Реальность похожая на сказку

Эларий Топазов
                СОБЫТИЕ 2020 - НЕВЕРОЯТНАЯ 5D ЭНЕРГИЯ ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ!

ПО МОТИВАМ СООБЩЕНИЯ ПРИНЯТОГО МАЙКЛОМ ЛАВОМ ОТ ПЛЕЯДЕАНСКИХ СВЕТЛЫХ СИЛ 05. 26.
                2020: «КАНАЛИРОВАННАЯ ЛЮБОВЬ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА».

                ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО ПЛАНЕТАРНОГО ВЕЩАНИЯ НА ЗВЕЗДНЫЕ ЗЕМЛИ.

                «НАЧАЛО ТРАНСМИССИИ».

(В сокращённой, творчески-смысловой, литературной компиляционной редакции Элария Топазова).

   Альянс Сил Света Земли подтверждает, что в Понедельник, 25 Мая 2020 года, примерно в 10:00 утра по московскому времени и в 12:00 вечера Силы Света осуществили воздействие на Землю двумя мощными потоками энергии 5D, Гамма-излучения, частотой 49 Гц. из двух центров, расположенных вблизи Земли! Воздействие на планетарную частоту Шумана нашей планеты происходило с целью изменения этой частоты и продолжалось в течение 2,5 часов.
   Многие «звёздные души», воплощённые в текущее время на Земле, почувствовали это воздействие, которое кое-кто из них описал как будто он прокатился на роликовых коньках, не вставая с дивана. Целью этого воздействия было приблизить (сдвинуть) временную линию и событийную реальность планетарного третьего измерения к реальности пятого.
   Эта акция происходила в полном соответствии с Галактическим планом оказания помощи человечеству Земли на новом этапе его эволюции.

   Что такое сдвиг временной линии и с какой целью это производится с планетарными энергиями и программами?

   Временной сдвиг – это искусственное воздействие на временную, универсальную планетарную или системную реальность с целью её обнуления и началу нового отсчёта от некоего квантового нуля.
   Тёмная материя, не так давно обнаруженная в космосе учёными, на шкале Шумана соответствует «тёмной» полосе и означает частотное состояние «Отключено».
   Обычный человек, как правило, не ощущает своим сознанием каких-либо метаморфоз времени, но есть люди, которые на каком-то необъяснимом уровне сознания ощущают происходящие перемены, но, зачастую, не могут объяснить это кому-либо, используя общепринятые стереотипы мысли и соответствующую терминологию. Абсолютное же большинство людей, зацикленных на субъективно-объективной псевдо-реальности, в которой они пребывают, просто чувствует, что какая-то часть их памяти о прошедшем периоде (когда имели место «временные сдвиги») просто отсутствует. Подобные состояния можно проиллюстрировать на примере тех, кто какое-то время находился в состоянии гипнотического транса. После выхода из него они совершенно не помнят того, что вполне реально происходило с ними во время пребывания в трансе.
   Кратковременные «отключения времени» производимые Силами Света в соответствии с определённым протоколом (технологическим процессом) Небес, с целью частотного перехода от реальности 3D-измерения к реальности измерения, вначале 4D, а затем и 5D и её стабилизации, происходят так же незаметно для сознания абсолютной массы человеческих личностей, как и для тех индивидуумов, кто пребывал в состоянии гипнотического транса. Смутные воспоминания, связанные, у некоторых людей, с периодом таких отключений времени, могут породить определённые болезненные психические состояния, именуемые в психиатрии «Эффектом Манделы».

Примечание.

   Эффект Манделы (англ. Mandela effect) заключается в совпадении у нескольких людей воспоминаний, противоречащих реальным фактам. Таким образом, это феномен, связанный с ложной коллективной памятью. 

