День Сварога...

Александр Любавский
     Вспоминая своё далёкое детство, а родился я в Ельце в октябре 1958 года, запомнились два комичных эпизода, связанных с детским журналом Мурзилка. Кто не знает, Мурзилка – это жёлтый и пушистый Чебурашка. На последней странице журнала были загадки, а ответ, как в кроссворде, в клеточках. Однажды к нам домой пришёл участковый с целью изъятия журнала. Он ходил по адресам, где выписывали этот журнал. Изымали из-за загадки. Загадка была такая – «у какого молодца утром капает с конца?» Ответ – чайник. Помню – как он посещал нас из-за Мурзилки и второй раз. Это особый случай. Кто такие евреи, я понятия не имел и о них не слышал. Впервые услышал это слово то ли в старшей группе детского сада №18, либо в первом классе начальной школы №19. Я спросил о евреях у матери. Она сказала, что эти люди, картавя, плохо выговаривают букву эр. Помню нашу прихожку – приёмник Муромец, на котором отец по ночам слушал Голос Америки, который не всегда удачно глушили. Рядом с приёмником стояла пепельница с окурками Беломора. Я эти окурки периодически докуривал в огороде. И вот отец мне читает загадку – «это что за большевик лезет к нам на броневик? Он большую кепку носит, букву эр не произносит!» Отец спрашивает – кто это? Я отвечаю – еврей! Тот чуть со стула не упал. Спрашивает – почему? Я ему – букву эр не произносит! Он – кто тебя этому научил? Я ему – мама! Он снова чуть не свалился со стула. Оказалось – Ленин. Тогда я впервые назвал Ленина евреем. Устами младенца глаголит Истина. Оказалось – в точку. Половина граждан России этого не знает доселе. У моей племянницы муж был 15 лет сотрудником ГАИ. В прошлом году приехал и спрашивает – а правда, что Ленин был еврей? Вот это номер. Ну, да ладно. Бог с ним.
        Я проживаю в пяти километрах от Шалаша Ленина. Однажды Жириновский, критикуя какую-то из моих статей и её автора, сказал, что все неприятности идут из радиуса в 5 км от Шалаша Ленина. Владимир Вольфович, имея ввиду меня, ты забыл упомянуть других. Почётные граждане Сестрорецка (берег озера Разлив) Зубков и Беглов. Есть ещё сестроречане – Кох, Степашин, Греф и пр. И всё это – радиус 5-ти км. от Шалаша. Так кого ты имеешь ввиду? Я бы назвал это место не Шалаш Ленина, а Шалаш Ленина и Зиновьева, который вместе с Ильичом там скрывался от ареста в июле 1917 года. Зиновьев – это кличка. Настоящее имя этого еврея – Герш-Овсей Ааронович Алфельбаум. Там якобы Ленин написал свою работу «Государство и революция». Как-то я в июле посидел там с удочкой. Комары зажрали так, что я не ловил рыбу, а от комаров отбивался. Собрание сочинений Ильича 55 томов. Ни один из них Ленин не верстал сам. Всё это делалось в Цюрихе и в Нью-Йорке. Оплачивалось всё это заказчиками развала Империи и России жидомасонами Шиффом, Морганом, Ротшильдом, Рокфеллером и пр.  Эти жиды создавали имидж «вождя» мирового пролетариата, исполнять роль которого была поручена Ленину. В предыдущей статье я назвал Ленина вождём мирового сионизма. Если быть более точным, это агент жидомасонов, которому была поручена роль и он с ней успешно справился. На это выделялись Рокфеллером и другими жидомасонами огромные средства. Савва Морозов – это отговорка. Все рукописи Ильича – это имитация. Это – перепись с готового текста. Полагаю, что и образование Ленина (сдача экзаменов в университете экстерном с отличием) это подлог уже советских времён для имиджа. Я бы назначил экспертизу. Нужна экспертиза по работам Троцкого и Хрущёва. Ленин не превосходил соратников по своему умственному развитию. Троцкий (Лев Давидович Бронштейн) даже превосходил его. Но Рокфеллеры назначили Ленина лидером из-за наличия у этого галахического еврея русской фамилии Ульянов. Все остальные не подходили из-за еврейских фамилий. Весь 20-й век советские граждане считали, что соратники Ильича и сам Ильич – русские. Во всяком случае не евреи, как к примеру грузин Сталин. Но на самом деле, как я уже сказал, Троцкий – Лев Давидович Бронштейн, Зиновьев – Герш-Овсей Ааронович Алфельбаум, Каменев – Лев Борисович Розенфельд, Свердлов – Янкель Мовшевич Гаухман и пр.
