Коронавирус. Начало Суда

Эларий Топазов
  "... Китайские пользователи социальных сетей по всей стране сообщают о необычных наблюдениях огромных стай ворон и кишащих масс гигантских комаров.
И все, что они хотят знать, это то, связаны ли необычные эти явления со вспышкой коронавируса. Может ли это быть очень плохим Предзнаменованием?
Кто-то из интернет-сообщества предоставил возможный ответ: “ ворона - это пожиратель падали. Пожилые люди говорят, что вороны, похоже, предвкушают смерть, потому что они могут чувствовать ее запах, даже до того, как человек умирает. Другими словами, они могут чувствовать запах умирающего человека, а мы, люди, - нет. Затем они будут кружить вокруг этого человека, ожидая его смерти. Именно поэтому в китайской культуре вороны считаются зловещими и всегда связаны со смертью.”
   Большинство видеороликов, снятых и опубликованных в интернете 28 января 2020 года, показывают стаи ворон из Ичана, Цзинчжоу и Ханьчуаня, городов, расположенных в провинции Хубэй, эпицентре коронавируса Ухань.
   В видеозаписи города Ханьчуань была снята большая, плотная стая ворон, которые летали вокруг и громко каркали. Один наблюдатель сказал: "такой ситуации никогда раньше не было.”
   В похожем видео из города Ичан мужчина воскликнул: "О мой Бог, говорят, что ненормальные сцены предсказывают, что произойдет что-то необычное.”
   После того, как эти видео были просмотрены в интернете, пользователи Сети из других городов, в том числе Цзяоцзо и Пуян, в провинции Хунань; и Пекин и Тяньцзинь городов, написали, что они наблюдали подобные явления в последнее время.
   Сетизен из Пекина писал: "в прошлом месяце я видел еще большую стаю ворон в пекинском районе Хайдянь. Там было по меньшей мере 1000 ворон”
Между тем, житель Пекина заметил большое количество крупных комаров, скопившихся под пандусом шоссе в районе города Хайдянь.
“Такого еще никто не видел. Это действительно очень ненормально. Может ли исследовательская группа приехать и изучить это?" - спросил он.
   В Пекине очень холодно зимой, и взрослые комары, такие как те, что в видео, обычно не появляются до апреля.
   Древняя китайская мудрость говорит нам, что когда существует большое количество зимующих комаров или когда они появляются ранней весной, они, вероятно, приведут к вспышке инфекционных заболеваний.
   Между тем, по оценкам нового исследования, до 75 800 человек в китайском городе Ухань, возможно, были инфицированы новым коронавирусом 2019 года (2019-nCoV) по состоянию на 25 января 2020. Но число вновь инфицированных пациентов достигнет максимума, около 200 000 в день, в апреле, в то время как другие города, такие как Чунцин, Гуанчжоу и Шэньчжэнь, достигнут пика в мае.
   В последующие месяцы общее число инфицированных коронавирусом людей по всему Китаю может достичь 18 миллионов, а общее число смертей составит 1-2 миллиона.
Так что да, эти странные события с животными могут быть действительно плохими знаками будущей вспышки коронавируса или даже для человечества. ...".

http://earth-chronicles.ru/news/2020-02-03-137209


                МОЁ МНЕНИЕ.

