Хроники Акаши на Ноябрь 2020г

Ачулла-Тасачена
Божье семя в каждое человеческое сердце

Дорогие! Мы вновь с Вами встречаемся, мы очень рады нашей новой встрече. И сегодняшний наш поток информации мы посвящаем новому Божьему Творению.

Впереди Вас ожидает значимая дата – это 11.11/2020. В этот день произойдут глобальные изменения на Вашей родной планете Земля. Это будет означать начало Творения. При явлениях Вашего настоящего хаоса, под воздействием новых энергий будет зарождаться новая эпоха, о которой Вам так много твердят. Сознание человека мало воспринимает информацию подобной характеристики в то время, когда происходят различные катаклизмы, когда человеческие жизни отрываются от живого потенциала, когда назревают новые войны.

Дорогие, уважаемые люди! Без этих процессов невозможно построить новый мир. И сейчас Вашей основной задачей являются Ваша Любовь и Сострадание. Божественный план предусматривает множественные подходы к сознанию каждой человеческой сути, каждому человеку уделяется особое внимание. Чистота помыслов и сердечное добродушие являются приоритетными аспектами для притяжения к новым частотам. Очень важно проявлять в Вашем мире эти качества. Из Вашего трёхмерного мира переход осуществляется сразу в пятое измерение. Рады сообщить Вам, что Божье семя будет заложено в каждое человеческое сердце. Это необходимо прочувствовать и орошать его своей волной позитивных намерений, своими целенаправленными идеями, что подразумевает Ваш мозг о светлом будущем. Прорастить Божье семя можно Любовью без каких-либо условностей. Выражая искреннюю радость к жизни, почитая своих предков и используя в обиходе мудрость веков, можно взрастить древо новой жизни. Всё это в Ваших руках, дорогие. Главное – не останавливаться в пути и ни о чём не сожалеть, получая богатый опыт. Ваш опыт жизни уникален, Вы получаете мощную закалку и сейчас нужно сделать ещё один шаг – оставить своё прошлое и взрастить новое Божье семя.

Мы понимаем, что настоящий период в жизни для Вас является сложным, порой приводит к растерянности и мы всегда готовы протянуть Вам руку помощи. Весь Тонкий Высший план Вас наблюдает. Кто оступился и чист в сознании и сердце, таким людям идёт незримая скорая помощь. Кому-то Ангелы привносят вдохновение, кому Кураторы Души твердят через канал внутреннего-Я и направляют в русло, где будет радость бытия. И если есть малейшее сомнение у Вас иль гнев Вы проявляете по отношению к миру, ох, ноты осуждения исходят из Ваших уст, Вы отправляетесь по кругу до озарения. Но времена сейчас совсем другие и очень быстро пролетает данный круг. Не осознал, не принял новых Божьих правил, что в новой жизни будет иной быт. Что ж, тогда придётся воплотиться вновь в подобный мир, возможно с более жёсткими условиями. Мы полагаем, не захотите Вы.

Меняйте же люди своё мышление, просите помощи у Высших Сил, коли справиться никак не получается. Помощь будет обязательной для Вас. Ваш мир переходит к новому и новый мир, его живительный поток многих из Вас уже соприкасается.

* Поверить Божьему Творению – это раз;
* Мыслительно-сознательный комплекс свой преобразовать – это два;
* И жизни радоваться, несмотря на сторонние катаклизмы – это три.

В процессе обнуления будете сохранены и ощутите изменения ещё при этой жизни. Мы говорим Вам так, как будет на Земле. Примите сердцем эту информацию, прочувствуйте каждый штрих её и действуйте в благом расположении Духа своего.

А теперь мы хотим внести новую энергетическую практику в Ваши поля. В процессе ежедневного утреннего настроя на предстоящий день Вам будет необходимо продышаться с наполнением всех Лунно-Солнечных потоков. Каким образом? Просто визуализируйте на своём внутреннем экране нисходящий поток Лунных лучей, а также Солнечных и начинайте, вдыхая, наполнять свои внутренние резервуары, пока прочувствуете себя полностью пропитанными новым и мощным энергетическим потенциалом. Постарайтесь ощутить движение новых потоков внутри своей чакральной системы, как каждая клеточка насыщается и начинает функционировать с усилением новых возможностей. Зафиксируйте в себе это состояние и спокойно отправляйтесь по своим делам.

Для каждодневного энергетического наполнения рассматривается настрой своей жизненной волны к светлому новому начинанию. Ясно осознайте свой путь, отшлифуйте каждую деталь, подумайте о своих шагах при препятствиях, осознайте важность Перехода. Новый уровень Вашего мышления будет способствовать легкому продвижению в пути. Все поступающие энергии в коридор Вашей жизни имеют свои универсальные штрих-коды. При открытом сердце они комфортны в восприятии и ощущения в организме становятся легкими. Дерзайте, уважаемые люди! Ваши новые шаги бесценны для Вас.

А теперь мы переходим к прогнозу на предстоящий месяц.

Энергетический прогноз на Ноябрь 2020г.

Наступивший месяц несёт в себе мощные вихревые закладки, что постепенно будет открывать в каждом из Вас всё новые и новые пласты “залежавшей” энергии. С самого начала, с первых дней начнёт происходить событийное раскручивание по спирали, но только в обратном направлении, словно кадры из домашней кинохроники, но из настоящего в прошлое. Это несколько будет выбивать из повседневного ритма жизни и пробы вернуть события в обычный режим не приведут к желаемому результату. Просто позвольте событиям выстраиваться самостоятельно, тогда в нужный момент Вы начнёте ощущать потребность в своём присутствии, так сказать в непосредственном соединении с сегодняшним моментом и вот тогда Вы сможете сами выстраивать свои повседневные дела.

Только вторая половина месяца начнёт выстраивать завершающие этапы предыдущих временных периодов. Начнут складываться в чёткие ответы, давно заданные и уже забытые по прошествии времени вопросы. Многим из Вас придётся принимать довольно жёсткие для себя решения, но именно так Вы сумеете сохранить многое из того, чего так долго добивались. Введение различного рода ограничений многими людьми воспринимается в качестве наказания. Постарайтесь наконец понять, что всё совсем не так и каждый из Вас способен выстроить множество новых идей и планов именно благодаря определённым ограничениям. Поймите, что человеческий мозг устроен таким образом и именно в условиях сложных задач способен находить наилучшие варианты ответов.

Человечество находится на волне крайних возможностей к определению выхода с наименьшими потерями в состоянии переходного временного периода. В случае полной пассивности людей энергетические потоки усилят своё разрушительное воздействие, сметая на своём пути отжившие формы управления, поведенческого склада и взаимоотношений между людьми. Только прогрессивное мышление будет идти вперёд на волне очищения. Дерзайте же, драгоценные, идите вперёд в своих стремлениях и мечтах. Выстраивайте новые формы мышления, не бойтесь экспериментировать и внедрять в свою жизнь обновления в различных вариациях!

На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/