Открытое письмо Президенту...

Александр Любавский
                УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

       С удивлением недавно смотрел, как Вы вручали Орден Андрея Первозванного Матвиенко, которая этого абсолютно не заслуживает. Вошла во власть, когда Гидаспов рекомендовал её Примакову. После посольской деятельности обманным путём была введена в Губернаторы Спб не без Вашего участия. Когда в Питере натворила чудес, не без Вашего участия попала в Совет Федераций. После постановки вопроса об её отзыве не без Вашего участия специально под неё было изменено Законодательство РФ. Не секрет – что её комсомольской кличкой было Валя-стакан. И что теперь – Валя-стакан стала кавалершей Ордена Андрея Первозванного? Не смешите мой аппендицит! Особая выдающаяся заслуга перед Отечеством является только одна – она приближённое к Вам лицо. Другие её заслуги в кавычках я отразил в стихотворной части этого заявления под названием «Валя-сосуля и Валя-стакан…»
    У Вас есть положительное качество, которого не отнять – Вы не бросаете своих. Но когда свои – конченное дерьмо, это качество крайне отрицательно сказывается на Здоровье Отечества. В Вашем окружении таких полно – и Матвиенко, и Беглов и пр… С 2004 года я неоднократно обращался к Вам с заявлениями о коррупции. Вы не слышите. Вами выстроены внутренние отношения в Государстве, базисом которых является системный подлог. А суды и прокураруры всех уровней – его составные части. Всё направлено на защиту олигархического строя. Впервые до Вас дошло моё заявление, когда я перешёл на табуированную лексику, выслав в Ваш адрес часть моего поэтического сборника – «Суд – это шлюха в заморской игре…» Тогда с экрана телевизора Вы заявляли – да, Вы умнее! Но зачем же оскорблять? Отвечаю – а по-другому до Вас не доходит! Тогда Вы созвали Семинар Судей, а позднее и Съезд Судей. Там Вы говорили – это же надо?! С фамилиями! – С именами! – Не стесняясь выражений и афоризмов! И он утверждает – что это система?! Да, Владимир Владимирович – я утверждаю, что это система и её надо ломать через колено! По этому заявлению Вы также имели беседу с Шахназаровым. Он злобно спрашивал – и что?! – может нам признать его основоположником нового литературного направления? Не парься, Карен! Я твою баланду жрать не собираюсь!
   Вступив в КПСС в 1979 году, им и остаюсь! Членом КПРФ не являюсь! Тем не менее обращался в Думу к Зюганову с требованием – проводить парламентское расследование по преступлениям в высших органах власти. Зюганов по этому вопросу был у Вас. Не знаю, что Вы ему пообещали, но после этого из Вашей администрации я получил уведомление, что переписка со мной прекращена. Бог Судья – я сделал всё, что мог! В августе 2017 года именно я предложил Зюганову не балатироваться в Президенты, а выставить беспартийного – объединяющего все левые силы. Он выставил коммерсанта Грудинина, чем внёс раскол и похоронил КПРФ. Сдулся Геннадий Андреевич. Как говорил Жжёнов – пора с него подковы сдирать.
   В своих заявлениях я указывал о коррупции в Вашем окружении. Один из них – Беглов. В декабре 2017 года, чтобы замять это, Вы ставите его пол.предом по СЗФО, а в октябре 2018 года с понижением в должности И.О. Губернатора Спб. Цель – заручиться мнимой (надутой) поддержкой народа через выборы и купировать мои действия. С этой целью его ежедневно пиарят по региональным и центральным каналам.
  Недавно Вы чествовали юбиляра Лебедева, где утверждали, что тот стоял у истоков нашей Правовой системы. Как можно стоять у истоков того, чего нет и никогда не было? Во всех своих заявлениях и в части произведений с доказательствами я утверждаю, что в нашей стране Позвонковое Право. «Не сила Закона, а сила Звонка». У Державы, которой звонок главенствует над Законом и Моралью, нет перспектив!
