Осенние приметы. Вечер в Особняке Носова 9. 10. 19

Ольга Флярковская
Дорогие друзья!

Творческий клуб «Чернильница» открывает новый сезон. Мы изменили своё название, но для тех, кто помнит и любит «Чернильную розу», мы сообщаем, что это она и есть!:) А  вот почему мы приняли такое решение, расскажем вам при встрече по секрету.
Мы приглашаем вас и ваших друзей на вечер, который состоится 9 октября 2019 года в 18.30. Однако мы очень советуем вам прийти на полчаса раньше, к 18.00, и посетить небольшую выставку уникальных фотографий русских храмов Татьяны Мир «Там, где Россия...», экспозиция которой по нашей просьбе специально продлена для наших гостей. Посещение музея для гостей «Чернильницы» в день проведения вечера традиционно бесплатно.
А теперь о программе, которую мы постарались сделать разнообразной и яркой. Помимо творческих «отчётов« за лето от постоянных членов и уже хорошо знакомых нашим зрителям гостей клуба: поэта и певицы Светланы Страусовой, поэтов Вячеслава Михайлина, Александра Чжоу, Владимира Селицкого, Ольги Флярковской, Ольги Уваркиной, в программе примут участие руководитель творческого обьединения «Облака вдохновения» лауреат поэтических конкурсов поэт Сергей Берсенев и лауреат первой премии «Поэт года» за 2019 год  в номинации «Лирика» поэт Аркадий Стебаков.
На предстоящем концерте выступят так же верные друзья «Чернильницы» поэт и художник, руководитель Творческого салона «Фелисион» Лариса Прашкивская-Фелисион и лауреат международных конкурсов пианист Даниил Контуашвили. В их исполнении прозвучит музыкально-поэтическая композиция, посвящённая Москве. Я была на премьере этого действа и до сих пор нахожусь под большим впечатлением...
В завершение вечера перед вами выступят любимицы нашего клуба, лауреаты и дипломанты международных конкурсов певица Елена Царегородцева и пианистка Елена Лалетина. Осенняя тема будет сквозить и в музыке, но кто сказал, что это – грустно?!.
Осенью каждый год начинается новая жизнь, творческая, учебная и трудовая. И это – прекрасно!!!

Приходите!

Мы всех вас очень ждём!!!

Адрес Особняка Носова:
Москва
ул. Электрозаводская, д. 12, строение 1

7 минут пешком от станции м. «Электрозаводская», напротив здания «Электрозавода» с одной стороны и здания бывшего Дворца молодёжи – с другой.


Аркадий Стебаков http://www.stihi.ru/avtor/bart2006
Сергей Берсенев http://www.stihi.ru/avtor/sbanapest
Дед Слава http://www.stihi.ru/avtor/dedslava
Светлана Страусова http://www.stihi.ru/avtor/strausova41
Александр Чжоу http://www.stihi.ru/avtor/azhou
Ольга Уваркина http://www.stihi.ru/avtor/svetkova
и я,
Ольга Флярковская http://www.stihi.ru/avtor/fliarik