   Скептики и те, кто ограничен рамками натур-атеистического, бытийного сознания, могут обвинить меня в нагнетании "армаггедонической истерии" ... Но я не могу умалчивать о происходящих фатальных, для многих безбожников и "высокообразованных", цивилизованных псевдо-интеллектуалов событиях, и поэтому, по необходимости, буду продолжать комментировать происходящее в мире.
   Нет лучших разносчиков разнообразных инфекций, чем комары и утилизаторов падали, чем животные и птицы-падальщики.
   Следовательно, их нетрадиционное нашествие, безусловно, отнюдь не случайное явление. Но, если это закономерный процесс, то он с чем-то связан и кем-то контролируется.
   Все события, связанные с завершением Программы развития пятой цивилизации, пятой арие-арийской субрасы пятой коренной расы (Арийской) были предсказаны ещё пророком Даниилом и Иоанном-богословом ("Книга пророка Даниила" и "Откровение Иоанна-богослова"), но как это и положено в нашем мире, где правят тёмные братья, они "утонули" в "море" лжи и дезинформации и стали недоступными для рационального сознания людей. Те же, кто способен увидеть в них истину, предупреждающую человечество о возможных последствиях его неразумного отношения к выбору пути своего эволюционного развития, не могут быть услышанными в оглушающей сознание человека "какофонии мирской суеты".
   В заметке "2020-й - год начала ледохода" (https://www.proza.ru/2020/01/22/1424) я отметил связь наступившего нового года с 20-м Арканом Таро "Суд". Кроме того, эта заметка представляет собой как-бы продолжение моего эссе "2021-й. Пророчество древних ариев" (https://www.proza.ru/2015/05/17/2157). Но она мало кого заинтересовала, скорее всего, ввиду ввиду кажущейся своей банальности - очередного вопля, очередного вопиющего в пустыне,  об очередном апокалипсисе. И это, как нельзя лучше, характеризует состояние сознания современного человечества, многократно обманутого о "грядущих апокалипсисах" невеждами-эотериками, безграмотными служителями культов или подлыми посланцами тёмных владык - провокаторами, и "по самое не могу" погрязшего в материалистической псевдо-реальности условно-объективного мира плотных форм жизни.
   Честно говоря, я не совсем уверен в том, что мои "колокольные" публикации ещё могут кому-то помочь, ибо, как говорится, "глупо предупреждать об опасности того, кто уже сорвался в пропасть" ... Но, если есть хотя бы самая маленькая возможность спасти хоть кого-то, кто ещё пока находится на её краю, то её нельзя упускать и только лишь поэтому я написал и публикую эту заметку.
   Думаете, что новый вирус послан только китайцам, а другие народы он "обойдёт стороной"? Как бы не так ... Мало того, в это трудно поверить, но его распространению помогают (своим бездействием) политики, правители и научные (медицинские) службы. Обратите внимание на то, что ни в одной стране мира прибывающих из Китая беженцев не помещают в суровый карантин, а товары китайского производства продолжают разносить инфекцию по всему миру, благодаря уверениям учёных-медиков о том, что вирус не распространяется посредством каких-либо предметов. Но если это так, то для чего в Китае обеззараживают улицы, турникеты и прочие места и предметы, тратя на это огромные средства? Согласитесь, подобное поведение руководства стран весьма подозрительно. Может быть они в сговоре с теми, кто задался целью уменьшить на планете человеческую популяцию ... и специально создал и внедрил в человеческое общество созданный в лабораториях вирус, а сами уже получили прививки от этой чумы 21-го века? Судя по скорости распространения корона-вируса в Китае, рост его популяции до масштабов пандемии займёт немного времени и тогда негодяи в "чёрных смокингах, с бабочками" разведут руками и, скорчив горестную физио-гримасу, признаются, что, дескать, "медицина бессильна и с этой бедой уже ничего нельзя поделать" ...

   И так, как я уже констатировал ранее, "лёд тронулся, господа присяжные заседатели ..." ... Активная фаза подготовки человечества к переходу в измерения эфирных планетарных планов, методом досрочного искусственного (посмертного) разделения субъектов эволюции человеческого царства природы с их физическими формами проявления, успешно началась и, по мере роста панических настроений в социуме и наступления всепланетарного беспредела, очень скоро достигнет невиданных доселе масштабов, ибо люди будут умирать не только от вируса, но и от голода, холода и преступных действий окружающего их аморального, беспринципного и жестокого социума.
   Ещё раз высказываю мнение, что меня могут обвинить в посеве панических настроений, так же, как когда-то обвиняли в этом посылаемых Творцом человечеству пророков, которых, со слов Иисуса Христа, "добропорядочные" израильтяне безжалостно убивали всех, до одного, не понимая, что пророчества даются людям чтобы не сбыться худшим реалиям, ибо, как говориться, "предупреждён - стало быть - вооружён ..." ...

"Коронавирус. Начало Суда" - Заметка была опубликована мною ещё 4 февраля 2020 года, задолго до объявления коронавируса пандемией. https://www.proza.ru/2020/02/04/1279


                Свидетельство о публикации №220020401279:

   Настоящим свидетельствуем, что литературное произведение «Коронавирус. Начало Суда» было обнародовано на сервере Проза.ру 04 февраля 2020 года. При этом было указано, что его автором является Эларий Топазов.

Адрес размещения произведения: http://www.proza.ru/2020/02/04/1279

Обнародование литературного произведения на сервере Проза.ру в соответствии со статьей 1268 ГК РФ было осуществлено на основании Договора, который заключили Топазов Эларий и ООО «Проза». Авторские права на произведение охраняются законом Российской Федерации.

Единый номер депонирования литературного произведения в реестре: 220020401279.

Генеральный директор
ООО «Проза»

Д. В. Кравчук

                *************

   P.S. от 17.11.2020.

   Считаю своим долгом заметить, что множество имевшихся и исправленных мною ошибок в тексте, якобы допущенных мною, не имеют ко мне ни малейшего отношения. Стало быть кому-то очень "умелому" не нравится эта публикация и он (или они) решил (и) "доработать" мою заметку, дабы скомпрометировать автора.