культуры? И дети твои не сбегут. Если ты только за личную шкуру, а не людей..
Правда непонятно, что режим стиха на той же эйфории — это не потеря мышления до скотины, на выходе?
Обманите животное начало, чтобы не оно уничтожило вас в фальшивых заманухах  без перспективы..
Берегите животное начало там, где без него не выжить никому..

Всё просто.
Думайте..