Информация о работе Сообщества

Сообщество Поэзия Русского Мира
                Международное литературное Сообщество
                «Поэзия Русского Мира»
                http://www.stihi.ru/avtor/koronarus
   
                \\\\\\\\\\\\\\\\*////////////////
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      
 
                Доброго времени, уважаемые Друзья!

           Без малого шесть лет мы с вами встречаемся в рамках данной творческой площадки. За весь период проведены десятки конкурсных программ и экспертных обзоров, ваши стихотворения, в совокупности, прочитали сотни тысяч авторов из разных уголков Земли. Мы созидали, верили в Светлые души, хранили память о Советской Отчизне и поддерживали Россию. Уверен, что так будет всегда.
           Но... Сегодня этот момент наступил. Я вынужден объявить о временном пристановлении конкурсной деятельности Сообщества "Поэзия Русского Мира", в связи с невозможностью обеспечения финансирования проекта. Подобная ситуация сложилась в силу объективных причин. Рассматривался вариант совместного спонсирования программ, сбора стихобаллов по принципу "общего взноса", однако, настоящие варианты мной отклонены. Считаю, что стихобаллы важнее для анонсов вашего замечательного творчества.

           ** Приношу искренние извинения каждому из вас, дорогие Друзья, за то, что не в состоянии обеспечить выполнение ежегодной программы, однако, уверяю: МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ К ИДЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ и неизменно возобновим работу. Планируемое время возобновления работы - ноябрь-декабрь 2021 года, однако, учитывая обстоятельства, работа Сообщества может быть возобновлена и позднее, о чём мы заранее известим наших коллег. Глубоко убеждён, что проведение конкурсов с целью оказания поддержки творчества Светлых и позитивных поэтов Русской земли - это мой долг и самое приятное творчество. Обязательно наступит время, когда на Главной странице сайта "Стихи.ру" вы снова увидите приглашение к участию в программах и заглянете в гости, я буду очень рад :))
           *** За победителями конкурсов 2021 года остаётся право на участие в Финальном конкурсе "Поэт года Русского Мира", это означает, что независимо от года возобновления деятельности Сообщества - ВСЕ победители 2021 года автоматически примут участие в Финале, несмотря на иные условия проведения новых программ.

           В настоящее время страница Сообщества "Поэзия Русского Мира" продолжает функционировать и выполнять определённый круг задач: общение авторов, публикации авторских стихотворений, в полной мере работает проект "Социально-правовая поддержка" / http://stihi.ru/2020/05/15/193. К сожалению, я не смогу часто посещать страницу, однако - связь со мной поддерживают наши уважаемые коллеги: Валентина Павлова, Валентина Рженецкая, Зинаида Горшкова и Константин Вест. Пишите, мы всегда вам рады!

           От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, неизменного благополучия, творческого вдохновения и многих приятных жизненных моментов! Благодарю за внимание, участие и поддержку, мои незабываемые поэтические Друзья.

           С уважением и теплом,

           Сергей Михайлович Восточный.
           09.08.2021.
 
           До встречи.