Хроники Акаши на Январь 2022г

Ачулла-Тасачена
Настройтесь на волну благоприятного течения жизни.
Поверьте в чудо, оно возле вас.

Хранители мы есть, Хранители Вселенских знаний. Наступил для вас, люди, Новый земной год, наполнен будет он чудесами. Не для словца красивого об этом говорим, всё так и будет, мы лишь вселяем вам уверенность.

Ярчайший энергетический настрой, энергии Земли, а также Космоса; ваш стержень внутренний приняв их, свершит великие дела. Не скроем, жарко может быть для вас. Такую глыбу вывернуть всю наизнанку, извлечь компоненты тягучие, не позволяющие в жизни струны благоприятного режима вносить, причём, настроить так процесс, чтобы всё в плавном варианте происходило и людей выводило на успех. Для этого даётся много кодо-пакетов, чтобы каждый из вас пользу для себя извлёк, вернул божественность в поля, настроился на волну благоприятного процесса жизни и чтобы вся земная неприглядная суета с обидами и подобными аспектами в небытие растворилась.

Кто чувствует и понимает, о чём вещаем мы сейчас, сердца у них откликнулись, не важно, имеет ли статус светового лица, для них будут особые вибрации включены. Поймите, уважаемые люди, не всем дано такую мощь волны энергетической вместить в свои поля, не следует и забывать о том, что роль в земном мире у каждого из вас своя. Есть те, кто неосознанно для вас устраивает некие, так выразимся, уроки. У них своя на Земле стезя, но это не говорит о том, что они не есть дети Божьи, они своим поведением обучают вас. И если в целом, в общем эквиваленте, относительно всего земного шара говорить, выравнивание значительное, где отмечается “+” и “-” в эйфории энергетической, к балансному течению приближается, бок о бок прикасаются, если вам можно это в форме метафоры изложить.

Пусть наступивший год придаст вам особого состояния веры в себя, пусть сладкие речи вас не настораживают никогда. Ваша уверенность, Любовь к жизни не сможет никаким помехам помешать получить то, что желает Душа. И пусть за окном метель или вьюга, а у кого-то проливной дождь и ветер, в своём могучем варианте, они уносят все печали ваши прочь. Вы просто знайте, чувствуйте внутри себя, что в сердце вашем пылает Божья Искра, что Разум ваш имеет корень правды и не смущает вас, в определённом смысле, пустота, здесь обнуление в ваших клетках сознания происходит; в круговороте поступающих энергий врываются истинные знания. Их необходимо принимать и чувствами сердечными в своей жизни применять, ни в коем случае не лгать и хитрость отсеките навсегда. Вы просто знайте, эти аспекты будут вам мешать. Ещё не следует никого обвинять. Все внутренние линии вы выстраиваете сами для себя. Будьте любезны, примите этот факт.

Ещё отметим пункт такого содержания. Год наступивший ведёт к вершинам Духа вас. Все вы познали, что есть Любовь и Светом солнечным питаетесь, энергии Галактические через себя пропускаете, но до сих пор в иллюзиях купаетесь и волнами энергетическими словно в шторме пребываете. Задумайтесь, войдите внутрь себя, пусть на мгновение. Что есть внутри не так? Избавьтесь, растворите, настройтесь на принятие истины, снимите пелену со своих глаз. Всё это есть процесс и выйти из иллюзии не просто так. Но если вы имеете в себе Дух твёрдый и цель поставите в пути, духовный план будет вам в подмогу, тогда всё сможете. Избавитесь от всех иллюзий, энергии данного года таковы.

Вы, каждый, планируете план для себя. Кому-то нравится мир иллюзорный, их заставлять ни в коем случае нельзя. Их выбор есть и это их жизненная волна. Не сразу все меняется для всех одномоментно, иначе смысл жизни земной теряется. Но знаем мы, есть среди вас отчаянные и смелостью своей они откроют энергетический запас, что в постепенном варианте, пошагово всех выведет на рубежи и новый мир проявит свои краски, иллюзий там не будет никаких. Всё это есть, земляне, эксперимент, где ваша сила, мощь, потенциал в единстве ваших мыслей позволит всё человечество на новый уровень осознанного проживания поднять. Вот, как-то так).

Ну а сейчас, как в прежнем варианте, немного об энергиях скажем вам. Прогноз дело хорошее, когда в энергетическом обмене участвуешь сам.

Энергетический прогноз на Январь

Итак, энергии начала года, что имеют линию потенциального настроя из общих праздничных ваших фраз, способны проявить желаемое в вашем мире. И если внутренне вы есть и Свет, и чистота сознательного уровня, в Любви купаетесь своей земной, то ждите множество приятных вам сюрпризов. Чудесный Новый год ответит волшебством.

А если не случилось так, вы не отчаивайтесь, энергии в январе дадут многое вам, лишь настрой позитивный внесите в свои поля. Усваивайте пакеты новых знаний из различных посланий и, разумеется, желайте всем добра. Тогда и вас навестят чудеса, непременно, лишь следует этого желать и наслаждаться жизнью, в энергиях своей благодарности за всё сиять. Энергии, что в январе назначены для земного плана, словно качели будут иметь воздействие своё. И где-то жёсткость будут проявлять, они для вашего стяжания, Дух ваш будут возвеличивать.

Сегодня про болезни мы не будем ничего вещать. Пусть будет праздничной вся атмосфера. Вы просто знайте такой факт: Энергий множество, воздействие различное и всё зависит от состояния внутреннего вас. Есть проблески для осознанных действий, энергия найдёт куда ей течь. Поэтому настраивайтесь на радость жизни, негодования оставьте в прошлом, стремитесь к Дому своему родному, тогда и на Земле вам будет всё приятным, захочется творить и созидать, а это уже будет цель определённая в жизни. И что вы скажете? Энергии не помогают вам? Вся ваша жизнь в энергетических потоках протекает и все ваши Тонкие тела вовлечены, и мыслеформы ваши в энергетических потоках выстраивают линии жизни.

Воспользуйтесь потенциалом своего внутреннего стержня и уловите спектр всех энергий января, направьте намерения свои благие и примет их Вселенная. Энергии имеют свою силу, они способны преобразить вас и ваш мир. Дерзайте, уважаемые!

А мы готовы будем к встрече через промежуток времени, где объясним вам свои тонкости и как вам научиться входить в Новый мир, в его поля. В Любви всегда для вас вещаем. Вы просто принимайте, осознавайте и действуйте, как сердце говорит.

Приняла: Амадея-Амоумая.

01.01.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/