   Я заявлял, что системным подлогом в стране руководит Администрация Президента. И что эти звонари – в Вашем окружении. Недавно в Питере проводили в последний путь Алфёрова. Цитирую примерно соболезнования Беглова, произнесённые им с экрана на всю страну – «это был замечательный человек. Ему всегда можно было позвонить и попросить – Жорес Иванович, надо посодействовать! И тот, не взирая на возражения соратников, вступал в бой!» Ваши тупые звонари даже не скрывают своих действий. Это по сути – распальцованные решальщики по типу Вороненкова. При всём уважении к Алфёрову (Царство ему Небесное) в данном случае он – прикормленная рыбка. И такие прикормленные рыбки везде, в том числе и в ГД. Как учёный, Алфёров гений – но, как от парламентария, от таких только вред. Как только я это услышал, у меня невольно сорвалось с уст – Жорес Афёров, если Беглов не брешет, так как вопрос с соратниками решался по моему заявлению. Перед побегом в Совет Федераций Матвиенко со своим комсомольским дружком Борисовым (Гл. адм. Курортного р-на Спб) бросили этим рыбкам прикормку в виде элитных земельных участков в Курортном районе Спб – (Репино, Комарово и.т.д.) 300 земельных участков заслуженным людям. Но среди заслуженных (Гранин, Алфёров и др.) оказалась куча неизвестного сброда вплоть до молоденьких ФСБшников. Когда встал вопрос обнародования – список засекретили.
   Недавно Навальный вскрыл факт – что Брилёв имеет гражданство Великобритании. При этом он член Совета ВГТРК и Совета Обороны при министре обороны РФ. Комментирует Песков – «это вполне нормально». Хватит лукавить! Надо было Навальному повесить медаль на грудь. Факт прокола признать. А лиц – промухавших  оборотня, уволить немедля. Вымести поганой метлой Брилёва. Пусть делает реверансы своей любимой королеве – подданным которой он является. Почему мы всегда изворачиваемся? Чего мы боимся? Держава, в которой над Истиной главенствует Политическая целесообразность, не имеет будущего!
   Держава, которая построена на обмане народа, тоже не имеет перспектив! Преступная ваучеризация с последующей лжеприватизацией была  свёрстана по американским вражеским лекалам, дабы разорвать страну. И это им почти удалось. И эта дрянь будет висеть над нами домокловым мечом (гильотиной) вечно, пока мы не разберёмся с этой гадостью. Надо повторить это действие по нашим правилам с выявлением фирм и фондов, которые занимались отъёмом ваучеров. Каждое предприятие Державы должно иметь столько долей, сколько людей в Державе. Каждый имеет долю в каждом предприятии. Доля именная, пожизненная, без права передачи, продажи и дарения. После смерти возвращается в обший котёл. А новый гражданин получает равную со всеми уточнённую долю. Принцип – близкий к Эмиратам. Нет олигархов, общество равных социальных Прав. В перспективе уходит воровство, коррупция и пенсионная система.  Все остальное формируется вокруг этого основополагающего стержня. Вопрос необходимо выносить на Референдум  и чем быстрее, тем лучше. А Ваша амнистия капиталлов – преступление. Тех, кого Вы амнистируете – не у Вас украли, а у простого народа. А если и у Вас, то Вы давно его покрыли другим воровством и кумовством.
     Кумовство кишит вокруг Вас. Зубков с Сердюковым, Патрушевы и прочие. Причём детишки членов Вашего окружения подминают под себя банки. Матвиенко – банк Санкт-Петербург, Патрушев – Россельхоз и пр. Подрастают отпрыск и племяши Медведева. Возникает вопрос – какой банк Вы готовите, дабы подсунуть под них? Если сочтёте ответить, то через центральное TV, так как между нами переписка Вами прекращена. Все остальные заявления и футбольные ответы тоже будут опубликованы.

