Хроники Акаши на Февраль 2022г

Ачулла-Тасачена
Надлежащее восприятие новых реалий настоящей действительности позволит человеку поднять свой уровень вибраций

Желаем вам всецелого, осознанного действия во всех своих совершаемых поступках. От этого зависит подъём вас на новый уровень. Осознанность ваша есть важная в жизни часть.

Мы вновь приветствуем вас, дорогие земляне! Мы есть Хранители Вселенских знаний. Сегодня новую вам информацию дадим. Примите клетками сознания и активируйте в головном мозге. Звучит немного неприкладно, но кто в пути, он всё поймёт.

Меняется мировоззрение, стираются стереотипы и новый алгоритм своих энергетических движений выстраивает ваша жизнь. И, словно мир, для вашего восприятия, вот-вот перевернётся или рухнет. Стихии властвуют над человеком и не находится для разрешения ответ. Системы внутренние в государствах ужесточают свои действия, не вправе что-либо изменить простой человек. А вы попробуйте взглянуть поглубже, да изучите внутри тонкости свои и, наконец, поймите, всё это происходит для пользы вам и почему.

В своём степенном состоянии привычно вам претензии жёсткие предъявлять, возможно и кого-то обвинять, считая себя чистым светлым существом земного плана. А может Высший план вас так стяжает, чтобы осознали и полюбили свою жизнь. Легко всё на низший план, блистая человеческим умом, как бы сказать вам, вплести все обвинения в адрес их. А низший план несёт свои задачи и ожидает новой мерности своей.

Человек! Ты любишь жизнь свою? Скажи себе смело и действуй во благо наперекор препятствиям, которые ты сам создал на своём пути. А если не ответил сразу, заколебался, понять не можешь, любишь или нет – все блоки внутренние опустоши, всё это можно, всё в тебе, и сила воли в том числе, внутри. Ты до сих пор понять не можешь, что прежний к жизни твой настрой, никаких изменений уже не внесёт к твоей жизни. И если очень ты загромождён, в болоте этом утонуть очень легко в особенное время таковое. Пойми, осознай, почувствуй поток новых энергий, себя изменяй, тогда болото высохнет под тобою.

Ещё момент имеет смысл свой сейчас для вас: Космический поток энергий всегда, везде и всюду на протяжении всех веков стабилизировал земную погоду, как в естественном смысле – Стихии природы держали баланс, так и внутренний стержень человека питал потенциалом для его развития, что суть живя, об этом не знала никогда. Сейчас же Эра Новая для вас. Вам раскрываются огромные секреты. В связи с Переходом на новый уровень вам даются многие рецепты. И здесь уже не будет “Ой, я этого не знал” или “Боже, за что? Я человек же”. Здесь всем понять необходимо, что Переход для вас есть выход на высокий уровень сознания. А кто об этом не желает знать, им в негативной форме нравится мыслить, отметим очень осторожно, их плавно, в постепенном режиме на другой план жизни перенесут. Ещё отметим: Основная масса человечества, несущие роли земного плана свои, о Переходе понятия не имеют, но настрой их жизни впечатлительный – здесь будет особая схема для их Вознесения. Душа всегда найдёт приют свой.

Чтобы поднять уровень своих вибраций и научиться лавировать ситуационными моментами, необходимо повышать свой сознательный уровень. Для человека предлагается множество вариантов:

– Читая информационные потоки Тонкоплановых широт, не имеет значения, какого состава и направления, важно, чтобы был сердечный отклик, человек принимает своим сознанием кодо-пакеты, которые вследствие определённых жизненных ситуаций вскрываются и входят в клеточно-структурный ряд головного мозга, что в последствии меняет позицию мышления.

– Через взаимодействие и питание энергий Стихий природы, что позволяет данным энергиям через чувственное восприятие сердечным центром управлять сознанием. К примеру, ясному Солнцу, ласково согревающему и дающему мягкое тепло; или Гроза, которая ассоциируется с чем-то громогласным, что позволяет усилить свой настрой к жизни; или мягкая снежная метель, которая умиляет своим превосходством, указывая на свою природную силу. Все эти сигналы принимают клетки организма и сердце антагонирует своими импульсными потоками в разум, где и происходит, условно выразимся, отслоение негативного, что помогает реализации светлых мыслей.

