Я была убита немецкими захватчиками. Прошлая жизнь

Виктория Янсонс 2
Когда мне было 4 года, я проводила свое лето в загородном детском саду. Не буду обьяснять, по каким причинам мои родители меня туда отправили. И вот в таком раннем возрасте в июне месяце мне приснился страшный сон, будто на ту местность, где я проживала, напали нелюди в военных формах ужасающего вида, "понаехали" на ревущих мотоциклах, расстреливая из автоматов все живое, что им попадалось на пути. Они были похожи на больших страшных шестируких насекомых, на монстров ... Я на удивление взрослая хватаю за руку какую-то маленькую девочку и бегу с ней в лес, где мы прячемся в лесной сторожке. Через короткое время нас находят и под конвоем приводят обратно в село. А я во сне в сердцах обращаюсь к  советским вождям: "Дедушка Ленин, товарищ Сталин ! Как же вы могли такое допустить, чтобы началась война ?! Как же вы могли оставить свой народ ?!"

Когда я проснулась в загородном детском саду, начала недоумевать, что я еще маленькая девочка, а во сне - вполне взрослая девушка, с густой косой и в длинной юбке. Но не придала этому сну большого значения. Игры, песни, качели и другие детские радости живо выветрили такие серьезные мысли из моей головы ... Я жила дальше, но очень уж боялась рева мотоциклов и громких шумов. А фильмы про войну мне казались такими родными и в уже в том возрасте вызывали ностальгию.... А еще, несмотря на то, что я городская жительница, мне очень нравилось работать на огородах в дачной местности и выкапывать картошку, например. С самого детства я проявляла большое рвение к работе, словно колхозница-труженица, а также тягу к сельской жизни !

Когда мне было 12 лет, приснился мне сон еще более ужасный на ту же тему. Снилось, что я зависла в воздухе в электропоезде, а когда двери электрички открылись, прозвучал голос, обьявив "Остановка 1942 год". И я вылетела из электрички на этой остановке и тут же оказалась в теле молодой  взрослой девушки  ...
Мы стояли в очереди за смертью в один ряд. Была снежная зимняя ночь. Впереди меня виднелись только женщины и дети. Их расстреливали немецкие захватчики, и я знала, что скоро и моя очередь. Сердце сжалось, как от укола иголками. Я внутренне собралась, а около меня находилась маленькая девочка, держа меня за руку. Та девочка воскликнула : "Не умирай ! Ты же мне обещала после войны велосипед купить !" Но я онемела в ужасе, осознавая предстоящую смерть. Как же это было до тошноты невыносимо ждать своей смерти, ведь не хотелось умирать молодой. В мыслях мелькал наш большой деревенский дом и хозяйство. Все наши дома, как и вся деревня, были сожжены врагами. Я очень запомнила  своего отца, усатого красавца в тельняшке. Очень его любила, кстати ...

Но куда делись мужчины нашего села, если в очереди за смертью стояли только женщины и дети ? Забегая вперед, скажу, что вся мужская часть ушла в лес партизанить. Это я выяснила из последующих своих снов, видений и медитаций.

Наконец, в этом сне немецкие захватчики, расстреляв людей впереди, поравнялись и со мной. Меня застрелили в спину, потому что в последний момент я повернулась к убийцам спиной, закрыв собой ту маленькую девочку. Это единственно последнее, что я могла сделать для ребенка...

Когда меня расстреляли, моя душа мгновенно оказалась наверху над этим ночным  кровавым кошмаром. Удивительно, но я в тот момент ощущала себя слегка отрешенной от пережитого ужаса, думая о том, что прошлое надо бы оставить и устремиться к новому, что жизнь бесконечна и всем кошмарам однажды приходит конец.

Можно и дальше писать мудреные предложения о том, как  философски надо относиться к земному тленному бытию. Но я не буду это делать. Вы и сами можете подумать об этом. Скажу лишь только, что я выяснила через медитации, что в прошлой жизни я жила и работала в колхозе. Была потрясающе красивой и простой русской девушкой с косой. Мой отец для меня был воплощением всего самого героического и мужественного. Отца немцы также застрелили, когда он партизанил в лесу. А та маленькая девчушка была моей племянницей. Когда меня застрелили мне было 19 лет .... Реинкарнация существует !

О прошлой жизни я сохранила самые счастливые воспоминания в своем подсознании. Мы работали в колхозе. И хотя нам тщательно промывали мозги с помощью советской пропаганды, все же души людей, которые трудились со мной наравне, были исполнены радужных надежд о светлом будущем. Совесть наша была чиста и мысли наши были светлыми. Оттого и жизни наши были настоящими !

Призываю не сокрушаться о прошлом, так как впереди ждут новые свершения ! И если человек сегодня проиграл в схватке с жизнью, то завтра обязательно победит !

___________________________
СМОТРИТЕ ВИДЕО вокального выступления Виктории с ее авторскими песнями в День Победы для ветеранов, пройдя по ссылке: http://youtu.be/1_9zGqnVeX4

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на YOUTUBE канал Виктории Янсонс: www.youtube.com/user/ViktoriaJansons
____________________________
***Особенно отмечены и очень РЕКОМЕНДУЕМЫЕ к ПРОЧТЕНИЮ следующие произведения Виктории:

1."ГОРЯЧИЙ СНЕГ ВОЙНЫ":
http://www.stihi.ru/2020/11/21/6664
2."СИРЕНЬ ПОД СНЕГОМ":
http://www.stihi.ru/2021/01/04/8086
3."СКОРЕЕ, КНЯГИНЯ, ПРОСНИСЬ ОТО СНА": http://www.stihi.ru/2020/12/18/1629