                С уважением

                Спб. Сестрорецк. пос. Александровская.

P.S.  Разрешаю всем свободное использование этого документа, включая стихотворную часть, без согласования со мной не ограниченно в любых СМИ и печатных изданиях.

    ВАЛЯ-СОСУЛЯ И ВАЛЯ-СТАКАН…

Очи скосив – словно гротовый рей, –
С Неба взирал Первозванный Андрей…)))
С тряской воришки – что рыщет у касс, –
Паствой верстался Высокий Указ…

Дабы – героев Отечества знать, –
Пунктом отдельным Высокую Знать, –
(Как Оберег – что от бед ограждал) –
Орден его именной награждал…

Грех обеляя – как известь и мел, –
Статус особый тот Орден имел…)))
Высшая проба – что чистый алмаз…
Светлая Пасха – Священный Намаз…

Верно! --- но тут – как апач Виннету, –
Вождь бальзамировал деву не ту…)))
Лидер под Гимн – что лапшу в новостях, –
Вешал на дрянь Первозванного Стяг…

Будучи в градус достаточно лют, –
В век комсомольский возвышенный люд –
(В статус разрядности псевдоимён) –
Был погонялом партийным клеймён…

Коба, Камо и Великий Ильич –
Мяли подпольный под кепками клич…)))
Соня-поляна --- Серёжа-капкан…
Здесь же – проклюнулась Валя-стакан…

Правда – в блатной губернаторский срок,–
В баксах купаясь – как в масле сырок, –
(Лазером в тяге «сосули» сбивать) –
Стали Сосулей её называть…

Яковлев взял губернаторский чин…)))
Сделав кульбит – что в Великий Почин, –
(Дабы народа волна улеглась) –
Мафия сходу – как вол, напряглась…

Что в гимнастёрке дырявый карман, –
Был у Сосули сынок-наркоман…)))
Конченный в теме – но грамотный врач –
Чудом купировал внутренний срач…

Будто Царица – как шубой с плеча, –
Та одарила за это врача…)))
Доктор Щербак – что наркошу лечил, –
Должность с больницей – как дар, получил…

Ну, а наркошу – что ставку ва-банк, –
Сунула мать Управляющим в банк…)))
Коли по всем реквизитам сличать, –
«Санкт-Петербург» этот банк величать…

Деньги в процентах кладя за манжет, –
Сцеживал сливки семейный бюджет…)))
В баксах дрянных – (хоть цистерну налей) –
Двойка и хвостик на девять нулей…

Тема была насыпных островов…)))
Вместо жилья и асфальтовых рвов, –
(Я здесь занозу серьёзную дам) –
Рейдерством в хлёст занималась мадам…

Делали банды гаражникам пал…
Рейтинг Сосули на мизер упал…)))
С этой войны – (как от выстрела лось) –
Срочно в Москву убираться пришлось…

Дни искромётно по вееру шли…
Место в Совет Федераций нашли…)))
В этой задаче под брёх с ветерком –
Местный в подлоги упал Избирком…

Как для народа гнилая княжна, –
Питеру мерзость была не нужна…)))
Гадость стремились оттуда убрать…
Встала в дозор Президентская рать…

Прикуп швырнув не на стол – а за кон, –
Вилы приставив – сменили Закон…)))
Ну и с тех пор – как настой мумиё, –
Стали усердно пиарить её…

Может я что-то не так осветил, –
Губит людей не вода – а этил…)))
Ну, а метил из разряда смертей –
Это уже для несносных чертей…

Надо же Чудо – средь Саш и Валер –
В Высший Указ – как на бал кавалер, –
В юбке притом – что больной истукан, –
Вклинилась ловко и Валя-стакан…

Может быть в список особых заслуг –
Входит воняющий питерский слух?!
Дабы – к Сосуле попасть на приём, –
Узкий имелся довольно проём…

Будто – в бою без защитных доспех, –
Только за вход без квитка на успех –
Плата была – (как за древний мундштук) –
Тридцать зелёных просчитанных штук…

Наши потомки – что штраф за езду, –
Снимут с неё (полагаю) Звезду…)))
Может – и должность придётся сложить…
Но как после этого гражданам жить?!

И выжал я вывод – (что скрипом рессор) –
Это по сути не злато – а сор!
Прежде – чем дырку к Звезде ковырять, –
Надо «героев» на чернь проверять!!!

                3 апреля 2019 года