Хроники Акаши на Ноябрь 2021г

Ачулла-Тасачена
Посеянное зерно необходимо орошать.
Всё, что заложено вами, выйдет на новый уровень для вас.

Наши приветствия вам, земляне! Время в земных условиях требует вашего чёткого утверждения своей жизненной позиции. Крайне много людских сутей утеряли смысл своей жизни. Это есть печальный факт. Но мы наблюдаем и другую сторону медали, где жизнь человека приобретает яркость и неповторимость всех взаимодействий земного охвата различных жизненных платформ. Это значит происходит обмен опытом, привлекаются к проектам новые идеи. А между тем, внутренне люди, участвующие в этих грандиозных по своей схеме мероприятиях, отмечают за собой внутренний подъём, осознанность своих действий; они видят перспективу, строят свои планы на будущее и с твёрдой уверенностью и внутренним убеждением верят в свой победный результат.

За 9-летний цикл, что дан был человеку для полного осознания себя, как истинного человека Земли, не все прошли этот путь в должном варианте, как требует Душа; у каждой Души свои задачи. Остался минимальный временной отрезок и, с учётом ускорения всех процессов, для осознавших причину своих неурядиц, нестабильности во взаимоотношениях с людьми и окружающим пространством, ещё есть возможность перейти на новый уровень и усовершенствовать себя и свой внутренний стержень. Поймите лишь разницу – как будет меняться ваше внутреннее состояние, как будет реагировать Эго – либо вы проходили и обновляли себя за 9-летний цикл или за оставшийся минимальный отрезок времени с глубинным пониманием обновления всей внутренней системы вашего организма, его клеточно-структурной части.

И если вы подвержены влиянию своего Эго на различные оскорбления, унижения и подобной характеристики эмоциональные всплески, обратите внимание и осознайте, что высказанное вами в чей-то адрес – исключительно прижившееся внутри вас. Здесь, разумеется, сила воли и сдержанность могут изменить ваше отношение к другим людям и будет способствовать проявлению доброжелательности. Если в вас наблюдается некое раздражение от данных прочитанных строк, обратите внимание на внутреннюю обиду, что вывела вас к недовольству в жизни со всеми вытекающими событиями по связующей цепочке и что вы имеете в жизни на данный момент. И общепланетарный процесс, что предназначен для вывода человечества к новым реалиям, вы можете не суметь его принять. Подумайте о себе, о своём будущем.

И сейчас очень важный период для вас, люди – на фоне всех преобразовательных процессов суметь построить для себя платформу или засеять зерно, которое потребует постоянного орошения вашими добрыми поступками, вашей любвеобильностью и позитивным наслаждением жизнью. Да, именно так, несмотря на все трудности.

Для тех из вас, кто в несовершенстве своих внутренних осознанных восприятий, космические волны специально назначенного энерго-потенциала будут плавно и мягко пробуждать клетки головного мозга. Эта процедура общепланетарного назначения будет в помощь человечеству в рамках назначенного Перехода в допустимых разработанных пропорциях. Но это не означает вашего бездействия. Всё, что вы запланируете сами, вы в состоянии взрастить. Оцените свои возможности и смелыми шагами двигайтесь к назначенной цели. За вами будут подтягиваться другие. И когда наступит самый важный момент, вы можете его не заметить, в отличие от других, что будут отмечать крайне некомфортное состояние. Разумеется, это время придёт не завтра, ни в ближайший месяц, год. Никто не ведает о сроках точных. Но подготовка внутренняя покажет, что есть на самом деле “Человек”.

Вы, главное, поймите, осознайте, всё взвесьте, уловите важные штрихи и смело действуйте. Вы никогда себе не навредите, вы станете Творцом на век. И будет радость нескончаемым потоком всё поле личное ваше заливать. Тогда признаете, что жизнь земная, она прекраснее всех других миров для вас. Живите, радуйтесь и наслаждайтесь. Пусть в эти трудные для осознания времена вы не заметите, всё встанет на свои места. Земля живёт, она всегда жила, пришёл момент ей краше стать для вас. Ей в этом помогает множество Структур. От человека требуется лишь малое – для связующих линий с Землёй потенциал свой укрепить и Землю, планету свою, истинно полюбить. Тогда всё будет по закону Божьему для вас. Измените себя и атмосфера будет роль свою для вас играть и счастье бытия закрепит свои корни навсегда, жизнь планетарная пребудет в настоящих, признанных законом, частотах Света и Любви Творца.

Энергетический прогноз на Ноябрь

Весьма проникновенно энергий новых потенциал полями вашими воспринимается – не замечаете, но клетки вашего сознания прекрасно обновляются и память прежних вековых случайностей всплывает изредка, но прикрепить полями к настоящей жизни и выбрать лучшие моменты у вас пока не получается. Но время очень быстротечно на Земле, Структуры Галактические в этом вопросе трудятся. Всё встанет на свои места и человеку всё станет ясным навсегда. В развитии он превзойдёт миры иные, такая цель есть в Мироздании.

Энергии в своём составе имеют микрочастицы для всех преобразований на Земле. Не обязательно их чувствовать, лишь сердце раскрывать и принимать через поле своё, тела, сознание и чакры наполнять. И сердце в этом случае катализатор, оно вас никогда не подведёт. Есть нарушение конфигуральных линий, аспекты перегруз имеют – энергии всё в стабильное состояние приведут. Такой ноябрь, ваш календарный месяц. По схеме Высшего совета всё выстраивается на Земле для осознания самим человеком, при жизни, его деятельности. Энергии ноябрьские очень активны. Где много грязи, будут всё сметать, физически немного с болью, но место для насыщения эликсиром жизни необходимо освобождать. В чертах довольно общих прогноз для вас даём. Индивидуальность каждый свою отыщет, обязательно найдёт. Энергий в этом месяце значительный шквал.

Подходит к завершению ваш календарный год, скопилось множество в ваших полях невзгод. И очищение проходит в бурных формах через обострения различных ваших жизненных волн. Впоследствии утихнут все процессы, активны будут волны наполнения живительным потоком вас. Мы просим: будьте благосклонны к себе, своим родным, друзьям. Природа-Мать поддерживает вас, энергию Любви ей тоже направляйте и все связующие линии свои, уж постарайтесь, выправляйте. И в целом весь ноябрь в стабильности энергетической пройдёт. Никто не может изменить энергий новых круговорот.

Живите, принимайте все потоки, что предназначены для вас. Всё будет, в вашем понимании, взрастать, иметь в различных планах изменения и осознание вам подтвердит, что надо так. Считайте, что процесс для вас прекрасный, вы на волне и приняли в ряды космические вас для проживания в условиях новой жизни. За вами будет – всё это закреплять.

Мы есть Хранители Вселенских знаний. Доносим информацию для вас. И ваше право её сердцем принимать, свои идеи в жизни воплощать. До новой встречи! Будьте здравы и приветливы. Всё выстроится так, как захотите вы. Желание человека в добродушных направлениях есть смысл великий, космический, он отражает все процессы в Мироздании.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.10.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/