Хроники Акаши на Октябрь 2021г

Ачулла-Тасачена
Для решения жизненных вопросов есть выход,
он не простой для вас

Приветствуем мы вновь вас, люди! Мы есть Хранители Вселенских знаний для вас. Вся череда событий ваших нам позволяет следующие знания дать. Вопрос лишь в том, как примете вы сердцем и как в сознание кодо-пакеты войдут. Но знаем мы, что много среди вас тружеников, что роль свою земную во благо всем несут. Принять сознанием через сердце – для вас есть труд, а в принципе всё очень просто: разграничения лишь следует вам сделать, отправить прошлое и с новыми намерениями жить. Вопрос последует от вас: “Как всё забыть, что было больно? Не отпускают воспоминания прошлых лет и настоящее тревожное”.

Спокойно, дорогие люди, всё исправимо для вас. Переживания оставьте позади себя; попробуйте, настройтесь и получите вдохновительную волну. Подумайте, пусть на мгновение: вы для чего-то пребываете в своей реальности, в миру, значит для вас ничего не потеряно, что-то должно в вашей жизни произойти. И дом присутствует у вас, очаг семейный и планы строите, и наслаждаетесь жизнью по-своему. Отметим, всё не просто так, для эволюции важны процессы. И как человек настроит себя, в принципе, на всю жизнь, так и происходит. И важные моменты именно сейчас имеют отражение в вашей жизни.

Позвольте перестроить вы себя, поверьте в свои силы и намерения. И стоит сделать вам осознанный свой важный шаг, как тут же все события начнут выстраивать благоприятный путь. А сделать шаг, значит перестроить себя совершенно на новый подход к жизни. Очень ценно для вас будет переформатирование вашего сознательного комплекса. Для этого в вашем информационном поле Земли уже достаточно различных практик, здесь важно уловить по отклику сердечному. Ещё рекомендуем вам чаще окунаться в потоки Тонкоплановые, где зёрна истины закладываются для вас; пусть там вы ничего не поняли, но клетками сознания вся информация принимается. И сердце…, ваше сердце лепестки Любви своей расширит, энерговолны будут его приводить в первоначальный вид, где створки одна за другой будут распахнуты для приёма живительного потока, что предусматривает вам удивительный, в комфортном состоянии ментального значения, путь.

Все эти предпосылки, при выполнении рекомендаций, разумеется, для вас изменят вашу сущность до неузнаваемости. Лишь время, труд и вера ваша, в со-творчестве с Душой, позволят стать вам новым человеком и постепенно приближаться к таким долгожданным вратам. И все системы вашей жизнедеятельности начнут переструктуризацию свою. Пока человек в сознании не изменится, не будет действий в этих направлениях никаких. Всё здесь взаимосвязано; печально, что об этом не знаете вы. Вас много уже, объединяйтесь! И мощной волной воздействуйте на весь план земной. И не заметите, как к вам ещё присоединятся люди. И поле общее взрастёт до величин огромных и пламя возгорится до горизонта будет всё сиять, и необъятен станет в новом вибрационном стержне ваш земной план. От этого и начнутся, для вашего восприятия, благоприятные процессы.

Дерзайте, творите, меняйте себя! Вся ваша жизнь имеет смысл свой; к победе, совершенству настраивайте себя – успех свой вы почувствуете. И будет вам доступно множество миров, обмен же опытом вам будет интересен.

Энергетический прогноз на Октябрь

Для многих из вас предыдущий месяц сентябрь привнёс много переживательных моментов. Несмотря на множество положительно заряженных частиц для выравнивания вашего внутреннего состояния, через импульсные потоки, направляемые в ваши поля, наблюдались вспышки эмоционального характера. Нестабильное состояние нервной системы ухудшило общее состояние, хотя в общем визуальном аспекте на земном плане всё проистекало ровно и стабильно.

Энергии октября сбалансируют все процессы. На фоне всех переживательных моментов появится уверенность и даже подъём жизненных сил. Это благоприятное время для построения новых планов и создания групп творческого направления, где единство мыслей и согласованность действий будет способствовать раскрытию способностей и реализации возможностей. Все ранее запланированные и забытые идеи будут всплывать в памяти и появится стимул претворить их в жизнь. Календарная осень знаменует за собой проявление множества красок жизни. И если вдруг вы обнаружите как в вашей жизни резко начинают меняться все позиции и уловите связь с явлениями природы, отметите своеобразную синхронность, значит ваши взаимосвязующие линии с Гайей имеют тенденцию к восстановлению. И это есть прекрасный признак.

Октябрь месяц – месяц удивительных природных явлений. Главное – проявлять Любовь к ней и природа щедро явит в ваши поля множество положительных моментов. Энергии в октябре по составу имеют свою мощь и амплитудно меняют свою направляющую силу, воздействуя на организм человека, словно массируя тела, жёсткость сменяя на нежность. Держите в своём сознании ярчайший Свет, не позволяйте утерять надежду. И радость ваших лучезарных дней будет способствовать вашим внутренним изменениям. Вы есть создатели, так не теряйтесь, творите, сочиняйте, мечтайте! Всё будет в ваш фундамент заложено.

До новой встречи, люди! Всех вам благ и позитива. Мы будем рады о новом с вами говорить, и как выстраивать вам новые задачи, подскажем как всё это в жизни претворить. Мы начинаем готовить новый для вас поток, включая все за месяц наблюдения; как вы справляетесь, где вам поправить линии сейчас, чтобы в будущем не отразились.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

30.09.2021г.

Источник:  https://amoumaya.ru/