    Отдохните немного: – когда я учился в пароходной школе, на год старше на штурманской факультете было две роты Аз и Буки. В одной роте был курсант Каменев, а в другой курсант Зиновьев. Так вот – Зиновьева взяли, так как, когда Каменев поступил, то у приёмной комиссии ради хохмы рука не поднялась вычеркнуть его соратника. Продолжаю – у соратников Ленина томов практически нет. У Сталина 18 томов и у Троцкого 23 тома появились после революции. Если бы «вождём» было назначено другое лицо, то у томов Ленина был бы (полагаю) другой автор. Много томов у Сталина. Тот много читал. Частично наличие работ допускаю. Но в основном – работа института. К примеру Хрущёв. Тоже есть томики. Даже у меня дома есть такие. Но Хрущёв (12 томов) – ни бельмеса, ни гу-гу. Это – чисто работа института. У Троцкого 23 тома. Место эмиграции – мягкое подбрюшье Америки Мексика рядом с кураторами Ротшильдами и Рокфеллерами. Вот тогда у Троцкого появляется неожиданно огромное количество работ. Это деятельность института жидомасонов по свержению Сталина, который вышел из-под их контроля. Смерть Троцкого перебила все карты Рокфеллерам. Физическое устранение этого врага Сталиным считаю единственно верным решением в этой ситуации.
      Я уже указывал в предыдущей статье, что задача актёра-агента жидомасона Ленина была разбить Империю, а затем Россию. При этом после развала России, она должна была стать сопоставимой по площади с бутафорным государством Украина с удалённым от России и не в составе Украины Крымом для его дальнейшего отчуждения в пользу еврейского государства. Все действия Ленина были направлены на создание недееспособного Российского государства с его дальнейшим распадом. Были уничтожены интеллигенция, профессура, дворянство, наука, культура, Церковь. Россия должна была развалиться и с другими частями стать колониальными сырьевыми придатками. Ленин никаких решений сам не принимал. А если и принимал, то в очень узком спектре. Связными с заокеанскими заказчиками были евреи Крупская и Свердлов. Всем руководили американские жидомасоны. Они же дали приказ на ликвидацию Императора и его семьи. А это уже очень серьёзное обвинение к Америке и с этим нужно тщательно разбираться. Николаю Второму однажды Рокфеллерами и Ротшильдами было предложено отдать Банк России под них. Он отказал. А затем сказал одному из своих ближних – «похоже, только что я подписал себе смертный приговор!» Император назвал заказчиков своего убийства. Зато гадёныш Ельцин отдал ЦБ жидомасонам, кому он и подчиняется доселе. Частично подчиняется доселе им и Сбербанк. За всеми конфликтами стоят Рокфеллеры и Ротшильды. Достаточно вспомнить, что Гитлера, как и Ленина, сверстали, пестовали и финансировали именно они. Цель – та же самая. Поэтому виновником развязывания Второй Мировой является не Германия, а США со всеми вытекающими последствиями.