   Как мы уже говорили в предыдущих сообщениях, применённый метод, в результате которого могут быть оказаны нежелательные воздействия на сознание какой-то группы людей, является крайне редким и применяется в исключительных случаях, поэтому повторный подобный «5-мерный гамма-тайм» в реальности Земли в будущем применяться не будет.
   В послании, полученном от Альянса Сил Света последней ночью, говорится, что применённая вышеупомянутая технология является частью, так называемой, «Операционной мистерии», вследствие которой, в течении последующих трёх месяцев ожидается получение определённых положительных изменений:
• удаление из сознания субъектов эволюции человеческого царства природы травматических (травмирующих) программ реальности третьего измерения и замена их на программы пятого;
• создание предпосылок для становления энергии истины и свободы доминантной в человеческой цивилизации Земли;
• очистка соответствующих планетарных форм и планов от астральных и эфирных сущностей, чья деятельность стала причиной аномалии в развитии человечества, мешала его просветлению Светом Истины.
 
   Ожидается, что вследствие этих действий, деятельность людей изменится к лучшему и они более конструктивно воспользуются финальными энергиями 2020-го года для завершения подготовки к переходу в Новую Программу и, соответственно, новое пространство-реальность.
   Из сообщений, которые мы получаем от своих земных информаторов, следует, что многие люди уже ощущают повышение частоты вибрации во всех сферах человеческой жизнедеятельности, а также в физических телах и личностной ауре.
   Мощные космические световые энергии, приходящие в настоящий момент на Землю от Центрального Солнца (галактического ядра) становятся частью её энергетической матрицы и матриц всех находящихся на ней существ. Эти энергии, частотой 40 Гц, содержат пакеты магнитных, ионизированных нано-частиц,  воздействующих на геном человеческого физического тела, очищая его от низко вибрационных энергий, и это, способствуя преобразованию его кристаллической системы в пятимерную может вызывать серьёзные расстройства как в физическом проводнике, так и в эфирной матрице (витальном теле), а также в телах сознания человека – астральном и ментальном, проявляющиеся как разнообразные болезни, и расстройства или отклонения психического характера. В силу этого, после сдвига времени и частотных изменений в магнитной решётке Земли, у людей могут наблюдаться:
 
• разнообразные гриппоподобные состояния;
• термические приливы;
• звон в ушах;
• давление в области «Третьего глаза»;
• необычная головная боль;
• фантомные боли в теле;
• головокружение;
• нарушения ориентации в пространстве;
• хроническая усталость;
• нарушения сна;
• учащённое сердцебиение и нарушения сердечных ритмов;
• необъяснимая тревожность;
• болезненная эмоциональность;
• нарушения умственной деятельности (памяти, скорости мышления и умственной усталости);
• ускоренное обезвоживание, ощущаемое как постоянная жажда;
• тянущие боли в области почек;
• нарушение чувства времени и пространства;
• часто снящиеся яркие, порой цветные, сны;
• острые и, как правило, быстропроходящие боли в суставах и мышцах.

   Не стоит пугаться возможных нарушений жизнедеятельности вашей формы и без разбора обращаться за советом или помощью к ортодоксальным медикам. Все эти нарушения, как правило, являются следствием воздействия приходящих из ядра нашей галактики потоков квантовой энергии, оказывающей влияние, в первую очередь, на вашу ДНК. Но и не следует беспечно относится ко всем формам недомоганий. Кое-какие из них могут быть следствием имевшихся у вас хронических заболеваний, облегчить течение которых вполне по силам современной медицинской науко-практике. Так, что будьте благоразумны и учитывайте свой возраст, наследственность, перенесённые заболевания и травмы, астрологические особенности вашей формы проявления, общее состояние вашего здоровья, быстро ухудшающуюся экологию и, конечно же, достигнутый вами уровень сознания и особенности текущего глобального переходного периода. Само собой разумеется, что объективно оценить влияние всех вышеперечисленных факторов и избрать оптимальную методику реакций на своё физическое и психическое состояние, даже значительно эволюционно продвинутым личностям, не просто сложно, но и зачастую просто невозможно.
   В силу этого, следует придерживаться определённых правил, имеющихся на вооружении у каждого здравомыслящего человека: активно поддерживать контакты с теми, кто мыслит в Свете и испытывает подобные состояния, прислушиваться к мнению тех, кто уже прошёл их или более или менее успешно завершает их прохождение; внимательно отслеживать «послания» с тонких планов о грядущих изменениях, из проверенных и внушающим доверие источников, отсеивая их от всяческого информационного хлама; и относится ко всему без паники, эмоционально-ментальной эйфории и с пониманием, что все мы – неповторимые индивидуальности и поэтому, в конце концов, каждый здравомыслящий человек, вставший на путь сознательного развития, должен самостоятельно отыскать свою оптимальную методику самонастройки и оказания помощи своим личностным формам проявления.

