Хроники Акаши на Июль 2021г

Ачулла-Тасачена
Всецелое погружение в мир будущей жизни.
Закладка кодов для новых преобразований.

Доброго времени, уважаемые земляне! Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы очень рады новой нашей встрече. Волна энергий, имеющая свои силовые импульсы, очень мощно очищает земное пространство. Здесь подключаются Стихии природы. Своим бушующим порывом сметают всю накопившуюся грязь, предлагая человеку посмотреть на свой мир другим взглядом. Очищение происходит на всех запланированных фронтах.

И если человек испытывает переживательные моменты, проявляя свою волну страха, значит он ещё в стадии, когда происходит глубинное проникновение в его стержень потоков для трансформации. Его сознательный уровень на перепутье, нет чёткого понимания, что все процессы для его же блага. По логике ума человек всегда думает о настоящем времени и нет состояния покоя в завтрашний день. Но для его благосостояния Вселенная готовит свои сюрпризы, что приведут многих к эйфории жизнелюбия. Те же, кто уже понимает суть всех процессов, а многие обладают дальнозорким видением, они в своём спокойном жизнеутверждающем состоянии начинают свой творческий процесс по выстраиванию новых линий жизни.

Многие люди живут при угасшем состоянии сознания с мыслями “будь, что будет” и теряют веру в себя. Эти внутренние преграды сопровождаются унынием, страхом за свою жизнь и чувством вины перед своими родными – и это тоже есть своеобразный процесс, который выведет человека на свой путь к новой жизни. Всё не так просто, как вы думаете. Не может мир потерять живущих, каждая Душа будет на своём месте.

И банальное погружение в мир желанной жизни сформирует каждому из вас те событийные цепочки, что будут способствовать благоприятным изменениям вашей жизненной волны. И главный инструмент здесь – ваша вера, вера в себя, в свои способности, в свой жизнеутверждающий потенциал. Мечтайте, словно вы малые дети, любите свою жизнь, всем желайте только добра и благополучия и самым незаметным образом вы постепенно прочувствуете, что ваша жизнь, словно распускающийся цветок, который необходимо будет орошать Любовью. Мы не предлагаем вам никаких практических упражнений, у каждого из вас своё восприятие, свои мечты, своё отношение к природе. Здесь главное направление в радость и благополучие. Когда вы мечтаете, ваше сознание вовлекается в процесс энергетического взаимодействия и одномоментно происходит закладка новых кодопакетов для формирования вашего нового статуса, где внутренний стержень приобретает новый формат. В этом взаимодействии и формируется новый человек. Всё просто со своими сложными механизмами. Дерзайте, уважаемые!

Энергетический прогноз на Июль месяц

В энергетическом направлении мы отметим, что июль – месяц непрерывного роста всех ваших задуманных решений, где все изменения будут привносить в вашу жизнь радостные моменты и яркие впечатления. И поэтому, какими вы себя хотите видеть, от вашей сонастроечности энерговолны будут способствовать этому.

Это есть время волшебных преобразований. И если вы ощущаете какие-либо сопротивления, это естественный процесс, где ум сливается с Душой. В конечном итоге вы будете ощущать себя светящимся человеком. Пришло время ощутить себя таковым и полностью принять своё великолепие. Череда событий на Земле стяжала вас. Энергонастрой позволил сохранить своё равновесие и это есть замечательный момент.

Энергии июля месяца позволят вам уловить волну вдохновения. Каждая человеческая суть прочувствует своё внутреннее совершенство, особенно будет отмечаться изменение сознания в сторону новых способов мышления, где явно будут выявлены свои ошибочные взгляды на жизнь и будет поставлен внутренний вопрос каждого за перестроение и выход к новому своему жизнебытию.

Энергопотенциал июля месяца имеет свойства для преображения. Здесь очень важно знать, что энергии могут полностью изменить мировоззрение человека. И всё в совокупном единении способствует ярким процессам. Следует понять, что мир ваш оживает от всех прежних потрясений. И если у вас будут выражены эмоциональные всплески, значит вы внутренне меняетесь, а значит и ваше окружение будет задействовано в этих процессах. Меняясь сами, вы помогаете другим.

Одним словом: июль месяц – месяц великих преобразований и захватывающих радостных впечатлений. В добрый путь, уважаемые земляне! Наслаждайтесь своей жизнью. Вы есть лучезарные сути, вы можете изменить свой мир. Всё заложено в вас. Мы прощаемся с вами. До новой встречи!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

01.07.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/