Конец существующим религиям

Виктор Гармонист
   "Религии, которые воцарились на Земле, не имеют к Иерархии Света никакого отношения. Эти религии эгоцентричного толка и обслуживают интересы тех планетных сущностей, которые вышли когда-то из Иерархии Света, чтобы жить автономно, эгоцентрично. И, дабы не погибнуть самим от недостатка жизненной энергии, стали пользоваться жизненными потенциалами тех людей, которых забрали к себе в служение обманом и страхом. Примером такого корыстного поведения может послужить еврейское божество Иегова, который сначала подобрал под себя избранный им народ, затем внедрился в христианскую религию в качестве Отца Христа, а позднее стал олицетворением Аллаха, Бога мусульман. Таким образом, у этого божества появилось огромное количество психической энергии от поклонения ему великого множества людей Земли разных национальностей. На базе этих трёх религий в современном мире возникло множество сект - разновидностей поклонения этому божеству, такие, как "Свидетели Иеговы", или  "Пятидесятники", или "Евангелисты". Привёл пример тому, как существо, оторванное от Иерархии Света налаживает себе поступление психической энергии от своих служителей и поклонников, чем лишает их жизненной силы для своего собственного развития и эволюции. Если человек не получает жизненной силы психической энергии от связи с Иерархией Света, то он умирает гораздо раньче, чем в случае правильного обмена энергией. Жизнь человека - жертвы наполнена страданиями и лишениями, поскольку человек обречён на погибель внутри сознания своего ложного божества".
ВОПРОС: "Получается, что на Земле в настоящее время нет правильной религии, связи людей с Иерархией Света, а значит и надеяться на благополучие, спрашиваемое у Бога, не приходится? Ведь здоровье и благополучие - это и есть достаток в энергии от жизни для всей человеческой полноты дел? Существующие Боги энергии не дают, только забирают".
УЧИТЕЛЬ ММ:
  ..."Люди на Земле - жертвы тёмной системы демонических Богов. Их души повязаны с этими Богами кровавыми связями и карма отягощена непрерывным нарушением КОНов бытия, одним из которых является КОН Иерархии Света, а значит ни о каком здоровье пока говорить не приходится.
Люди не видят связи между своими дарованиями и ценностями и тем своим законным правом на эволюцию. Они думают, что мир есть что-то незыблемое,
а их представление обо всём, что их окружает является истиной в последней инстанции. На самом деле на Земле сейчас царствует ложь, которую с каждым днём им придётся разоблачать в своём сердце и находить в себе силы, чтобы жить дальше и не отчаиваться тем испытаниям, которые придут им на Великом Переходе".
ВОПРОС: "Но если люди стали жертвами системы Тьмы и тех Богов, которые сделали их воззрения ущербными, то разве не достойны люди помощи от Иерархии Света? Ведь, будучи внутри системы Тьмы очень трудно отличить добра от зла".
УЧИТЕЛЬ ММ: "Земные люди никогда не оставались без помощи. Силы Света посылали своих посланников для того, чтобы они указали путь к Иерархии Света своим последователям и ученикам. Это были: Иисус Христос, Будда, самые известные просветители и взломщики демонических эгрегоров тёмных энергий. Но каждый из них пожертвовал не только здоровьем, но всей своей жизнью, чтобы донести до людей правду об их заблуждениях, но большинство людей осталось глухим к тому, что им говорилось. Сейчас, когда Великий Переход уже на пороге, есть ещё возможность выйти из тупиковых эгрегоров и
не быть погребёнными под их обломками. Надо осознанно выйти из религиозных эгрегоров, которые заставляют человека своей психической энергией отапливать недра планеты, скапливая там вполне реальную нефть, как это происходит в арабских странах. Надо выйти так, чтобы не погрязнуть в хаосе перемен, а сразу повернуться к Иерархии Света в беспредельности. Для этого надо от лунных религий перейти к солнечным, ибо у народов новой эпохи будет одна общая религия Огня и Света, которая ориентирована в направлении Солнца. Именно через солнечный портал происходит связь Иерархии Света с беспредельностью. ...Правильное энергетическое снабжение всех тел многомерного человека позволяет восстанавливать его целостность, а значит и лечить любые болезни. Иерархия Света не требует огромных затрат для поклонения себе, она, словами Иисуса Христа: "Именем Моим к Отцу придёте." Он же говорил своим ученикам: "Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы". Символ православия, простая молитва, произнесённая от сердца: "Отче наш, сущий на небесах, Свет - имя Твоё, да придёт царствие Твоё, да будет Воля Твоя как на небе, так и на Земле!" позволяет войти в  связь с Иерархией Света и получить от ней силы не только на преодоление болезней, но и всех пертурбаций Великого Перехода.
                Держава Света. Передала Ирина Нилова
P.S.22 июля 2019 года начало Страшного Суда:https://youtu.be/hhxAyzZFsus - Святослав Мазур: ПРИШЛО ВРЕМЯ ИСТИНЫ!!!