Хороша ложка к обеду!

Александр Любавский
     Уважаемый читатель! В предыдущих статьях я затронул тему – как Президент Путин пришёл к власти, где указал, что тот был делегирован сходкой олигархов в Строгановском Дворце в Спб на углу Невского проспекта и наб. р. Мойки в 1999 году. Один из участников Потанин. В предыдущей статье я упустил факт, что в составе той шайки были заокеанские кураторы. Они засветились в буфете, когда расплачивались банковской картой платёжной системы, которая не была ещё в ходу в России в тот период времени. Потанин и другие участники знают этих кураторов. Есть основания полагать, что Путин был делегирован на президентство не только олигархами, но и по согласованию с заокеанскими кураторами. Сомневаюсь, что они дали бы согласие на бывшего сотрудника КГБ СССР, если бы за этим не стояло что-то более серьёзное. Что конкретно – я оставлю на Ваше разумение. Но я думаю о крайне плохом варианте… Вся деятельность Путина прошла по сценарию создания олигархического капиталистического государства системного подлога с целью сохранения поганого строя. Великолепной операцией западных спецслужб стало внедрение еврея Давида Менделя (Дмитрий Медведев) в Президенты и премьеры по заведомо подложным документам. Я смотрел видео, на котором Мендель в 2008 году перед выборами просил в Израиле гражданство, где заявил, что впервые галахический еврей может стать во главе России. Стал он гражданином Израиля или нет, молчание. Если да, то у нас был Президент и премьер с гражданством Израиля. А сейчас этот сторонник американизации, просивший Израильское гражданство, в Совете Безопасности РФ. Неужели об этом факте не знали наши спецслужбы и Путин? Сомневаюсь. Этот факт склоняет планку к крайне плохому варианту, указанному выше. Что касается Менделя, то в его словах есть неточность. Он не первый галахический еврей, который стал во главе России, а первый полный еврей. Первым галахическим евреем во главе России был Ленин. Мать – еврейка Бланк Мария Александровна. Давид Мендель стал из полного еврея галахиченским подлогом в 1979 году, когда его отец еврей Аарон Мендель (преподаватель Ленинградской Техноложки) стал «русским» Анатолием Медведевым. Мать Цевелия (Циля) – преподаватель словесности в Ленинградском институте им. Герцена национальности не меняла. Для сведения – мой сын ныне студент факультета ин. яз. именно этого ВУЗа. Если и Мендель из крайне плохого варианта (к чему я склоняюсь) это уже полное зашкаливание.
     К еврейской теме я бы отнёсся более скрупулёзно В 1980 году после окончания военно-морского училища я служил на подводных ракетоносцах. В Ленинграде у меня была знакомая еврейская супружеская пара Марк Цибин м Жанна Вишневская. Отец Жанны – директор Электроаппарата на Васильевском Острове Вишневский Юрий Иосифович. Бизнес в девяностые – Ливизовский магазин на ул. Марата. Но в восьмидесятые нам по 23 – 24 года. Советский Союз. Сейчас они в Сан-Франциско. Именно от них я впервые услышал, что Россия – это Средне-Русская возвышенность и не более. А чтобы продвинуться в карьере, надо пристроиться в райком ВЛКСМ, а затем КПСС, что Марк и сделал по линии ВЛКСМ. Позднее я не раз слышал это от других евреев, но ни разу не было другого мнения. Негативные воспоминания об этом сподвигли меня к произведению – «Если я слышу картавое эр…»…
     Второй эпизод. Семидесятые годы. Лен. Область. г. Ломоносов. В средней школе учится девочка еврейка Лена Братова 1963 г.р. Мать, отец, бабка, младший брат 1972 г.р. Отец составляет программы для цирков. Настоящая фамилия семьи Менбрайт. В 1978 году семья эмигрирует под косые взгляды за рубеж. Путь Успенской – Италия, США. Младший брат Женя Менбрайт светловолосый, голубоглазый, русскоязычный дошкольник. Жили бедненько в США, пока еврейская община не выкупила у них этого мальчика за огромные деньги. Сведения взяты из письма Лены Менбрайт. Уже тогда шла сильнейшая подготовка для атаки на Россию через Менбрайт и Менделей. Как Вы полагаете – где сейчас этот светловолосый русскоязычный еврей сорока семи лет? Это я оставляю на Ваше разумение. Но, если бы Мендель не был выгоден США, Англии и Израилю, как Президент и премьер обманутой России, стали бы они этот факт скрывать? Нет! А значит этот трюк им был выгоден или даже спланирован. Это вновь поворачивает планку в сторону крайне негативного варианта.