     Интересен момент назначения Сталина руководителем ВЦИК (СНК) в 1923 году. Ленин в Горках смертельно болен и якобы пишет обращение к членам ВЦИК (СНК). В нём есть фраза (цитирую примерно) – «Сталина назначать нельзя, но где взять такого человека, как Сталин?» Что здесь означает – такого человека? Подходящего преемника не было. Решение принимали Рокфеллеры. Все кандидаты евреи. Сталин – грузин. И с развалом России и обособлением Грузии (по их мнению) должен был согласиться. Но они жестоко ошиблись – не учтя кавказского синдрома. Сталин вышел из-под контроля – а коммунистическое государство оказалось ещё каким жизнеспособным – мой любимый Советский Союз. Знал ли о жидомасонстве Ленина Сталин? Полагаю, что знал. Однако в то время, уже был Ленинград, ВЛКСМ, Мавзолей, имидж вождя и многое другое. Сталин не стал развеивать миф, полагая, что труп жидомасона Ленина в Мавзолее при уничтоженных евреях-соратниках, включая Троцкого, не опасен. Прав ли был Сталин, не знаю. Может быть – не было другого пути. Развенчать такой миф было бы катастрофой. А дальше понеслось – орден Ленина, медали, значки, Ленинские премии, улицы, площади, скверы, учение Марксизм-Ленинизм, теплоходы (Ильич), ледокол, марксистско-ленинская философия и пр. Но – почти целый век на Красной Площади в Москве лежит жидомасонское проклятие. Я родился и до возраста Иисуса Христа жил под этим Знаменем и Красной Звездой. С чувством горечи вынужден признать, что Красная Звезда – это свастика, придуманная жидомасонами Рокфеллерами и означающая обрезанную Звезду Давида. У меня есть целый сборник произведений под названием – «Символ эпохи – поруганный Крест…» Название по одноимённому произведению. Если взять полную фразу из катрена, она звучит так – «Символ эпохи – не Звёздочка Красная, символ эпохи – поруганный Крест…» Когда я верстал это стихотворение – как в воду, глядел. Я бы, тем не менее, сохранил этот символ на зло масонам. Уж больно красивая Красная Звёздочка. Сталин является моим кумиром и я не вправе его судить, не зная всех тонкостей. Даже мать мне рассказывала (у меня мать и отец – члены КПСС. Партбилеты в целости и сохранности) – что, когда началась Великая Отечественная, многие селяне считали – если придут немцы, при них будет лучше. Немцы ошиблись с карательными мерами. Карательными мерами можно запугать Европу. Но нас ими только обозлишь. «Да – скифы мы! Да – азиаты мы!»
     Как только на Руси к власти приходили евреи, были многомиллионные жертвы. Князь Владимир – сын Князя Святослава и рабыни его наложницы еврейки Малки. Она была ключницей-рабыней княгини Ольги и наложницей её сына Святослава. Умерла в 1020 году. Вводятся подложные сведения, что она была родом из славянского племени Древлян, которые проживали между Припятью и Днепром. Родила Святославу сына Владимира. Владимир – галахический еврей. А далее насильственное Крещение Руси. Предательство родных языческих Богов – Сварог, Велес, Чур, Купала, Кострома, Тор и пр…  Уничтожались целые поселения. 20-й век – два раза захватывается власть жидомасонами. 1917 год на 7 лет. Колоссальные потери и жертвы. Заказчики – жидомасоны Америки. С 1991 года по настоящее время страной правят жидомасоны Ельцын, Путин, Мендель и снова Путин. Колоссальные жертвы. Заказчики – жидомасоны Америки. Аферистским путём созданы и назначены олигархи и олигархический строй. Создаётся аморальное недееспособное государство системного подлога. Применяются для удержания власти обманы и подлоги. Вспомните партию «Коммунисты России». Была создана только для отбора голосов на президентских выборах у КПРФ. Лидер Сурайкин. Чтобы понять – кто заказчик, далеко ходить не надо. Уберите две первых буквы от фамилии Сурайкин и Вы найдёте ответ. Ответ – американские жидомасоны. Отдельной закрепляющей вехой идёт 2008 год. Во главе государства становится чистокровный еврей Мендель. Во главе РПЦ – галахический еврей Кирилл. Не случайно много россиян уходят из христианства и возвращаются к нашим языческим Богам. Впору вводить в школе изучение языческой культуры. Правление жидомасонов продолжается поныне. Но это уже агония. Мы часто обвиняем Чубайса или Таню Дьяченко. На самом деле все назначения и афёры решали американские жидомасоны в том числе и назначение Путина. Я это указывал в предыдущих статьях.  Достаточно вспомнить назначение еврея Фрадкова руководителем Службу Внешней Разведки. Это полный беспредел жидомасонов. Муссируется слух, что Кудрин прошёл обряд посвящения в иудеи. Это слух, но нет дыма без огня. Все назначения согласовывались с американскими жидомасонскими тварями. И фигуры Примакова и Черномырдина кажутся уже не такими уж и кристальными. В друзьях у Примакова еврей Генри Киссенжер (Генри поцелуйчик) и еврейка Мадлен Олдбрайт (Яркая старуха). В 1996 году закончилась эра Рыбы и наступила эра Водолея. Закончилась ночь Сварога. Сейчас сумерки Сварога. Сварог – главный языческий Бог. Бог-дух. Бог-кузнец. Владыка Неба. Отец всех Богов. А далее день Сварога и конец жидомасонским козням. Век Путина истёк, к сожалению, без блеска. По всей признакам для выздоровления страны придёт очередной Сталин.
