Хроники Акаши на Август 2020г

Ачулла-Тасачена
Время Ваше на Земле, люди, заставляет менять всю Вашу структуру

Наши приветствия Вам, люди планеты Земля! Мы вновь с Вами на связи, мы вновь изложим для Вас поток информационного значения, что заставит взбодрить Ваши клетки и, возможно, Вы начнёте менять своё стереотипное мышление на новую волну, где не будет присутствовать ни угрызений совести с Вашей стороны, никаких обид, никаких изощрённых гордынных всплесков. Всё Ваше внимание будет направлено на извлечение и принятие позитивных волн Вашей действительности.

Все Вы, каждый из Вас испытал в своей жизни какой-да нибудь негативный, огорчающий Ваше состояние, ситуационный момент, а кто-то таких испытал множество. Мы желаем, чтобы Вы осознали, что эти моменты есть опыт земной жизни, не более. И если Вы примите за факт опыта и выпустите из себя все штрихи негативного внутреннего состояния, все вкрапления обиды, неуверенности и сомнений и просто глубоко вдохнув и глубинно выдохнув, примите для себя новое направление в жизни, где радость бытия, радость за любые доброжелательные новшества, позитивный настрой и проявление любвеобильного отношения к миру будут иметь превосходство над оставшимися в Вашем мире проявлениями зла и недоброжелательства.

Вы скажете, что это не так просто. Средства массовой информации, телевидение, радиовещание и, наконец, Ваш интернетный ресурс по-прежнему информируют о зле, насилии и других ситуационных моментах; что новое, предлагаемое Высшим планом, направление Вам кажется сказочной мечтой.

На протяжении многих веков длилась такая жизнь, где каждый период имел свои приоритетные плюсы и отмечал значительные минусы. Каждый период жизненной волны стяжал человечество в своих рамках и это было неизбежно для развития. От первобытного человека цивилизация выросла до нового статуса. Человек есть высокоразвитое интеллектуальное существо. И пришло время интеллект соединить с Высшим Разумом, что и будет являться частью внешних сношений с дружественными высокоразвитыми цивилизациями. И это не есть сказка, это есть будущее жизни человечества. Несомненно, пройдёт ещё много десятилетий Вашего земного времени. Вам уже извещалось, что Земля с её многочисленным населением будет иметь своё продолжение жизни, поэтому и процессы длительные, с плавным вытеснением негативного составляющего. И чем быстрее человечество осознает этот факт и примет для себя решение не возвращаться назад, а ярко и целеноправленно двигаться к заветной цели, тем продуктивнее будут проистекать процессы и человек постепенно окунётся в новые энергетические волны, в новый мир.

Но как же обойти все негативные составляющие? – этот вопрос беспокоит многих. Сколько бы не впитывал в себя Света Небесного, сколько бы не изливал своей сердечной Любви, в мире продолжаются беспокойства, заставляющие переживать и чувствовать боль. Как же быть? Человеку свойственны внутренние размышления о жизни, где порой незаметно для самого человека к размышлениям подключается его Душа и она говорит истину. Разумеется, мы можем дать Вам множество рецептов, но кто-то их осмеёт, кто-то опровергнет или ум выскажет негативное, что вовлечёт заблудших к сомнению. Сейчас приоритетным для человека является разговор со своей Душой. Каждый из Вас пришёл в этот земной мир со своими ролями и задачами, каждый несёт свою земную миссию. И Ваша Душа, она единственный Направитель к изменениям в Вашей жизни. Да, именно так, осознайте это и примите сердцем.

Каждый из Вас это может и способов общения со своей Душой в Вашем информационном поле есть множество; один из них точно Ваш. Просто знайте, что время требует Вашего духовного роста. Всё негативное будет истребляться с лица Земли и чтобы обрести свободу и жизнь в новых условиях, меняйте своё восприятие к миру, свой сознательный уровень, повышайте духовный стержень своей сути. Пусть через боль и ломку, но меняйте себя в аспект положительных вибраций. Земля, придёт время, а оно уже на подходе, не будет принимать в свою атмосферу несущих негатив людей. В Вашем восприятии только Любовь, доброжелательность, равенство, многофункциональное позитивное составляющее, что в конечном итоге выведет к радости и счастью бытия. Стремитесь к этим изменениям. Ваши Направители Души всегда Вам подскажут и помогут. Несомненно, не все люди окунаются в данные информационные потоки. Они внутренне изменятся от общего энергетического воздействия на земной план, каждый в своём варианте принятия: либо через боль, либо через радость восприятия – в зависимости от состояния внутреннего стержня и общего настроя к жизни.

И сейчас мы передадим Вам энергетический прогноз на август Вашего земного года. Все энергопотоки будут всецело и направленно омывать клетки Ваших организмов. Это есть по плану Высшего Галактического звена. Просто осознайте и принимайте.

Энергетический прогноз на Август.

Август месяц благотворно повлияет на организм человека. Весь энергопотенциал пройдёт в зону воздействия, где человеческие сути живут и присутствуют в любом уголке земного мира, очень мягко, плавно и глубинно. Для более качественного проникновения в клетки человеческого организма будет применён метод для восстановления структуры человека с постепенным девальвационным уплотнением низковибрационного составляющего, что будет готов для извлечения. Здесь подключатся к трудоёмкой творческой программе Ангельские Структуры. Каждой человеческой сути будет уделено своё внимание.

В период полнолуния многим будет комфортно на Душе, о чём проявят себя в положительном ключе женские энергии. Все, кто непосредственно связан с оказанием помощи миру, неважно в каком ракурсе, ощутят прилив внутренних сил.

Во второй декаде месяца энергии будут воздействовать на сознательный уровень человека, где мудрые мысли, внезапно проявляющиеся, будут закреплять сознательно-мыслительный аппарат в новых вибрационных настроях. Житейские конфликтные ситуации, что имели своё проявление у многих, будут сглаживаться и примут настрой на юмор и позитив. Здесь важно не сопротивляться своим эмоциям и плавно переступить черту, выйти на позитивную волну восприятия.

В конце месяца многим из Вас придёт новая волна вдохновения, что придаст силы и уверенности в завтрашний день.

В целом август месяц энергетически переполнен составляющими для преобразования человеческой сути, что будет иметь своё продолжение по интенсивной нарастающей, где человек уже осмыслено будет воспринимать свои внутренние изменения.

И на сегодня наш информационный поток подошёл к завершению. Жизнь человека на Земле в совершенстве своих преобразовательных процессов набирает свои незаметные для восприятия обороты. Человеческий организм обновляется с каждым моментом, с каждым новым земным днём. И очень важно это осознать и помогать самому себе в принятии нового потенциала.

Пусть каждый Ваш миг будет приятным, впечатляющим, приносит радость в Вашу жизнь. Оставайтесь в мире земном с Любовью Всевышней! Пусть благоволение придёт в Ваш дом! До следующей встречи, дорогие земляне, уже в новом Вашем календарном месяце. С Любовью к Вам, уважаемые!

Приняла Амадея

31.07.2020г.

Источник: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/