   Что можно, в общем, порекомендовать каждому идущему (или стремящемуся идти) в Свете в текущий период?

1. Потреблять как можно больше (без фанатизма) чистых, максимально естественных жидкостей;

2. Стремиться вести здоровый образ жизни в очень нездоровом социуме и, ну очень загаженной, универсальной (психофизической) среде обитания;

3. Постоянно пребывать в поиске методов физической и психической само-коррекции. При этом не забывать, что каждая воплощённая в мире плотных форм жизни личность – это союз духовного субъекта эволюции (Отца), Духа тела-формы (Сына) и Духа субстанции (Матери). Поэтому, ощущая себя аспектом Творца-Духа, следует искать разумный контакт со своими союзниками, при необходимости идя на разумный компромисс и учитывая их инертность и неуверенность в познании нового;

4. Стремиться избегать конфликтов как со своими братьями по эволюции всех планетарных царств природы, так и с самим собою, не забывая ни на миг:
• что всё, что происходит с нами (и хорошего и плохого) – является лишь следствием определённой длиннющей цепи причин, порой не зависящих от нас, уходящей в немыслимое прошлое;
• что всё есть обучающая игра;
• и что смерть – это, всего лишь, разделение духовного субъекта эволюции с формой и субстанцией, из которой она была создана, с последующим его переходом в иную реальность, которую он когда-то покинул для того, чтобы проявиться в мире плотных форм жизни, с целью обретения драгоценного опыта Жизни.

5. Никогда не забывать, что одним из главных условий хорошего самочувствия является полноценный отдых и сон.

6. Постарайтесь поверить своему Божественному Я – Монаде, что ставкой в текущем эпизоде нашей обучающей игры является не просто смена «сценария», «декораций», «ролей» и «костюмов», а продолжение ускоренного эволюционного развития в «Театре Теней Творца» по методике лучезарного (несправедливо охаянного «святошами») архангела Люцифера – самого изобретательного и «нестандартного» из всех "Программистов-Творцов" условно-объективных реальностей нашей галактики (а быть может и не только галактики).

7. Знайте, что процесс активации молекулы ДНК в текущий момент вселенской истории происходит не только у вас, но и во всём её необозримом нашим умом теле–форме проявления самого старшего из Логосов – Вселенского Логоса или ПЕРВОТВОРЦА.