     Близорукость Сталина – что он не предал огласке жидомасонства Ленина и участие жидомасонов Америки в развале Российской Империи. Если бы он это сделал, мы бы не получили катастрофу 1991 года. Сначала Ельцин, а затем Путин и Мендель продолжили превращение России в колонию Израиля, как мною уже было поведано в предыдущей статье. Причём эта агрессия и экономический аферизм преподносятся, как экономическое чутьё, гениальность и дар предпринимателей и олигархов. Придёт Сталин и этому «чутью» и «дару» мало не покажется. При этом этот аферизм на всех уровнях вплоть до небольших городов. Приведу пример свой… Моя малая Родина Елец. Во времена СССР одним из градообразующих предприятий был завод Эльта. Выпускал кинескопы. Огромное здание заводоуправления. В параллельном классе школы №2 со мной училась Наташа Лобода. В 90-х годах афёрой, описанной в предыдущих статьях – (предупреждение евреев о готовящемся искусственном дефолте и пр…) здание оказывается в руках её отца за бесценок, а теперь у Наташи. Наташа на ПМЖ в Карловых Варах, а Елец и Россия для неё колония, где на неё пашут рабы. И эти преступные факты везде. Путин специально тянет время.
     Я полагаю, что евреи – это не нация, а секта. Задача и них одна в отношении нас – любой ценой расколоть и уничтожить Россию. В начале 20-го века, используя правильные коммунистические идеи, захватили власть. Огромные потери. В конце 20-го века интикоммунистические и захватили власть. Огромные потери. До сих пор у власти. Но конец близок. Я считаю, если понадобится, они способны использовать даже антисемитские идеи. Отправят на тот Свет  половину евреев, чтобы развалить Россию. У них нет никакой Морали и для достижения цели все средства хороши. Их нельзя близко допускать к власти, включая смешанные браки. Пришло время ограничения для жидомасонов и понятие жидомасонства включать отдельным пунктом в Конституцию, как для врага России.
     За 6 миллионов евреев, погибших в так называемый холокост, Германия выплачивает репарацию Израилю. Причём Израиля во время холокоста не было.  У нас от действий жидомасонов с времён русско-японской войны 1904 года погибло более 100 миллионов человек. Почему нам жидомасоны Израиля и Америки не платят репарацию за такую цифру? Пришло время взыскивать по счетам и возвращаться к нашим истинным ценностям. Пришло время собирать камни!
         Прочитавший, прими к сведению и сделай свой выбор!

                Завтра наступает День Сварога!!!
       
P.S. Если это дошло до депутатов ГД, есть все основания для парламентского расследования и принятия защитных мер законодательного характера.

P.P.S. Разрешаю всем свободное использование этого документа без согласования со мной не ограниченно в любых СМИ и печатных изданиях.    

                28 Мая 2020 года