Хроники Акаши на Май 2020г

Ачулла-Тасачена
Люди! Откройтесь восприятию новой волны Вашей жизни!
Жизнь в новых вибрациях стучится в Ваши сознания.

Рады новой нашей встрече с Вами, дорогие земляне! Мы настолько внимательны к Вашей жизни земной: тестируем каждые ситуационные моменты и изучаем алгоритм Ваших позитивных намерений, что привело нас к мнению передать Вам наши показатели:

– Люди, изменившие своё мировосприятие, постепенно приближаются к порогу погружения в новый вибрационный поток. Это позволит им шире и глубже делать анализ своих поступков, где Высшее-Я по линии Сердце-Разум-Душа будет направлять суть по пути поставленных перед физической сутью задач. Это значит, что многие из Вас могут поменять русло своей жизненной волны совершенно изменив своё направление – к примеру: перейти на новый уровень своего делопроизводства или поменять профессию, что позволит выйти к процветанию или более совершенному жизненному статусу. Более того, личное энергетическое поле у таких людей будет иметь мощную защитную плёнку, что не позволит уже низкочастотному ряду диктовать свои требования для жизни. Таким образом будет освобождение и уже никто не будет питаться Вашим живительным потенциалом. И этот шаг выведет в новый коридор жизни, но придётся ещё много потрудиться, освобождая свой внутренний стержень от Аспектов, что не позволяли развитию и раскрытию, так глубинно присосавшихся к живительной матричной основе Ваших организмов.

– Люди, кто не воспринимает изменения мира, кто отрицает новшества, поступающие с Тонких миров, совершенно не приемлют знать Законов Мироздания и основываются своему умозаключению, они попадают под программу “Естественный отбор”. Да, в некотором смысле, это печально. Человек воплощается на Земле для своего развития, для совершенствования своих качеств и способностей, но в силу своих умозаключений закрывается в своеобразный панцырь и живёт в своих вибрациях. Но мир на Земле будет новый и он на подходе. А таким людям не открываются новые горизонты и Земля, как сущность, не в состоянии помочь им вибрационно настроиться к новым переменам.

– Что касается людей, кто на перепутье, они пройдут свои уроки в ускоренном режиме для определения позиции дальнейшего проживания на Земле. Им идёт энергетическая помощь. Когда в сознании откроется новое, по восприятивному комплексу, видение, клетки головного мозга очень быстро пройдут своё обновление. И они будут причислены к составу новой волны жизни. Несомненно, это крайне сложные процессы, но если вера у человека сильна, они пройдут без осложнений.

Новый мир стучится к Вам, люди. Берегите себя, защищайте себя. Энергетическая война имеет свои продолжения. И к какому виду энергии причислит себя человек, там и будет его обитание. Важно помнить, что человек есть Божье создание и энергии светлого мира имеют потенциал Божественного составляющего. И каждый из Вас делает свой выбор. А кто из Вас всё же выбрал путь к Свету, к Новой жизни. мы предлагаем Вам удивительную практику, которая поможет изменить Ваш мир. И если держать свой импульс на совершенствовании земного бытия, можно полностью погрузить себя в частоты Нового мира.

А теперь мы перейдём к этой новой практике, которая откроет многим из Вас понимание о своём внутреннем Мире. Итак,

В состоянии спокойного и глубокого дыхания посидите несколько минут до тех пор, пока Вы почувствуете себя ровно и расслабленно. Затем начинайте визуализировать яркий светящийся Шар, в который Вы начинаете погружаться и с каждым вдохом всё более углубляться внутрь. Ощутите, что Вы полностью находитесь внутри данного искрящегося Шара. Посидите немного внутри, а затем с каждым вдохом в Ваше тело начнут проникать мелкие искорки, находящиеся вокруг Вас, внутри данного Шара. Данные искринки имеют мощный заряд Световых частиц и вливаясь в Ваш организм, они начинают соединяться между собой, постепенно образуя яркий, сияющий поток, который движется внутри Вашего тела вместе с потоком кровеносной системы. Понаблюдайте за движением яркого Света внутри Вас, обратите внимание на лёгкость движения. А вот теперь внутренний Свет начинает соединяться в сердечном центре, всё более расширяя Анахату и концентрируясь начинает изливаться наружу, заливая пространство вокруг Вас. Заметьте, что от Вашего желания зависит степень яркости изливающегося потока Света. Вплетайте в него свою Любовь и Вы начнёте менять вибрации не только своего организма, но и окружающую Вас среду. Таким образом, чем больше людей будет проделывать данную методику, тем ярче и заметнее будут результаты Планетарных изменений.

Для каждодневного энергетического наполнения:

Используйте механизм: Сказал – принял – получил результат. Если Вы настроены пройти курс очищения от любых скоплений в организме низкочастотного составляющего, выразите намерение на определённый срок до полного ощущения свободы и лёгкости. Один Аспект может занять несколько дней. И только после можете перейти к другому Аспекту. И помните: Вы есть совершенный человек, который может изменить себя полностью. Ваша вера способна на многие чудеса в любом направлении жизни, в том числе и в вопросах здоровья. Не упускайте свой шанс, реализуйте все свои намерения. Время сейчас такое на Земле.

Доброго всем пути по выбранным направлениям своей жизненной волны. Прикоснитесь к полям Нового мира и Вы уловите разницу с прежним миром. Тогда Ваш выбор будет уже осознанным. Всё в Ваших руках, уважаемые земляне.

Энергетический прогноз на Май

Наступивший месяц Май имеет в своём потенциале множество энергетических воплощений. Для начала людям следует понимать, насколько важен эмоциональный фон каждого человека. В зависимости от степени чистоты или загрязнения сердечного пространства будут происходить изменения в различных сферах каждого человека.

Энергетические потоки несколько тяжёлого вибрационного наполнения принесут ощущение некоего безмолвия в первой декаде месяца. Начиная с 10 числа, энергетическое половодье начнёт приносить свои плоды в виде эмоционального подъёма. У многих людей будет проявляться активная жажда деятельности; эмоциональные взрывы начнут поглощать остатки сонного состояния первой декады месяца и внесут оживление в людские умы.

Мы посоветуем развивать свой внутренний потенциал всем людям, без исключений. У каждого начинает открываться свой индивидуальный творческий канал и тот, кто начнёт его развивать, в последствии сумеет изменить свой внутренний Мир, отражающийся и во внешней социальной среде.

Последняя декада Мая принесёт долгожданный поток движения, что всколыхнёт немало людских сердец. Постарайтесь в данный период быть внимательными к своим близким людям, обращайте внимание на свою сердечную чакру. Благожелательный настрой поможет Вам избежать ненужных конфликтных ситуаций. Растворяйте в потоке душевного тепла любые проявления агрессии кого бы то ни было, проецируйте Свет в поток околоземной орбиты и Любите свою ЖИЗНЬ!

Больше и светлей мечтайте, смелее проявляйте свои чувства и расширяйте кругозор своих впечатлений! На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/