6

Алиса Кроликова
http://www.stihi.ru/2019/04/08/10140
____


И снова ночка темная, Золотце.

А что в квартирке лучше ночки проводить, чем на лавках в дупель пьяным по утру валяться? Знамо дело, что да. А потом (после лавки) дополсть надо по известному адресу, ну понятно, что твой полугоризонтальный и весьма шаткий вид разжалобит эту особу. Никто ж не сомневался в этом, она и куртяшку простирнет – отгладит и капельничку поставит, чтоб тебя красавца на ноги поставить. А в знак благодарности ты, через некоторое время, выльешь на нее очередной ушат помоев и найдешь для нее новый эпитет – теперь она еще и бревно. Класс! Я в восторге от тебя, Золотце, полном, громко и стоя аплодирую.

Деваха то крепкая попалась и главное легко сговорчивая. А что – чувство жалости и сочувствия это ж для нее фсе, тем и рулим. Главное через некоторое, весма непродолжительное время – дня два, мастерски вывести ее из себя. Ну, а что - польза получена, теперь и поистерить ей пришла пора. А для тебя это, Золотце, как два пальца. Всего-то пожалеть лишний раз вставить симку в полученный по блату (от нее же) телефон. И даже самому звонить не надо, достаточно, что ты вместо через обещанных три часа, появишься через восемь. Ясен перец, как ни в чем ни бывало. И телефон выключен, и связи другой нет, а на почту канеш написать – предупредить - слабо и не те намерения. И все. А, нет. Потом надо с невинным видом законченной сволочи и проходимца (как финальный аккорд) сказать: «Ну, уснул я, что такого?» И ничего, что девка волнуется – где ты, что с тобой. Она должна радостно кинуться тебе на шею и даже не сметь пикнуть что грубое. А эта сцука посмела тебе скандал устроить. Тварь такая. Но ты же, Золотце не промах, да? Надменно процедив, что уходишь, прихватив отстиранную и выглаженную куртяшку, надо свалить.

И знамо дело вот тут-то и начинается самое интересное.

Девка из себя выходит окончательно, а ты еще более надменно удаляешься. И ждешь. И вуаля! Ну конечно она приперается к тебе сама. Ты (потирая втихаря ручки) прям таки предвкушаешь погром и истерику. НО… Что-то пошло не так. Она всего-то тихо плакала на кухне и даже не среагировала на твое демонстративное чавканье при поедании мяска и попивание чайка (нет, ну чаек ты ей предложил, сама отказалась), а потом берет и также тихо уходит. Вот тварь, ты рассчитывал на иное представление.

Ну ничего, потом на почту можно ей покидать кучу «прелестей», новых эпитетов для нее и прочей шняги, под занавес можно в красках рассказать, как тебя вожделели другие женщины (это, знамо дело) ей будет особо приятно прочитать. Эффект конечно не тот, но тоже развлекаловка. А чтобы она изначально среагировала на твое письмецо, надо начать с вопроса насущного и делового. Все верно, Золотце? Я ничего не упустила?

А вот дальше действительно будет интересно.

До встречи в эфире, Золотце. Темной ночки тебе.
И полнолуние так кстати...
___

http://www.stihi.ru/2019/05/03/196