Хроники Акаши на Июль 2020г

Ачулла-Тасачена
Человек! Время требует от тебя обновлений.
Измени себя, изменится твоя волна жизни!

Дорогие земляне! Мы вновь приветствуем Вас! Мы вновь направляем Вам потоки для Вашей осознанности проживания в земном мире. Время на Земле мимолётное, растущее по своим параметрам, воображаемое во всех красках бытия видение своих реалий и оно быстротечно. Человек в суете своих земных переживаний, в погружении своих забот не замечает, как его определённые линейные параметры порой сметают из жизни когда-то всколыхнувшие сознание моменты и раскрывают новые горизонты, дарящие надежду, веру в закладываемое сознанием самого человека будущее.

Ваше время на Земле имеет свой чёткий алгоритм, где периоды процессов трансформации выделяют за собой особые импульсные потоки для преобразования новых уровней жизни на Земле, имеющие своё начало в сферах высокого порядка. И данный временной отрезок очень важен для осознанности человечества в рамках новых направляющих линий. Сейчас, как никогда, клеточно-структурная часть физической оболочки человека имеет свои обновления. Это есть многозначимый процесс. И если человек принимает в себе все внутренние изменения, а они у каждого имеют свои проявления: это может быть необоснованная, в реальном течении времени, радость или некий неожиданный всплеск положительных эмоций, что привлечёт в личное поле массу приятных впечатлений, возможен и вариант нового творческого подхода к любым проявлениям или моментам в жизни, на что ранее Вы никогда не обращали внимания – такие люди начинают владеть совершенно новыми способностями, которые можно развить до совершенства. Но как же понять, относитесь Вы к данной категории или совсем далеки и Ваше время ещё стучится в Ваше сознание? Ответ очень прост: Если Вы ощущаете энерговибрационные потоки и уже в своих чувствованиях отмечаете разницу своих впечатлений жизни от прошлого временного отрезка и Ваш сознательный уровень воспринимает изменения в реалиях земной жизни, значит Вы близки к моменту раскрытия своих новых творческих способностей, что в конечном итоге выведет Вас на финишную прямую, где радость бытия будет превалировать над всеми прожитыми переживаниями.

Окунитесь в Солнечный Свет, напитайтесь его эманациями, наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни. И если даже будут беспокоить мыслеформы, приводящие к сомнению, это не повлияет на Ваше погружение в мир прекрасного бытия. Постепенно старопрограммные установки выйдут из Вашего поля. Здесь уже всё зависит от Вашей целеустремлённости и желания изменить себя.

А теперь мы переходим к новой практике, которая поможет Вам в случае необходимости соединения со своим сердцем. Итак…

Закройте глаза и начинайте дышать спокойно и ровно. Когда дыхание станет совершенно ровным, обратите внутренний взор на свою сердечную чакру. Постарайтесь мысленно войти в неё, углубиться. Спокойно продышитесь внутри и погрузитесь в состояние покоя… Почувствовав тепло, переместите внутренний взор на источник тепла, это должно быть Ваше сердце. Войдите в своё сердце и дышите его вибрациями, стараясь усилить свечение. Только наполнившись Любовью Безусловной, постепенно выходите из сердца и сердечной чакры. Медленно откройте глаза и побудьте ещё в тишине и состоянии благости.

Окунаясь в пространство своего сердца, Вы чаще будете соединяться со своими внутренними вибрациями, наполняя разум энергиями своих истинных чувств.

Для каждодневного энергетического наполнения:

Каждый раз, когда Вы наполняетесь энергопотенциалом, когда клетки Вашего сознания настроены к принятию энергопотоков, всегда контролируйте свой дыхательный процесс. И чем больше Вы будете впускать в себя Свет при вдохе, Галактический, умеренно направленный в атмосферу земной плотности, Свет будет более глубинно проникать в Вашу структуру, а при выдохе все элементы распада будут извлекаться в автоматическом режиме.

Эти простые дыхательные упражнения значительно будут способствовать обновлению Вашей клеточно структурной части. И, если использовать все наши рекомендации, можно достичь поразительных результатов. Далее мы будем Вам более глубинно пояснять все преимущества наших, предлагаемых Вам, практик.

Энергетический прогноз на Июль.

Предстоящий месяц наполнен энергетическими потоками яркого содержания: словно медовые мягкие чувства будут смешаны с событиями, требующими быстрого реагирования. Самый ответственный момент данного периода ознаменован погружением в своё истинное состояние сердечного центра, что впоследствии сыграет важную роль при выборе дальнейшего жизненного пути.

Середина месяца даст многим людям ощущение покоя, возможно слишком глубинного, ведь далее необходимо будет мобилизовать свои внутренние резервы для решения множества возникающих, словно из ниоткуда, задач. Мы посоветуем, впрочем это не будет являться чем-то новым, чаще погружаться в медитативное состояние тишины, что существенно увеличит способности человека к принятию верных для него решений.

Каждый новый день будет приносить волны различных эмоций и ощущений и очень важно выйти на уровень спокойного восприятия происходящих вокруг событий. Необходимо увеличить общение человека с природой в любых её проявлениях, больше общаться со Стихиями Земли и находить общие вибрационные струны, влияющие на человеческое сознание. Да, важную роль начинает играть именно осознанное восприятие энергетических потоков, ведь каждое событие имеет своё излучение; любое произнесённое слово имеет своё вибрационное отражение. Людям необходимо более ответственно подходить к своим поступкам и словам – тем, что транслирует человек в окружающую обстановку и тем, что впитывает в свои поля.

Да, драгоценные люди Земли, наступает время серьёзного подхода к своей жизненной волне и ответственного восприятия своих вибрационных отражений. Входите в своё сердечное пространство, наполняйтесь Светом своей Любви и растворяйте данные вибрации вокруг себя! Меняйте своё восприятие жизни в положительном ключе и события начнут радовать Вас неожиданными сюрпризами! На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/