Хроники Акаши на Июнь 2020г

Ачулла-Тасачена
Перемены в мире земного бытия вступают в фазу своей активности

Дорогие земляне! Мы вновь приветствуем Вас в вибрациях Любви и Света Галактического! Наш информационный поток сегодня направлен для осознания Вами и принятия сердцем движения космического, в альянсном его составе, энергетического потенциала, что привнесёт в Вашей жизни значительные изменения.

Во-первых, мы извещаем Вам, что волна рецидивного воздействия низковибрационных Структур, что резко ослабили свои намерения, отступила от земного плана. Это можно пояснить тем, что человечество претерпев, так выразимся, свою изоляцию, причиной которой был вирус, несколько пересмотрело свои взгляды на жизнь. Это всё считывается с Ваших мыслеформ. И больший процент указывает на внутреннее состояние человека в рамках позиции “Жизнь прекрасна”. В сфере Тонких вибраций это имеет огромное значение.

Мы желаем, чтобы Вы поняли одну важную деталь: Развитие и процветание жизни на Земле зависит только от самого человека. Как человечество настроит себя, непременно произойдёт именно так. Настроили себя на позитивную волну, на Тонком плане формируется особенная сеть энерговолн. Но есть среди Вас те, кто до сих пор проявляет свою агрессию и недовольство жизнью. В этом случае формируется другая сеть энерговолн. И если баланс имеет свою ровность в допустимой вариативности, развитие жизни приобретает новый виток. Если ранее сетевые значения преобладали над негативной составляющей, то сейчас выравнивание имеет свою стабильность. Так или иначе, клетки сознательного комплекса имеют свои обновления у каждого человека на Земле. Это есть Космическая программа для изменения эволюционного потока, для создания Новой жизни на Земле. И Наблюдатели из Галактического Совета определили чёткий алгоритм, где улучшение жизненного потенциала землян будет иметь тенденцию приближения к потокам Любви и Света. А значит и жизнь будет меняться в быстрых темпах. И чем больше будет людей в Свете прекрасных вибраций, тем ярче будут происходить процессы обновления. И мы с радостью сообщаем Вам, что данный период вступает уже в свою силу.

Любите свой мир, желайте всем добра, наслаждайтесь своей жизнью. И Вы станете соучастниками глобальных преобразований на Вашей Земле, где явью всем будет радость восприятия мира, где Вы начнёте ощущать действительное счастье.

А теперь мы хотим предложить Вам следующую методику:

Вдохнув глубоко, войдите в состояние полной расслабленности, выдохните, погрузившись в небытие… Продышавшись таким образом, Вы погрузитесь в полную безмятежность. Ваше сознание словно растворится и Вы почувствуете свои составляющие повсюду. Это позволит Вам ощутить себя малой частицей большого или большой частью всеобъемлющего… Растворитесь в Свете, уловите золотые частицы космического составляющего и начинайте концентрировать своё сознание именно на них. Вскоре золотые частицы начнут соединяться в большую фигуру новой ДНК. Войдите в неё, станьте её частью, прочувствуйте новую и крепкую основу, ощутите новое осознание своего ДНК. Сделайте глубокий вдох и закрепите новое ДНК в себе на выдохе. Знайте – это начало Вашей жизни в новых световых вибрациях! Продышитесь вновь и спокойно выходите из состояния межпространства. Вы здесь и сейчас!

Для каждодневного энергетического наполнения:

Важным моментом для принятия энергопотенциала является Ваше желание его получить. Находясь на природе, либо просто прогуливаясь по улице, помните, что Ваш организм в это время активно насыщается новым составом микроэлементов, что так необходимы для Вашей физической сути. Космические частицы, принимаемые Вашими клетками, реанимируют Ваши жизненно важные органы. И если Вы вольётесь в эту струю с чётким осознанием того, что Вы есть универсальная человеческая суть и, причём, с положительным настроем к позитивной жизни, отпустив свой прежний опыт со всеми его тяготами жизни с благодарностью, Вы имеете возможность получить здравое состояние организма. А у тех, у кого есть различные заболевания, они просто будут постепенно растворяться и исчезнут из Вашего личного энергополя.

Всё в Ваших руках, земляне. Дерзайте! Вера и труд над извлечением своих недоброжелательных аспектов, при наполнении новым потенциалом выведут Вас на линию здравого и прекрасного пребывания на Земле. В добрый путь!

Энергетический прогноз на Июнь

Время перемен наступает, дорогие, и это значит, что пришла пора активных преобразований! Да, каждому из Вас приходится делать определённый выбор, каждый из Вас переживает свой этап трансформации в своём ключе. Мы хотим посоветовать Вам исключить из своего лексикона слова отрицания, например: нельзя, не могу, не хочу, не умею и т.д. Помните о том, что всё возможно и особенно сейчас, ведь перемены проникли во все сферы земного коридора и это значит только то, что структура любого организма касается этого органического составляющего или неорганического и может менять свою ДНК. Вы скажете – волшебство?! Да, да и да! Время волшебных преобразований наступило и поэтому мы хотим Вам напомнить о способности каждого человека мечтать. Вспоминайте о сокровенных желаниях, наполняйте свой разум мечтой и забудьте о сомнениях, страхах. Только тот, кто откровенно раскроет свои мечты перед Вселенной, сумеет сделать искренний посыл своей мечты, именно такие люди и будут протаптывать дорогу своей жизни в новых вибрациях, где бытие определяет новое сознание.

Раскрывайте свои сердца и сознания навстречу новым вибрациям, впитывайте Лунные энергетические потоки, вливайте в свой внутренний стержень Солнечные вибрации и весь период данного месяца Вы будете усваивать свои уроки. Структурная составляющая первого летнего месяца зависит от вибрационных потоков космического наполнения и это отразится в полной мере на физическом состоянии всех людей. Старайтесь уделять дополнительное внимание своему организму. Наряду с дыхательными упражнениями проделывайте простые гимнастические занятия, что усилит Ваше кровообращение и ускорит преобразовательные процессы во всех структурных составляющих Ваших организмов.

Прислушивайтесь к состоянию своего сердечного ритма, как в физическом ключе, так и энергетически-эмоциональном. Главный настрой – позитивный и в этом состоит Ваша основная задача предстоящего временного периода. На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник:  http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/