     Известно утверждение, что революционная обстановка возникает, когда доходы малоимущих и богатеев разнятся в 100 и более раз. Зарплата Грефа 25 миллионов рублей в месяц. Бабушка в Питере задаёт вопрос Путину по пенсии в 11 тысяч рублей. Разница в 2000 с лишним раз. Уровень предельного накала превышен в 20 раз. Но это лишь зарплата. В прошлом месяце Сбербанк выплатил бешеные дивиденды физическим лицам акционерам банка. Читаю заявление Антона Силуанова, что Сбербанк при Грефе – это сахар. Физических лиц акционеров там девять. Путина среди них нет. Но есть Мендель (Медведев), Греф, Силуанов и другие. И цифра с 20-ти с лишним раз резко взлетает вверх. Антон – быть может, для кого-то это и сахар, но лично для тебя это дойная корова, которая даёт сливки. Интересно – а как эти акции были получены?! На каком аукционе?! Пакет в конверте в виде презента?! А есть это в декларациях?! А в Счётной Палате Кудрин из Строгановской шайки. Алексей – а ты в каком списке на дивиденды? На Спб форуме ты высказался по моей статье «Ржавый шекель…», упомянув Пушкина с произведением «Дубровский». Ты сказал – «судья произвела рейдерский захват, а он требует смены системы…». Дело не в судье, а в том, что после деятельности Строгановской шайки нашу любимую Родину придётся очень долго лечить.
     В своей статье «Не предай ближнего!» я указал про взятки за водительские удостоверения в ГИБДД. Но ГИБДД это мизерный элемент общего системного подлога в стране. Я указывал, что 20 лет (правление Путина) все водительские удостоверения в России получались только за мзду. В этой статье есть белые пятна, которые я постараюсь осветить. Есть случаи, когда права на управление авто дарятся, как презент в конверте. Фигуранты нигде не учились, ничего не сдавали, но по бумагам всё проведено. Представьте 2011 год – год смерти моего тестя (друг Патрушева). Средняя полоса России, но не моя малая Родина Елец. Но близко. Мальчику 19 лет, его подруге 16 лет. У подружки есть отец – сотрудник городского ГИБДД. Так вот этот оборотень несостоявшемуся в будущем мужу своей дочери  подарил права в конверте на день рождения. Трудно себе представить сколько таких прав выдано в стране. Это лицензия на убийство. На этого оборотня у Адовых Врат вскоре Цербер напал. Сильно погрыз. У меня мысль проскочила – лучше бы собака его насмерть загрызла. Но Бес отбил. И этот паршивец затем долго от укусов лечился. Общая сумма взяток за права за 20 лет превысила 20 миллиардов долларов. 10 из них осели в Москве. Другая половина на местах. Где эти деньги? Ниже покажу. Страшно другое – что за эти годы олигархической гадости выросло поколение, которое таким связям завидует. Недалеко от моего дома в Курортном районе Спб есть жилищный комплекс «Капитан» с адресом ул.Коробицына 2. Это целый квартал. Строился лет десять назад. Все в Сестрорецке знали, что он строится на деньги московской гаишной мафии. В ГИБДД есть ещё поборы дорожные с отстёгиванием наверх. По исправлению ситуации после моей статьи сделано много. Руководство страны в курсе, но повторюсь ещё раз. Если я только услышу, что выдача «лицензий на убийство» продолжилась (взятки), я раздавлю всё это, как клопа. Я обращусь в Европарламент и к лидерам европейских государств с просьбой – признать все наши водительские удостоверения ничтожными по этим основаниям с их очисткой сдачей ПДД на КПП платно с пересдачей не ранее, чем через месяц с оплатой персонала и компьютеров за счёт РФ. Вот тогда все будут равны, а если и купят, учить ПДД придётся. На самом деле у Европарламента есть все основания применить это уже сейчас.
     Эта раковая опухоль везде. В головах. И даже ФСБ это коснулось. В городе Пушкин под Питером рядом с учебным центром МВД есть и заведение ФСБ. Готовит особистов. Две недели и они готовы. Затем офицеры получают назначение в Москве. Есть к примеру три места – Центр, Юг и Дальний Восток. Чтобы остаться в Центре, нужно заплатить взятку 200 тысяч рублей. Это показатель – к чему привёл страну Путин своей протекцией олигархического преступного строя. Бортников, мой телефон от прослушки клинит. Ты хорошо знаешь адрес и телефон. Можешь подъехать, коли тебе это интересно. С оруженосцами и адьютантами я разговаривать не буду! Не мой уровень! Вот в чём дело – Кудрин! Кто после Вас всё это будет разгребать – Пушкин что ли? Я сейчас выпускаю по два произведения в день с полным погружением в другое измерение, где их просто скачиваю. Мозги кипят. Не хотел бы держать в себе то, что скачиваю параллельно. В Сирию ввели контингент по просьбе Израиля, чтобы его спасти. Перед этим прилетал Нетаньяху и два часа беседовал на Иврите с Менделем. Янки не уничтожили химическое оружие, чтобы после захвата Сирии ИГИЛ сделать из этой территории сплошное ядовитое поле, что не устраивало Израиль. И ещё я слышу, что в танце, который исполняют Путин и Мендель по крышеванию пагубного строя, Путин не является ведущим. Смотрящий за ним – Мендель. А Россия превратилась в колонию Израиля.
