Хроники Акаши на Май 2021г

Ачулла-Тасачена
Направляющие мыслеформы способствуют организации нового общества, новой структуры жизни

Жизненная волна настоящего потока проявлений реальности

Наши приветствия вам, уважаемые земляне! Период вашей жизненной волны отмечает многие моменты, что будут иметь своё отражение для вашего будущего. Вы сами уже отмечаете значительные передвижения в определённых сферах, как политической структуры, так и органов власти. На мировой политической арене стоит вопрос, организованный структурами, имеющими влияние низшего плана. На моментах издыхания наблюдаются проявления захвата мировым господством. И очень многое зависит от вас, люди. Ваши мыслеформы за проявление мира на всей планете определённым образом формируют своеобразное энергетическое поле. Об этом должен знать каждый. И для предотвращения любых военных действий ваша проявленная смелость, без какой-либо злобы и различных слов негативного характера, будет иметь своё влияние. Нет проявлений ваших мыслеформ миролюбивого назначения, значит процессы будут затяжными. Это не есть слова, означающие какое-либо условие, это есть выстраивание линий потока вашей жизни. Многочисленные общеплановые, медитативного назначения сеансы, будут иметь огромную роль.

Жизнь на волне энергий страха и неуверенных действий привносит определённые уроки жизни, которые имеют свойство своего повторения до полного осознания себя человеком, имеющим силу воли и благородство Души. Стяжание в обретении свободы полёта Души происходит из поколения в поколение. Наступил момент принятия себя, как человека свободной воли. Мы всегда имеем свои намерения в помощь человечеству. Весь Высший план заинтересован, чтобы на планете Земля царили мир, радость и процветание.

Человек! Будь благоразумен к своей жизни, не оставайся в стороне жизненных вопросов планеты. Твои намерения, твой сердечный посыл помогут восстановить благоприятную атмосферу жизни. Твёрдо помни об этом и действуй!

Спокойствие поддерживает и выравнивает баланс, где энергоимпульсные потоки обеспечивают продолжение жизненной волны, являет реальность ваших событий.

Очень важным является ваше спокойствие. Да, именно спокойствие имеет значение для поддержания жизненной волны. Проявляя свою радость, человек не подозревает, что вокруг его личного поля образуется своеобразный защитный слой. Вполне понятно, что на пути каждого из вас встречаются, так скажем, неприятные ситуации и ваше Эго проявляет свою власть в защиту собственного “Я”. Но стоит посмотреть другим взглядом, перефразировать свой ответный посыл на мотив, предположим, в направлении юмора и ситуация будет исправлена самым незаметным образом. Это необходимо практиковать, это будет стабилизировать и выравнивать на вашей линии жизни благоприятное течение.

Ваше отношение к жизни являет реальность ваших событий. По вопросу своего уровня жизни вам ответит ваша Душа и сердце. Каждый из вас пронёс в своей жизни множество ошибок. Не вините себя, не корите. Это был опыт, постарайтесь изменить себя. Взгляните на свой путь в другом ракурсе, извлеките прошлый опыт с благодарности в любви к себе и начинайте выстраивать новые отношения с пожеланиями добра и радости друг другу.

Посмотрите на небо, оно вам улыбается; уловите, как солнечные лучи согревают вашу внутреннюю суть; прочувствуйте, как Мать-природа очень бережно хранит ваши чувства, лелеет ваше тело своими вибрациями; Матушка-Земля питает вас своей энергией, дарит вам продолжение жизни. Принимайте с благодарностью все её посылы, соединяйтесь в единый стержень с её божественным началом. Верьте в свои силы. Вы есть прекрасные сути на Земле.

Энергетический прогноз на Май месяц

Энергии месяца отмечают за собой своеобразный вихревой, по своей амплитудной шкале импульсной характеристики, поток, где силовые волны будут плавно перетекать в мягкое воздействие. Для чего будет происходить так? При осознании человеком своих нарушений функционального характера или, другими словами, ошибочных взглядов, вначале будет усиление волны на растворение блоков, а затем смягчение для заполнения новым составом, где уже будут вырабатываться новые элементы для восприятия новых форм жизни. Здесь важно уловить, какой направленности идут потоки и, в синхронности своего осознанного подхода, помогать самому себе.

Те же, кто не знает, как использовать энергии, тем более, не может определить их потоки, всё будет происходить, условно скажем, в допустимом формате, в рамках помощи для осознанных действий человека в режиме общепланетарного значения. На общем энергетическом фоне сознание человека в постепенном плавном режиме будет заменяться новыми клетками. Это сугубо тонкий механизм воздействия с привязкой к реальным событиям в жизни.

Первая декада месяца будет отмечать стойкое вдохновляющее воздействие на суть человека для осознания важности его присутствия на Земле. Вторая половина месяца от воздействия энергий явит в человеке воодушевление. Очень важно в этот временной отрезок проработать свои страхи и обиду на жизнь, пересматривая все события своей жизни, которые наложили свой отпечаток и вызвали негативное состояние.

Май месяц, при правильном восприятии своей жизненной волны и осознанием своих ошибочных взглядов, позволит многим выйти на свой новый уровень, а это уже есть победа на пути к новому руслу жизни. И если у вас что-то не получилось, это не повод для отчаяния. Многочисленная Армия приближенных к вашему полю земного обитания Ангелов выполняет свою, порученную Высшим планом, энергетическую помощь в рамках дозволенного, без нарушения свободы воли человека для возвращения его к истинному, предназначенному, волеизъявленному по божественным принципам состоянию жизни в условиях земной плотности.

Процессы активируются в ускоренном варианте. И от вас, люди, зависит состояние как настоящего бытия, так и закладка для будущей жизни. Оставайтесь в мире и согласии, с добрыми намерениями в общем понимании к жизни. До новой встречи!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

30.04.2021г.

Источник:  https://amoumaya.ru/