Еврей - лучший друг человека...

Александр Любавский
(К 80-летию ликвидации врага России жидомасона Троцкого)

                Уважаемый читатель!
     В предыдущей статье под названием «День Сварога…» я указал, что в октябре 1917 года, прикрывшись красивыми лозунгами социализма к власти в России пришли жидомасоны во главе с галахическим евреем Ульяновым (Лениным). Финансировалось якобы Германией. На самом деле основные средства шли от заказчиков из Америки – Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и прочие жидомасоны. Цель – разрушить Российскую Империю, а затем и Россию. Именно с этой целью в 1914 году ими были созданы условия для начала Первой Мировой. Если вернуться в самое начало 19-го века, то русско-японская война и революция 1905 года тоже их рук дело. Финансировал и планировал глобально действия американский жидомасон Джекоб Шифф. Цель та же самая. Я указал ранее, что приказ на ликвидацию императорской семьи исходило из Америки именно от него, а еврей Ленин – агент жидомасонов. Интересны отдельные действия евреев-соратников Ленина. Ну, например Троцкого. Свой знаменитый первый ледовый переход Балтийский флот совершил в 1918 году. По тайному сговору с немцами флот должен был достаться немцам в Ревеле (Таллин). Но не все об этом знали. Первым Красным Адмиралом был адмирал Алексей Щастный, который вопреки указаниям Ленина и Троцкого (бросить корабли) кое-как собрал экипажи и увёл флот в Кронштадт в т.ч. и легендарный линкор Марат. Большинство этих кораблей затем принимало участие в ВОВ. По прибытии в Кронштадт адмирал Щастный был вызван в Москву к Троцкому в морской комиссариат для получения ордена за Ледовый переход, где по приказу этого врага был расстрелян во внутреннем дворике китайским караулом. Вечная Память адмиралу. Странно – что нет корабля с его именем. Вернёмся к событиям 1940 года, когда был ликвидирован Троцкий. Американскими жидомасонами шла подготовка по уничтожению Сталина и Советской Империи (СССР) и России. Троцкий это орудие. Кроме него нужно было уничтожать и заказчиков – Рокфеллеров, Ротшильдов и Морганов. Знал ли их Сталин? – несомненно. Схема нападения одна и та же. С Запада – вся фашистская и нацистская Европа, с Юга – Турция, С Востока – Япония. В Первой и Второй Мировых войнах план примерно одинаковый.
       Жидомасоны Америки и Европы сильно отличаются. Американские считают себя исключительными. Для них европейские жидомасоны – чернь. Для управления миром достаточно американских. Слишком много развелось. После неудавшегося «Ленинского» плана разрушения России и Империи именно американскими жидомасонами был найден, пестовался и финансировался Гитлер. Задача – нападение и уничтожение СССР, России и славян. А попутно европейских евреев и цыган. Для американских жидомасонов европейские жидомасоны ненужный лишний балласт. Я смею заявить, что Первая и Вторая Мировые войны – детище американских жидомасонов с целью уничтожения России и Русского Мира. При этом американские жидомасоны – это мерзкая тварь, у которой напрочь отсутствует Мораль. Они напоминают мне персонаж из байки, когда мальчик, чтоб сделать доброе дело, сломал крылышко птичке, а затем лечил это крылышко. Если план по уничтожению России не удаётся, они вступают на выигрышном этапе в борьбу со своим детищем и приписывают победу исключительно себе. Это Гитлер, талибы, ИГИЛ. При этом обманным путём уничтожают или пытаются уничтожить тех, кто мешает подойти к России – Хусейн, Кадафи, Асад, Лукашенко, Ким Чен Ын и пр. Вскакивают на последнюю подножку поезда – Первая Мировая, Вторая, Игил, вплоть до ядерной бомбы на Японию. Готовится и Третья Мировая по тому же сценарию. НАТО это производство американских жидомасонов. Всё делается ими подлым образом и чужими руками. Они будут продвигаться к нашим границам не зависимо ни от чего. Скоро по этому плану Япония восстановит армию и флот. Перед началом ВОВ с целью нападения на СССР по плану американских жидомасонов Гитлер захватил всю Европу, откуда и пошло нападение. «Пакт о ненападении» с Германией – чистая уловка американских жидомасонов, не свойственная немцам. Аналогично делается сейчас с приближением НАТО к нашим границам.