– Пожалуй, относится к грубой форме для фильтрации внутреннего и внешнего состояния человеческой сути – это через стяжательные моменты, где неблаговидные поступки несут за собой в последующем несколько отягощающий для восприятия и ощущения характер. Например, человек вследствие своей необдуманной ситуации получил травму и, если он оценит свою жизнь, осознает свои ошибки, в его клетках произойдут значительные изменения, что позволит, как ускорить процесс заживления, так будет способствовать реконвалесценции его сознательно-мыслительного аппарата.

Время настоящей действительности на планете Земля располагает моментами, когда большая часть населения так или иначе, но получит в свои живые функционирующие клетки компоненты нового назначения, стимулирующие мозговую деятельность, что позволит приоткрыть завесу и прочувствовать новшества на внутреннем плане потока жизненной волны и это будет способствовать новому восприятию мира с едва уловимыми, в понимании человека, мистическими явлениями. Постепенно человек откроет для себя Новый мир со своими новыми проявлениями. Человеку будут свойственны совершенно новые уникальные способности, он уловит присутствие параллельных миров и это будет для него нормой восприятия. А для чего это необходимо, мы разъясним в последующих наших встречах.

Всё даётся для вашего раскрытия, для вашего совершенства. И главное здесь – проявить желание, чтобы уже на правильной энергетической волне выстроить себе благоприятный путь, не зависящий уже от каких-либо систем или утверждённых земных стяжательных образов структурных подразделений. В постепенном режиме мы вам будем излагать тонкости. И сейчас мы выразим свою точку зрения в вопросах энергетических взаимодействий, как с человеком, так и с природой. Итак:

Энергетический прогноз на февраль

Дорогие! Энергии февраля, вашего земного месяца, привнесут в ваши сознания больше ясности. Стержневой момент будет заключаться в понимании происходящих событий. В планетарном значении данный период сыграет большую роль во взаимодействии энергетического потенциала с любой направленностью вирусов и бактерий, которые будут входить в своеобразную фазу, напоминающую кристаллизацию, другими словами будут уменьшать активную деятельность вирусов.

Вся ваша направленная деятельность на выздоровление своего организма будет зависеть от полноценного восприятия или веры в присутствие таковой энергии в пространстве вашего пребывания. Для улучшения самочувствия, кто нуждается в данном аспекте, очень полезна будет дыхательная гимнастика, неважно какой категории, здесь главное знать, что вы вдыхаете с воздухом частицы нового энергопотенциала. Это будет полезно для тех, кто имеет в своём организме любые нарушения в дыхательной системе.

Энергии февраля месяца будут способствовать более яркому выражению эмоциональных всплесков состояния радости, что будет сменяться состоянием уравновешенности и спокойствия. Своеобразная амплитудная смена алгоритма чувств может привести к стабильному состоянию спокойствия и радости восприятия жизни. У многих проявится полное осознание, что значит ЖИТЬ, любить свою жизнь и себя с дальнейшим вовлечением в личное поле доброжелательности всему миру. И если у вас это произойдёт, значит первая ступень вами пройдена. Далее вам будет передвигаться намного легче по пути своих намеченных целей.

Важным моментом является продолжение общения или взаимосвязь со Стихиями природы, пусть даже на ментальном уровне. При постоянном энергетическом взаимообмене структура ваших Тонких тел будет иметь свои внутренние изменения вследствие насыщения. Что касается вашей чакральной системы, здесь имеет значение насыщение потоком энергий Галактического солнца.

Что касается взаимодействия с людьми, момент очень интересный. Для правильного функционирования всей внутренней системы и стержневого канала вам предлагается общение с близкими по Духу и намерениям людьми. Взаимодействуя друг с другом, вы лишь закрепите свои позиции в жизни. Если ранее отмечались моменты несогласованных взаимодействий, где одна сторона неосознанно перекачивала энергопотенциал в своё поле, у другой стороны происходило переключение в некомфортное состояние жизни. В данном случае энергии февраля стабилизируют внутренний энергообмен и приведут к состоянию равновесия. Используйте этот шанс возврата в феврале месяце всё теми же дыхательными упражнениями, что вам близки по отклику сердца.

В общих чертах февраль, энергии этого временного отрезка способствуют к выравниванию любых моментов и помогают выйти на уровень более благоприятного периода в сравнении с прошлым. И если вы это прочувствуете, можно смело выстраивать свои новые планы и, проявляя свою внутреннюю мощь, ощущая себя Человеком-Творцом, реализовать все свои новые цели в жизнь с твёрдым убеждением, что вы везде и во всём преуспеваете.

На этом мы заканчиваем свой информационный поток. Желаем вам ярких впечатлений жизни. До новой скорой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.01.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/