Спасибо моей дорогой СБ. Помню. Дорожу. Люблю рабо

Алеся Голузина
Спасибо моей дорогой службе безопасности. Я всегда говорила, что вы- лучшие. Спасибо, всегда выручали, всегда заменяли, даже когда не ваша смена или праздник. Благодарю, мои дорогие сторожа. Буду скучать. Буду всегда вспоминать наши смешные рабочие моменты. Спасибо каждому коллеге. Мы - реально команда. Спасибо всем, кто уволился. Березовскому Ване, Танечке Пономаренко, Диме Белоусу, начальнику службы Александру Николаевичу(который взял меня, хотя я не подходила), очень -очень многим коллегам, очень многим дорогим людям, с которыми шли плечо к плечу, нога к ноге. Спасибо за сплоченность. Спасибо за дух команды. Мы - все знали всегда, что мы - нужные, важные, как звенья одной цепи, как скрипка и смычок, как лодка и весла, как дождь и гром - неделимые. Необходимые друг другу. Необходимые. Спасибо огромное. Будет вас не хватать. Вы всегда в моем сердце. Молюсь о вас, драгоценные мои СБ. Все грамоты, что получали - они заслужены! Спасибо за самоотдачу и работу вопреки обстоятельствам.
Всегда рада вам! Вы - лучше всех!
2 ИЮНЯ 2019 год.

Это был мой день рождения 08.03.2015 год. Мне доверили организовать и провести вместе с Ваней Березовским торжество на работе для женщин нашего коллектива (нашей службы безопасности). Мы волновались. Бегали, суетились с утра. Я ждала важного звонка. К Александру Николаевичу пришли партнёры на деловую встречу. Я зашла за чайником. Налила чай себе, но, тут зазвонил телефон и я, молниеносно побежала. Внезапно рухнула и сильно ударилась. Я сидела на полу и не могла подняться от боли, и оттого, что ноги были как у лягушонка в позе "Жаба на отдыхе". Вдруг слышу руки, которые меня поднимают - это Александр Александрович(друг начальника)."Пожалуйста, оставьте как было!", - умоляю я. Мне было до смерти стыдно, что я упала в кабинете при партнёрах. Хотелось провалиться сквозь землю. Мой начальник подошёл и протянул руку: "Вставайте, я помогу". Я попросила его искренне: "Пожалуйста, я сама. Я встану. Сейчас. Нужно немного времени. Пожалуйста, я смогу".
Все решили, что этот человек чёрствый, когда Александр Николаевич ушёл вместе с остальными. Подумали: "Жестокое сердце". Я же была тогда так ему благодарна, что он понял насколько мне было важно самой встать. Суметь встать. Александр Николаевич моё желание поставил выше мнения окружающих. Я так благодарна ему. Мой начальник, как мой тренер на соревнованиях с самой собой. Он всегда знает, что я преодолею. У меня получится. Я выйду победителем.Начальник знает, что какие бы то ни было задачи ни были бы передо мною, я сделаю их и сделаю высоко и качественно.
Так ценно его доверие нашей службе. Нас 45 под его руководством, но мы всегда знали, что мы - супер сильные! Все говорили: "Хм..,эта служба безопасности возомнила о себе Бог знает что. Эта служба не была нужна никогда. Ошибка". Но Вы, Александр Николаевич, никогда так не считали. Мы знали, что мы - не можем быть ошибкой, так как мы - каждый из нас обладаем прекрасными профессиональными качествами. Я помню все Ваши распоряжения и скучаю по планам, которые мы писали на бумаге в форме списка с "точкой" в начале или в форме сложного плана: "1.1.1".
Вы всегда и во всем перфекционист. Вы убеждены, что нет пределу совершенства и поэтому мы привыкли делать всё наилучшим образом. Поэтому у Вас в службе - самые лучшие специалисты, верные люди. Мы не делаем "из под палки". Мы счастливы, когда делаем всё на "отлично", и поэтому я так скучаю по Вашим распоряжениям, по новым уровням в работе, которые я пройду, если не струшу. Спасибо за планки Ваши, которые мне интересно и драйвово достигать. Мы помним Ваше к нам отношение. Ваше уважение. Помним Ваши внезапные сюрпризы, на которые мы не рассчитывали.Знаю, что когда я упаду в следующий раз где-нибудь в жизни и мне нужно будет претерпеть очень-очень трудное испытание, я встану. Обязательно выйду победителем из схватки. Вы - наш капитан, который всегда верил в корабль, которым управлял. Спасибо, что никогда не выпячивали регалии, но всегда были тем, кто будет в трудный момент и прикроет спину.
Мы с Ванечкой отличный банкет тогда устроили даже со стихами. Женщины были в восторге. Каждому  человеку подарили тюльпаны и нарциссы. А мне подарили тетрадь с надписью из Библии на украинском языке. Спасибо за такие хорошие праздники на работе. Спасибо каждому коллеге, кто работал со мной на предприятии. Я о каждом помню. Скучаю за очень многими. Люблю. Вы всегда в моем сердце. Спасибо каждому, что мы были механизмом, и не было в нём ни единого лишнего звена. Но, от каждого зависел успех!