       Первым действием, которое совершил жидомасон Ленин по приказу американских жидомасонов – разрушение Российской Империи. Первое действие, которое совершил жидомасон Ельцин – разрушение советской Империи. В начале 20-го века это пресёк Большой Иосиф. С 1991 года в России жидомасонская власть, формируемая и управляемая из-за океана. Смею утверждать, что Горбачёв, Ельцин, Путин и Мендель были и есть под управлением американских жидомасонов. Недавно прошло голосование по поправкам в Конституцию. Дело не в обнулении сроков. О задаче проговорилась Маргарита Симоньян – подтвердить, что народ доволен существующим строем. А у народа надо спрашивать иначе – доволен ли он капиталистическим строем жидомасонского олигархата? Доволен ли он строем, базисным принципом которого является системный подлог и позвонковое Право? Доволен ли он преступной жидомасонской приватизацией 90-х годов прошлого века? Доволен ли он, что Россия стала колонией Израиля? Доволен ли он, что является рабом у жидомасонов после преступной приватизации 90-х? Доволен ли он, что ни один сынок жидомасонов в России не служит в армии, а сыновья остальных используются жидомасонами, как пушечное мясо? Доволен ли он, что жидомасонами захвачены недра страны? Доволен ли он, что две трети законов России написаны жидомасонами за океаном? Готов ли он мириться с этим положением вещей? Путин вновь ставит во главе Правительства довольно богатого еврея Мишустина, при этом прячет еврея Менделя для очищения в Совбез. У нас есть Закон о Всеобщей воинской обязанности. Английские принцы служат в армии. А русский сын еврея Менделя Илюша будет служить в армии по Закону или поедет учиться в Испанию? Я думаю – последнее. Всё телевидение под евреями, большинство СМИ тоже под ними. Под ними правительство и ГД. А Маргарита Симоньян кто? (Армяне – кавказские евреи).  Подлежит немедленному увольнению. А кто у нас Лавров? (Истинная фамилия Лавренян). Подлежит немедленному увольнению. Что кроется за Машей Захаровой, ещё предстоит узнать, но носопырка повёрнута в сторону США. Именно там была её свадьба. Вот это патриотка. Подлежит немедленному увольнению. Сейчас в Интернете муссируется тема про евреев в России. Это началось после моих статей – «Открытое письмо Президенту», «Шёпот Питона», «Ржавый шекель», «Не предай Ближнего» и «День Сварога». Идёт зомбирование, что еврей в России – это «лучший друг человека». Идёт умышленное замазывание истинного заказчика Первой и Второй Мировых войн – США (американские жидомасоны) с маниакальной целью – развал и уничтожение России и Русского Мира. Я ставлю вопрос о скрупулёзном изучении «дела врачей» и возможном пересмотре Решения и реабилитации. Их реабилитация – политическая установка Хрущёва с целью очернения Сталина и Берии. Я ставлю вопрос о полной реабилитации Лаврентия Берии с установкой ему памятника. Он этого достоин даже за одно – успешное создание атомной бомбы. Это направление курировал именно он.
      Сейчас арестован по обвинению в заказных убийствах губернатор Хабаровского Края Фургал. Я не за оправдание данного лица. Большинство из нас хорошо помнят эти годы. Представьте себе, что Вы в те годы имеете своё дело и к Вам заявляются бандиты. Милиция, прокаратура, ФСБ, Правительство, Президент, Суд под ними. Они говорят – тебя заказали! Но, если ты заплатишь чуток больше, мы уберём не тебя, а заказчика! Как бы Вы поступили? Этот губернатор, как и все мы – жертва того времени, как и погибшие. Сделали всё это возможным американские жидомасоны и наши жидомасоны, преступники, прихлебатели и иуды – Горбачёв, Ельцин, Кириенко, Сосковец, Чубайс, Шахрай, Кох, Березовский, Немцов, Ходорковский и прочая дрянь. Почему они не осуждены? За ними 10 млн. жертв, в том числе и павших бандитов. А сколько не родившихся граждан? А иуде Ельцину ставится памятник?! –  (моё произведение – «За что ты Иуде воздвиг обелиск?»). Это даже Брежнева коснулось – жена еврейка, а дочь Галя – галахическая. Классический пример распальцовки и морального разложения. Почему не преданы суду те, кто это не исправляет, а крышует и курирует жидомасонов ныне?
      Дальнейшее нахождение Путина у власти – это укрепление жидомасонства, что крайне пагубно для России. И это будет повторяться с Россией, пока не будут уничтожены американские жидомасоны с уничтожением США и возвращением Аляски. Это будет до тех пор, пока не будет восстановлено нарушенное Право всего российского народа по жидомасонской преступной приватизации  путём восстановления положения, существовавшего на момент его нарушения, с дальнейшим повторением этого действия по правилам, указанным мною в «Открытом письме к Президнту».
       США и американские жидомасоны, наряду с нашими предателями должны нести полную ответственность за содеянное.
Если этого не сделать, нас ждёт участь Первого Красного Адмирала!!!   

P.S. Если это дошло до депутатов ГД, есть все основания для парламентского расследования и принятия защитных мер законодательного характера.

P.P.S. Разрешаю всем свободное использование этого документа без согласования со мной не ограниченно в любых СМИ и печатных изданиях.
   
                11 Июля 2020 года