Знания - лучший подарок. Новый этап пробуждения

Александр Листенгорт
Подарки близким, родным и любимым - это чудесно. Даря другим, мы дарим себе. А подарить людям знания о происхождении собственной души, о том, как осознать задачи на жизнь текущую и как воплощать данное свыше предназначение в празднике жизни - без-ценно. Таким образом и себе мы делаем огромный подарок, ибо становимся маяками, несущими в мир свет и красоту.

В уходящем году, каких ещё не знала история, это особенно важно. Пусть свет благословит год грядущий и раскроет вам мудрость ваших сияющих душ.

Книга доступна для заказа в онлайн-магазинах Ozon и Лабиринт. На Ozon до 28-го числа действует скидка 42% на книгу, которую можно приобрести всего за 350 р.

Александр Листенгорт
Новый Этап Пробуждения

Фото: Пушба (Ангела Толстова)

#эзотерика #книжныеновинки #читающие #новыекниги #хорошиекниги #книги #книгипоэзотерике #книгипосаморазвитию #астропсихология #рейки #пушба #ошо #медитации #йога #духовныепрактики #духовность #просветление #чтопочитать #новинки2021 #регрессиивпрошлыежизни #реинкарнация #регрессии #перерождение #перевоплощение #эзотерическаялитература #озонпромокод #книжныйлабиринт #скидка #эзотерикаонлайн #эзотерикаипсихология