Он и она

Валерий Бадашев
Есть надежда, что супружеская жизнь будет счастливой, если вступая в брак девушка
совершает свою первую ошибку!

Единственный способ для женщин насладиться якобы своей властью над мужчиной-
это рассказать,как она его охмурила!

Если бы были соревнования,кто о ком хуже думает,мужчина или женщина,то женщины
занимали бы первое место вечно!

Любовь-единственное чувство,которое вобрало в себя всё.Скажи о ней что угодно,и
ты будешь прав!

Самый тяжёлый развод-это разрыв двух соединённых сердец!

Женщина-это человек,у которого для мужчины всегда что-то есть.Хотя бы одно!

Не страшно,если мнение супругов иногда отличаются по глобальным вопросам.Гораздо важнее,чтобы они были едины в мелочах.Именно из них состоит жизнь!
 
Наблюдая,с каким удовольствием жена делает мне укол,я уверен,что это её ответ на какой-то случай,когда я её обидел.Подпрыгивая каждый раз,я думаю,что это мой последний расчёт.Хотелось бы только знать,как она считает и нет ли приписок!

Видя,как внимательно жена иногда слушает эти телебазарные дебаты,я вдруг понял,что если даже в семье тишь и благодать,то для полного счастья ей таки  этого и не хватает.

Юность-время,когда родители становятся максимально невыносимыми.Раньше дети  многое не понимали или не могли физически.Потом им многое запретят мораль и У.К.
Сейчас же главное препятствие - предки.А так всего хочется!Родители должны  понять ЖЕСТОЧАЙШЕЕ правило-то,что они вложат в голову ребёнка с детства,таким  будет его отношение потом ко всему,и к НИМ тоже.
«Воспитывать,не значит только выкармливать и вынянчивать,но и дать направление уму и сердцу…»
Белинский В.Г.XIX век.Потом не плакайте,когда вырастили ХАМА!А ИЗ ХАМА НЕ БУДЕТ
ПАНА!

Каждая женщина должна научиться контролировать ревность мужа.Если совсем не будет ревновать-можно не удержать;если будет ревновать сильно-можно потерять.

Мне очень повезло с женой!У меня с ней даже общие слабости.

Прежде,чем ругать женщину,прикинь,а что можно было сделать что-то приличное из какого-то твоего *бока.Радуйся,что хоть такая.

Только в одном случае я могу понять женщину,которая пялит на себя всякую ерунду-если она при этом думает,что так быстрее найдётся тот,кто захочет снять с неё всё это барахло.Фактически всё ровно наоборот.

Из всех тяжких жизненных ситуаций,способных привести женщину к обмороку,первое  место занимает встреча с мышью.

Создать новую семью,особенно в зрелом возрасте,часто очень не просто.И хоть у каждого свой опыт,сложились привычки,предрассудки,заморочки,всё получится,если оба этого сильно хотят.Надо начать с нуля,забыть прошлое(упаси Бог сравнивать с тем,что было раньше),идти навстречу друг другу.Ненавязчиво подчёркивать и поощрять,что правится.Терпеливо относиться к тому,что  не очень (деликатно давая об этом понять).Стойко переносить неизбежные временные бытовые трудности.Со временем всё притрётся.Главное-вы хотите вместе!

Самое дорогое,что есть у нас в жизни,это наши родители.Да,каждый человек-своя судьба.Но как бы и что бы ни сложилось у каждого из нас - этого бы просто не было ,потому что не было бы нас самих! Поэтому бесконечное уважение и забота о живых и вечная память ушедшим родителям-наш святой долг!Просто  конченная мразь может делать по-другому!

Муж,полюбивший злобную и грубую бабу,в зависимости от своего характера либо бесконечно счастлив,либо гибнет.Удел середины-одни мучения.

Нравственность,заложенная родительским воспитанием в ребёнке как чувство в первые годы его жизни,останется в нем  навсегда.Именно от того,что дали родители в детстве,зависит,каким он вырастет!"Начала,заложенные в детстве человека,похожи на вырезанные на коре молодого дерева буквы,растущие вместе с ним,составляющие неотъемлемую часть его."В.М.Гюго.ХIX век. Или:
"Ученьем вредным с юных дней
 Нам стоит раз лишь напитаться,
 А там,во всех твоих поступках и делах,
 Каков ни будь ты на словах,
 И всё им будешь отражаться!
"Бочка"-басня И.А.Крылова 1814 г.
РОДИТЕЛИ-не упустите момент!

Мир был бы намного лучше,если б родители уделяли больше внимания
своим маленьким детям,а взрослые дети - пожилым родителям.

*В оригинале Торы указан "бок",а не ребро!