Зов Феникса

Небесные Молнии
Эта статья выходит за рамки всего, что было когда-то мной написано и я прошу слабонервных ее не читать. Я не могу не написать ее, потому что она жжет солнечное сплетение и просто не может не быть написана.

О природе Зверя
Исцеление страданием

Вы чувствуете это? То, что витает в воздухе? Вот это вот чувство, от которого мы все бежим и от которого отворачиваемся, которого так сильно боимся и которое не хотим чувствовать. Очищающая смерть, которая на пороге, от которой никому не деться и не укрыться, которая постучиться в дверь каждого и выжжет дотла каждую душу. Вот мы - те, кто далеко от пуль, взрывов, паленого мяса, оторванных рук и прочих радостей всепоглощающего Ареса. О, теперь настало его время - святое очищение зверем, природу которого мы так глубоко прятали внутри себя за красивыми одеждами, мантрами, молитвами, светскими беседами ни о чем и милыми улыбками. Сегодня мы поговорим о чистоте и невинности самого сладкого и упоительного полюса разрушения.
Ничего не возвращает нас к жизни так быстро и так благоговейно, как объятия смерти. Все становится таким простым и таким чистым, ничто не приводит нас к любви и искренности, кроме как смерть - это альфа и омега - начало и окончание - переосмысление и подведение итогов. Это самое прекрасное, что может быть в нашей жизни - это чистый божественный свет самого источника. Не нужно бояться. Да, пока это все далеко, мы можем спать и видеть прекрасные сны, рассуждать об умном и великом, но это коснется всех, абсолютно. Рано или поздно, но всегда вовремя, мы уходим. Сейчас старуха с косой собирает свой урожай и можно почувствовать аромат уходящих душ.
Наша животная природа, которую мы присыпали сахарной пудрой! Ой… как грубо он ответил, ой как так можно было поступить, мне это не нравится! Замените! - Какими же изнеженными и мягкотелыми мы стали, расклеились, забыли силу - распустили нюни, освинели, превратились в жалких, ничтожных насекомых, единственным спасением для которых стало массовое истребление самих себя. Второсортный недовид, вечно ноющих рабов, не способных мыслить и действовать! Так на что вы жалуетесь? Вы вообще смете на что-то жаловаться и высказывать свое какое-то мнение? Оно у вас есть? Стадо умеет думать свои мысли??? Серьезно?
Как раньше было просто и чисто - твою деревню сжигают, на твоих глазах насилуют сестру, расчленяют мать, ты смотришь не моргая, а потом бежишь без оглядки, ревя как зверь, так далеко, пока не упадешь без сил. Тебя найдут, отогреют и накормят. Ты будешь помнить … все, что у тебя будет - это одно единственное воспоминание. И ты будешь им жить, ты сделаешь все, чтобы вернуться и наполнить страданиями весь род человечий. Ты станешь самым сильным, через тебя пройдет Зверь и даст тебе власть над миром. И ты будешь знать для чего жить! Никто и никогда не сможет тебя покорить! Ты никогда не будешь слабым, ты восстановишь равновесие, и тогда воцарится мир и спокойствие.
Где это все? Любооовь??? Хоть один знает, что это такое? В чем она обретается? Для чего все эти смерти и страдания? Только тот, кто страдал и выдержал - только тот может очиститься и попасть в царствие небесное. Только тот, кто познал Зверя, может познать Бога. Без ненависти нет любви, без зла нет добра, без войны - благодарности за мир. Смерть всегда стоит за левым плечом, не стоит об этом забывать - она придет, она всегда приходит и спрашивает результаты. Для чего вы здесь? Времени на раздумье уже нет … пора жить … уже не страшно … пора просыпаться и наполнять каждый свой день соком жизни, иначе зачем это все? Завтра может не наступить!
Стадо сгонят и заклеймят. Остались ли среди овец волки? Или потомки Великих вымерли вместе с динозаврами? Жить или бояться? Скоро это коснется всех, нужно знать нижнюю частоту и быть готовым с радостью умереть в любую секунду, тогда и смерть будет обходить стороной, и жизнь будет жизнью. Пусть пробудится память кровей человечьих и узрят люди врага в себе и увидят мир таким, какой он есть. Пока еще не всех переубивали. А коль будет правда на земле - будет и свобода.

Аминь, братия и сестры.

Mikle Wake https://www.facebook.com/mikle.wake.5