ВЕРА музыкальный альбом

Сергей Гудаев
Студия звукозаписи и музыкальный лейбл Crown Records представляет дебютный альбом Вера Сергея Гудаева.
Сергей Гудаев родился в городе Ельце Липецкой области, автор-исполнитель, музыкант, поэт, член Российского союза писателей, лауреат и победитель всероссийских и международных конкурсов.
Свой музыкальный язык и творческое видение автор выражает в лучших традициях хоровой, классической и духовной музыки, а так же отражает экспериментальный взгляд на творчество в целом, объединяя разные современные жанры и стили, такие как фолк-рок, рок, этническая музыка, эстрадная песня, авторская песня.
Дебютный альбом "Вера" в целом представляет для слушателя своего рода "духовный дневник", призванный стать откровением для чуткого сердца. В каждом человеке есть вера, а именно она придаёт силы в любых жизненных ситуациях. От каждого из нас зависит будущее, которое мы сами и создаём. От каждого поступка, сказанного слова, мысли - всё в нас! Мир - наше отражение!
  Самый первый универсальный и совершенный звук - человеческий голос. С него всё зародилось, началась эволюция музыки и музыкальных инструментов. Музыка - самый доступный язык, который понятен всем на всех уровнях восприятия, от мало до велика. Развитие истории и культуры русского народа основывается на песенном творчестве. Поэтому в альбоме используются 2голосие, 3голосие, ансамблевое звучание, преимущественно максимально акустическое звучание инструментов. Красивые мелодии и нетривиальные тексты подчёркивают самобытность и оригинальность нашей работы. Альбом включает в себя 10 композиций, во время прослушивания которых, Вы погрузитесь в атмосферу искренних чувств, истинных переживаний и духовного единства со Вселенной. Мы приглашаем Вас в этот удивительный мир гармонии и чистоты. Приятного прослушивания!
Альбом доступен на всех топовых цифровых музыкальных площадках.

Ссылки:

Сергей Гудаев
https://vk.com/artist/828360037052355280
https://music.apple.com/ru/album//1535537240
https://music.yandex.ru/album/12423973/track/72310787

Студия "Crown Records" http://cr-48.simplesite.com/
[Ссылка]
crown records ~
http://cr-48.simplesite.com/