Женя-китаец...

Александр Любавский
                Уважаемый читатель!
     В предыдущих статьях я указал, что любой еврей имеет на генетическом уровне маниакальную склонность к уничтожению России и Русского Мира. Продолжая эту тему, я пойду дальше. Данная маниакальная склонность является следствием тяги всех евреев к исключительности, звёздности, борзости, тяге к незаконному сверхобогащению и стремлению к мировому господству. Ни одно из этих заболеваний не лечится. Как говорила моя мать – горбатого могила исправит. Ради достижения мирового господства у американских жидомасонов нет Морали и они готовы даже на уничтожение соплеменников и единоверцев, что и было сделано во Второй Мировой. Холокост – это спланированный жертвенный слив европейских евреев Гитлеру за уничтожение СССР. Для жидомасонов срок в столетие не является большим. На первом форуме сионистов в 90-х годах 19 века была составлена программа по захвату всех видов власти во всех странах на 100 лет. И она была выполнена. При этом Россия при этих действиях потеряла людей больше всех – около 100 млн. человек. Век правления жидомасона Ельцина – пустота. Век правления Путина – системный подлог, Позвонковое Право (по звонку) и шабаш (разгул) жидомасонов, коим является и Путин. Если человек, считающий себя русским и носителем идей Русского Мира, но 20 лет поступает, как жидомасон, значит он – жидомасон. В настоящее время Украина и Россия под жидомасонами. Как только погиб Захарченки в ДНР, наша олигархическая жидомасонская погань туда сразу влезла. Это же сейчас пытаются сделать и с Белоруссией. Батька Лукашенко, держи оборону путём наступления! Если ты победишь послезавтра на выборах, у жидомасона Путина и его жидовского окружения прямая дорога в отставку. Я за тебя молюсь всем нашим Православным и Языческим Богам. У жидомасона Путина это последний шанс. Он пошёл ва-банк.
        Жидомасонам на Руси вольготно. Можно, изменив документы, вполне сойти за русского. В Китае евреям это делать тяжело. Щуриться устанешь. Но в России такой был. Это Женя-китаец. Такая кличка была у Примакова за его особый глазной прищур. В предыдущих статьях я говорил о нём с уважением. Но, ввиду того, что все назначения такого уровня согласовывались с жидами Америки, ставил под сомнение чистоту этой фигуры. После моей статьи в Интернет было вылито огромное количество информации по этому жидомасону. У якобы русского Примакова оказались родители евреи. Рождён не в Киеве, а в Москве. Как я полагаю – подлог с целью сокрытия еврейства.  Являлся агентом КГБ (это нормально), а позже агентом израильской спец. службы Моссад. Об этом имелась статья в прессе ещё в 1992 году. Была умышленно замазана. А соответственно Примаков – чистокровный еврей, преступник (подложные документы), жидомасон, агент Моссада и предатель Родины. Я указывал с возмущением, что чистокровный юда Фрадков руководил СВР. Но тот хотя бы этого не скрывал. Такой же юда в СВР был и Примаков?! А нынешний случайно не из них? Ведь, жидомасон Путин продолжает упорно ставить на такие должности только жидов (к примеру – Мишустин). Я сейчас не удивлюсь факту, если Путин, как и Кудрин, принял Обет посвящения в иудеи.
        Всвязи со вскрывшимися фактами жидомасонства и предательства Примакова к Путину возникает масса вопросов, после ответа на которые ему немедленно нужно покидать свой пост и уже бежать из России. В предыдущих статьях я указывал, что на первых выборах ему в оппонентах должен был быть Примаков. Но тот от выборов отказался. Я указал, что если бы он не отказался, его бы всё равно нейтрализовали. Теперь это выглядит далеко не так. Жидомасону Примакову его американские жиды-кураторы приказали отказаться в угоду Путину.  А это меняет расклад. Путин на тот момент времени должен был обладать не меньшими «гнилыми» регалиями, чем юда Примаков. Регалии Примакова – еврей, жидомасон, преступник, предатель, агент Моссада. Регалии Путина - ??? ….. В предыдущих статьях я указал на большую степень вероятности вербовки иностранными спец. службами Менделя (Медведева) и Путина. Теперь в этом сомнений у меня нет.  И я ставлю вопрос иначе – агентами каких иностранных спец. служб являются Путин и Мендель??? Израильские спец. службы – Моссад? – Натив? – Аман? Оставлю это на разумение читателей. Соответственно все факты жидомасона Примакова по выборам, разворотам на Атлантикой – это трюки, элементы многоходовки жидомасонов Америки, на которые они весьма горазды.   
       У меня без малого три тысячи литературных произведений. Как утверждают некоторые граждане – с большой степенью шедевризации.  Предложно участие в каком-то там альманахе «Наследие», которого я не заслужил ещё. Российский сегмент Интернета кишит моими произведениями. Но у калитки не тусуются корреспонденты, нема раскрутки. Это объяснимо – так как я реально опасен для существующего поганого преступного олигархического капиталистического жидомасонского строя. Я бы очень хотел ошибиться в данном аспекте, но мой анализ и выводы практически попадают в десятку. Я имею богатейший опыт работы по вскрытию подлогов. Платошкин был раскручен в очень короткие сроки жидомасонскими TV, СМИ и Интернетом. Значит – он им нужен. То же касается и Прилепина. Но ни у того, ни у другого нет ни слова о жидомасонах Ленине, Ельцине, Путине и их кликах. Нет ни слова о заказчиках – жидомасонах Америки. А значит кураторами этих лиц к сожалению с большой степенью вероятности являются жидомасоны. Я бы хотел ошибиться, но с большой степенью вероятности это яйца из жидомасонской корзины, в коей находились Ельцин, Путин, Медведев и прочие. Это элементы жидомасонской многоходовки. Большой вопрос по Черномырдину и Касьянову. Полагаю, что вербовка вскроется. Видимо, нас ожидает горячая Осень.
       Полагаю, что пришло время ставить вопрос о запрете в России иудейской Веры, как враждебной Русскому Миру.
       Владимир Владимирович – пришло время для Вашей отставки!!! И памятник Вам из-за Вашего жидомасонства уже не поставят даже за Крым!!!

P.S. Если это дошло до депутатов ГД, есть все основания для парламентского расследования и принятия защитных мер законодательного характера.

P.P.S. Разрешаю всем свободное использование этого документа без согласования со мной не ограниченно в любых СМИ и печатных изданиях.
   
                07 Августа 2020 года