   Ко всему прочему следует напомнить, что личностные физические формы проявления современного человека создавали представители космической цивилизации созвездия Плеяды, которые всегда незримо и неустанно следили за нашим развитием. И сейчас, в особо ответственный момент нашего развития, когда все субъекты эволюции на нашей планете, достигшие необходимого, требуемого для этого уровня сознания, каждый в своём царстве природы, готовятся перейти в Новую Программу развития и, соответственно, новую условно-объективную реальность, в новой, более совершенной и прекрасной форме, создатели нашей формы проявления – плеядеанцы, проявляющие в этом процессе материнский принцип развития, не оставили нас, а всячески стараются помочь человечеству в создании и освоении нового плотного эволюционного личностного «тела». Процесс этот, возможно мгновенный для наблюдающего из миров, где времени как такового нет, для нас растянут во времени и довольно болезнен и тягостен, и поэтому может показаться нам вечностью. Кто-то может усомниться в том, что в этом нам кто-то действительно помогает, не наблюдая каких-либо объективных участников и быстрых, заметных позитивных перемен, но на самом деле это не так. Помощь – реальна, хоть и невидима, по условиям нашей обучающей Игры. И главными нашими помощниками в процессе перехода от одной условно-объективной реальности к другой являются наши Учителя и Наставники из цивилизаций Сириуса и Плеяд.
   В своих обращениях к человечеству через настоящих, а не фейковых посредников-ченнеллеров, пребывающих, в настоящий период, в личностных телах в составе человеческого социума, плеядеанцы заявляют, что стремление к Свободе «в крови у человека», но пребывая долгое время на самом «дне» нашей Вселенной, под гнётом «тёмных братьев» он просто забыл о своём божественном происхождении и праве на Свободу. Поэтому чтобы обрести и то и другое ему понадобиться время.
   Приближается 4-е июля, когда ожидается полное освобождение Земли и всех участников земной Школы Эволюции, но уже сейчас те, кто «проснулись», своим внутренним, духовным слухом могут слышать могучее «Крещендо», «подымающегося с колен» человечества – его «огненных первопроходцев».
   Мы просим вас верить нашему заявлению, что ваше грандиозное путешествие, наконец, близиться к успешному завершению. Мы призываем вас быть оптимистами и добрыми альтруистами и не создавать проблем для тех, кто идёт с вами «параллельным курсом». Позвольте им быть теми, кем они себя считают. Живите в мире со всеми существами и не задерживайте закономерный процесс. Постарайтесь быть самой светлой, чистой и возвышенной версией самих себя. Любите себя, любите всех и будьте безупречны в своей любви и новом видении. Знайте, что вы абсолютно независимый субъект эволюции, и нет никого, кто бы имел хоть какое-нибудь право указывать вам путь вашего развития. Вы лидеры! Поэтому станьте вновь по-детски бесхитростны и беззаботны! Наслаждайтесь Жизнью! Играйте, слушайте хорошую музыку, танцуйте, получайте радость от искусства! Стремитесь получать возрождаемые истинные знания о всем сущем и вам откроется тайна, объясняющая всё! Доверяйте своему сердцу и просто постарайтесь быть самим собой, а не тем, кем вам постоянно настоятельно рекомендует быть ваш рациональный аналитический ум.
   Сравнивайте себя искусственного с собой настоящим, постоянно размышляйте о причинах всего и вас наполнит Свет Истинного Знания! Будьте выше в Духе, потому что вы уже и так достигли Его высот, ибо – это ваше законное наследство!
   Нужно всегда помнить, что природа является универсальным целителем и врачевателем для всех. Поэтому нужно стараться во всём быть ближе к природе, есть и пить как можно более естественные продукты и жидкости, дышать чистым воздухом, плавать в чистой воде и открывать своё тело «золотым» солнечным лучам! Как можно чаще практикуйте вхождение в непосредственный контакт с Землёй, ложась на неё и, таким образом, как бы «заземляясь» с ней, но при этом, в своём сознании оставаясь на самом высоком уровне своего духовного сознания.
   В этом суть предлагаемого плеядеанцами человечеству метода оздоровления, с целью сохранения своей личностной формы проявления, но только, при этом, не особенно увлекайтесь процессом, ибо, по законам, так называемой, квантовой физики на что сфокусировано ваше внимание туда и направляется энергия реализации. Помните, что здоровая форма вашей личности не является самоцелью, ибо форма нужна и важна лишь для развития вашей духовной сущности, а не наоборот.
   В соответствии с Планом, в ноябре месяце этого года должны произойти кардинальные изменения и на коллективном уровне, после чего человечество (или вернее, та его часть, которая является его авангардом) постепенно начнёт «осветляться». Вы лично готовы к этому?!
   Знайте, что всё идёт в полном соответствии с Планом, и феноменальные эволюционные события будут продолжаться в течение всего этого знаменательного года. Больше того, в силу происходящих на Земле радикальных перемен мы вскоре ожидаем большего – объединения человечества в Единый Эволюционирующий Организм и торжественное вхождение его в эпоху Золотого Века.
   Благодарим вас за то, что вы пришли на Землю в этот ответственный момент и за бескомпромиссное и самоотверженное служение человечеству, а также за то, что позволили нам узнать о признаках и симптомах вашего квантового преображения, а также за то, что поделились с нами результатами своего драгоценного опыта.

   Счастливого ускорения!