     Что касается поправок в Конституцию… Я бы относился к действиям Строгановской шайки, как к уловке. Постараются продавить всё единым пакетом. Большинство пунктов пустые, которые можно обсудить и закрепить в другом специальном законодательстве. Это просто ширма для двух основных, которые олигархам и их предводителю Путину (кровь из носа) нужно протащить. Желательно не допустить голосования вообще. Это уже не дело Путина. Он данную ему установку выполнил. Это финишная закрепительная черта. Я предлагал изменения в Конституции ещё в 2005 году, когда это было ещё не поздно. Сейчас это уже не допустимо. Там всего два нужных олигархам пункта – по судам и неприкосновенности.
     По судам…   Положение это пока в ГПК РФ. Была проведена преступная приватизация и Путиным преступная амнистия капиталов. Внесение пункта в Конституцию сейчас закрепит преступный порядок и напрочь свяжет руки судам по восстановлению прав всего российского народа. Мой брат летом прочитал мои статьи и сказал – «а тебе не кажется, что народу, который поимел бабки, будет обидно?» Я думаю, что пришло время бабкам и дедкам поиметь народ, который поимел их бабки! К этому можно вернуться только после ликвидации олигархических капиталистических преступных устоев. Сейчас это можно сделать только тем же оружием, с помощью которого эти преступные устои внедрялись. (Позвонковое Право). По звонку сверху. В противном случае нужна будет полная диктатура пролетариата.
     По неприкосновенности…   В Конституции сказано, что все равны перед Законом и Судом. Внесение этого пункта в Конституцию вводит американский принцип исключительности и дискредитирует предыдущий. А если вскроется, что эта личность – агент иностранной разведки, тогда что будем делать? Именно на это кажет планка в плохом варианте. Полагаю, что вся Строгановская девятка акционеров Сбербанка должна быть немедленно отправлена в отставку со всех должностей, а голосование по поправкам в Конституцию заморожено на неопределённое время, как крайне пагубное ныне для россиян. Я бы рекомендовал ГД проверить на предмет «золотых» акционеров все подобные финансовые и экономические структуры с государственным участием. Особенно ВТБ, Газпром и нефтяные компании. И вымести Строгановскую шайку из власти. Какой смысл дополнять Конституцию, если нет надёжного гаранта к её исполнению?! А нынешний гарант под каблуком у олигархов и жидомасонов. Новый вариант при этом гарантирует неприкосновенность наворованных олигархами благ. Вся эта вакханалия напоминает мне фразу из анекдота – «кукую бы ты, внучка, в первую брачную ночь рубашку ни надела, всё равно тебя в….т!»
     Свою службу на подводных лодках я вспоминаю с теплотой. Негатив ушёл. В воспоминаниях осталось только хорошее. Разным проектам подводных лодок давались народные имена. Янки тоже их обзывали по-своему. Были Китёнок, Лягушка, Раскладушка, Ревущая Корова и прочее. Не хочу порочить ссылкой на конкретный проект лодки, но, осмотрев одну из таких, Никита сказал – «вот это аэродинамический урод!» Она была действительно очень страшная и неказистая на вид. Но был особый проект 659. Турбины реактора страшно гремели. Её было слышно на всё Японское море. При этом она ничего не могла видеть и слышать. Но имела огромный запас торпед. Мы её называли – «глухой, слепой, до зубов вооружённый бандит». Перед выходом на боевую службу стратегического крейсера, чтобы янки сразу у базы не сели на хвост для слежения, в море для прикрытия впереди выползали два таких «бандита». После чего никто ничего не мог слышать и видеть. Они глушили весь подводный эфир. Белуги и касатки начинали бешено прыгать от ужаса. Так вот, я думаю, что мы сейчас такой же глухой, слепой, до зубов вооружённый бандит на коротком поводке у жидомасонов. 12 лет народ водили за нос, что Президентом и премьером был еврей, просивший гражданство Израиля, если не гражданин Израиля. Как говорил Вий – «поднимите мне веки!» Народ – подними веки! Тебя обувают и надувают!   
     Если голосование состоится, нельзя допустить голосование единым пакетом. За каждый пункт голосовать отдельно.
     Прежде, чем поставить птичку, хорошенько подумайте, граждане!
Время обеда прошло! Сейчас ужин! А в ужин нужны нож и вилка!
                Хороша ложка к обеду!!!

P.S. Если это дошло до депутатов ГД, есть все основания для парламентского расследования и принятия защитных мер законодательного характера.

P.P.S. Разрешаю всем свободное использование этого документа без согласования со мной не ограниченно в любых СМИ и печатных изданиях.    

                10 Марта 2020 года